Форум на ОКУЛУС

Тема 33047, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Relax
     17 декабря 2014 (19:07)

Просьба к форумчанам, пожалуйста, помогите разобраться с перспективой отношений, стоит ли продолжать знакомство? Дело в том, что человек зацепил, понимание просто на грани мистики, интерес взаимный и очень энергетически насыщенный.

Но, синастрия, на мой дилетанский взгляд - очень грустная.

мои точно на его

при этом мой его

его с моей

моё его

мой его

Это на вскидку, есть и положительные аспекты,

но уже судя по этим - счастья в союзе не будет.

Что ждать? Есть ли надежда? В общем, очень хочется мнений опытных астрологов.

Данные Женщина 26.06.1984 воронеж 14.15

Мужчина 05.11.1985 воронеж 14.40


Happiness lies in good health and a bad memory.
ilya1990
     17 декабря 2014 (19:21)

Relax, привет

Во-первых могу сказать, что не стоит особо обращать внимания на синастрию в целом. Учитываются еще и твои личные данные в карте, если например человек конфликтный и скандальный, то даже при идеальной синастрии с партнером, будут конфликты.

По карте этой девушки уже видно, что дамочка она с характером. Со мной на работе работает девчонка с такими же положениями Солнца и Луны, и Плутон в таком же положении. Ох, избавьте. А ты Рак. Несмотря на то, что Рак и Скорпион принадлежат к водной стихии, они не очень совместимы между собой, поверь. А эта дама - махровая Скорпионша, да еще и с Львиными замашками. Твоему Рачьему Солнцу и Близнячьей Луне это совсем не нужно, только мозги полоскать. У Вас даже Венеры в недружественных друг другу знаках.

Но в целом - главное ощущения. Синастрия не все раскрывает.

Тысячу раз замечал, что люди, у которых в синастрии вообще не за что зацепиться, проживают всю жизнь вместе душа в душу. А те у кого полно всяких аспектов, не уживаются, скорее всего потому что планеты повзаимодействовали между собой и успокоились, набрались опыта, так сказать, и отвалились.

Relax
     17 декабря 2014 (19:27)

ilya1990, привет!

Занятно что вы поменяли нас местами)) но девушка Рак - это я. А Скорпион - парень.(вношу уточнения)

Да, надеюсь, что неудачная синастрия - не приговор.


Happiness lies in good health and a bad memory.
ilya1990
     17 декабря 2014 (19:31)

Relax

Ой, душа просит Нового года уже. Извините, пожалуйста, глаза замылились. Ну, конечно для мужиков такой аспект смягчается. Такой примерчик у меня тоже есть. Парень правда все равно с характером. И все же я от своих слов не отказываюсь. Рак и Скорп - не пара. Даже, если руководствоваться тупо положениями Солнца. Но, это лишь мое мнение, на него конечно опираться не стоит. Выбор всегда за Вами. Да и другие может че скажут еще интересного.

Relax
     17 декабря 2014 (19:35)

ilya1990, а почему не пара? У него еще и Asc , вроде смягчает, нет? И если не трудно, что вы можете про него сказать, по наталу, какие проблемные места, которые могут всплыть только при дальнейшем общении?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Oltime
любитель
     17 декабря 2014 (19:42)

Союз, по идее, возможен, но не думаю, что будете долго вместе. Почему? Смотрю на потенциал союзов в ваших картах. У обоих более радужные перспективы на партнерство, чем то, что получается по вашей синастрии.

Если чувственно не залипаете, терять нечего и религия позволяет , почему не попробовать/не опровергнуть ожидания?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
junona145
     17 декабря 2014 (20:58)

Если спрашиваете, то не стоит

ilya1990
     17 декабря 2014 (21:09)

Relax

какие проблемные места, которые могут всплыть только при дальнейшем общении?

А уже что всплыло? Я думаю, что-то Вы уже почувствовали от него

sunnybright
     17 декабря 2014 (21:13)

не самая плохая синастрия, единственно что смущает широченный 7-й дом парня, сложно ему будет на одной женщине надолго остановиться, возможно, будет глядеть по сторонам, но не факт) слушайте в 1 очередь сердце и смотрите на поступки парня в отношении вас, а не на слова его)

кто там писал, что скорпы и раки плохая пара? у меня есть знакомые хорошая пара очень парень скорп девушка рак, 8 лет вместе, женаты, не думают расходиться.

а тут солнца и луны по стихиям гармонируют, задеты важные для м-ж взаимоотношений дома, есть сильные зацепки; упр. 7 дома девушки в соединении с упр. дсц парня, есть шанс) вообще шанс есть всегда, интуиция, сердце и здравый смысл конечно же первостепенное значение имеют, во всяком случае это не такая пара, как вот у меня с бывшим, с котоорым 6 лет были вместе: мое солнце в козере-его солнце в овне, моя луна в тельце-его луна во льве - это был капец, все 6 лет американских горок и нервотрепок, карма в действии...сейчас почему-то первым делом смотрю на совместимость солнц и лун, во всяком случае мое солнце и луна земные огненных товарищей не терпят, после огненного мужчины мужчины воды для меня просто как экстаз))) так что в этой синастрии не вижу какого-то фатализма


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
ilya1990
     17 декабря 2014 (21:21)

sunnybright

всех люблю на свете я

кто там писал, что скорпы и раки плохая пара?

Я писал. По одной паре не судят. Да и потом, они Вам что все свое постельное белье и трусы выкладывают чтоли. То, что они живут 8 лет, и не собираются расходиться, не говорит о том, что через неделю они не разбегутся. В жизни всякое бывает. Скорпионы слишком тяжелы для Раков (мое мнение). В этой синастрии мне бросилось в глаза положения Солнц - 9-ый дом. Может Вас это как-то объединяет. Все таки это дом довольно интересный. Тем более Солнца в водных знаках.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере