Форум на ОКУЛУС

Тема 33137, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     10 января 2015 (20:09)

limonka24, у нас в паре, пока самые спокойные родные сердцу отношения, получилось так: в год, когда моя Венера вошла в 1 градус козерога познакомилась с ним - у него в натале Луна Козерог, а у него в том же году Венера вошла в 1 градус Тельца - он встречает меня, в моем натале Луна в Тельце


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     10 января 2015 (20:11)

вот и думаю - посто совпадение или ингрессия Венеры как-то при делах


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Селянка
астролог
     11 января 2015 (14:40)

liisa, не думаю, что будет брак в этом году.

Классические указания на любовь, причем скорее новую.

В прогрессиях Венера пр Солнцу, в дирекциях Зевс на оси Венеры.

На переезд есть аспекты.

А на брак маловато, ИМхО.

А живете где, в Кременчуге же?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
liisa
     11 января 2015 (15:09)

Селянка спасибо

Нет, живу последние 13 лет в Киеве.Это что-то меняет?

Правда в течение месяца планируют переезд в другой город недалеко от Киева, жить пока буду там, а работать в столице..так что да, переезд планируется. А вот "зевс" дома на диване, правда он точно не "новый"..

Claire
     11 января 2015 (17:40)

Про ингрессию Венеры подтверждаю, в жизни было две судьбоносные встречи и обе произошли, когда Венера меняла знак. Первая - на переходе прогрессивной в , вторая - на ингрессии в дирекционной Венеры. При чем, у человека, с которым судьба свела в втором случае, в этот момент дирекционная Луна перешла в , где находится мое Солнце.

ольга26
     12 января 2015 (00:21)

liisa, задалась сегодня целью построить и подтвердить соляр на текущий год (новый у меня начался в ноябре), скачала zet 9. Не вижу как построить прогрессии в этой версии-в какой вы работаете с прогностикой и где скачивали?Поделитесь, плиз

liisa
     12 января 2015 (07:45)

Ольга, возможности zet (бесплатная версия) ограничены. Поэтому я строю прогрессии, соляр и т.д. онлайн на sotis-online.ru.

Селянка
астролог
     12 января 2015 (15:06)

Зевс - планет ГША, означающая обновление, рождение чего-то. С беременностью тоже может быть связано.

Насчет "не новый", ещё не вечер, Вы же про ноябрь спрашивали.

На место жительства строится соляр, потому и уточняю.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
liisa
     12 января 2015 (15:18)

Селянка и опять Вас Спасибо

Я после Вашего сообщения почитала о транснептуновых планетах, когда-то встречала в литературе, но сейчас прочла внимательней.

Соляр строила на этот год на Киев,активный то 8-й то 9-й дом, зависит от того в какой системе домов строить (Плацидус или Кох)

По 9-му были события уже, проводила тренинг в большой издательской компании, на носу еще один. До этого "преподавательской" деятельностью не занималась. Достаточно успешно все прошло.

Но 9-й дом это же еще и связь с заграницей, а нету .

ольга26
     12 января 2015 (20:33)

liisa,

построила спасибо-разбираюсь.Понятно, почему прогрессивная Венера и почему натальное солнце в союзе могут давать брак.

Не понятно вот это:

Должен быть еще аспект прогрессивной Луна , который "включит" Соединение Венера и Солнце во Лев

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере