Форум на ОКУЛУС

Тема 33137, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
liisa
     10 января 2015 (17:42)

С карьерой вроде как неплохо, но это, к сожалению, пока не значит, что с доходами все хорошо. во 2 доме и как управитель 4-го, все никак не удаётся обзавестись своим жильем. Лет с 11 живу "в гостях". Но, будем работать)))

liisa
     10 января 2015 (17:52)

Ольга, а вы в какой системе домов карту строили. Я строю в Плацидусе и в Кохе и мой , управитель 7 дома всегда в 11 доме.

P.S. Символическим управителем 11 дома является , вот мой у него в гостях и сидит с "гражданскими браками". Размышления))

ольга26
     10 января 2015 (17:54)

С карьерой вроде как неплохо, но это, к сожалению, пока не значит, что с доходами все хорошо. Сатурн во 2 доме и как управитель 4-го, все никак не удаётся обзавестись своим жильем. Лет с 11 живу "в гостях". Но, будем работать)))

Ну да, еще и в рецепции по изгнанию с Венерой но в хорошем аспекте, подобную рецепцию не все используют, но определенные выводы можно сделать. Удачи вам!Кстати, в вашей карте управляет и 5м (по традиционке), а это одно из указаний на позднее потомство.

liisa
     10 января 2015 (17:59)

Вы правы, "особой" любви между и нет, хотя аспект между ними есть и хороший. Для себя вижу только одно-работать, работать и ещё раз работать. много в жизни не даст, радуюсь тому что есть. А за "удачу" спасибо, не помешает))

после своего возвращения в натальное положение должен немного отпустить, если все его уроки усвоены правильно. Надеюсь, что так и есть, т.к. для меня любой отрицательный аспект транзитного это всегда событие. Жаль, что я не знала об астрологии раньше, возможно, некоторых проблем удалось бы избежать. Но все что там даётся, даётся для того, чтобы мы что-то поняли, поэтому "работаем с тем что есть"

ольга26
     10 января 2015 (17:59)

Ольга, а вы в какой системе домов карту строили. Я строю в Плацидусе и в Кохе и мой Марс , управитель 7 дома всегда в 11 доме.

Я всегда в Региомонтане

P.S. Символическим управителем 11 дома является Уран , вот мой Марс у него в гостях и сидит с "гражданскими браками". Размышления))

Вы знаете, у меня управитель 12 Венера в 7м, а управ 7го в 5м. Мне 34- два гражданских брака, одна дочь, а замуж и не собираюсь.

А соляр ваш подтверждает прогрессии?

liisa
     10 января 2015 (18:13)

Соляр 2013-2014 подтвердил прогрессии, если смотреть уже постфактум. Основные моменты были отражены весьма точно. Я заметила, что все что намечается в прогрессиях находит своё отражение и в соляре. А вот с дирекциями беда))

По вашим управителям ничего сказать не могу, надо смотреть карту целиком и полностью

ольга26
     10 января 2015 (18:33)

Вот и мне знакомая астролог говорит, что прогностика работает отлично

liisa
     10 января 2015 (18:43)

Я проверяла все важные события в своей жизни и каждое из них нашло свое отражение в медленной прогрессии. А вот как сработает конкретный аспект и то ли событие произойдет о котором я думаю, решила спросить здесь.

Где-то читала, что медленные прогрессии отлично работают у тех людей у которых в карте ярко выражена стихия "воды".

ольга26
     10 января 2015 (19:03)

Ну в вашем случае, как и в моем (у меня Луна -управитель гороскопа, у вас Луна- ваш диспозитор), возможно, имеет смысл попробовать Лунар. А прогрессии я попробую сегодня просмотреть- надо уже начинать

limonka24
     10 января 2015 (19:57)

sunnybright

У меня совпало. Как только прогрессивн стала переходить в (был 29 град) - познакомилась с будущим мужем.

Но может дело в том, что у меня в 7 доме .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере