Форум на ОКУЛУС

Тема 33158, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
cippa
     16 января 2015 (11:38)

Браку чуть меньше 20 лет. Сыну 16 лет. Отношения в определенный момент застыли, образовалось непонимание и секс сошел на нет. Муж 2 с лишним года поддерживал отношения на стороне. Узнала. Выгнала. Потом сказала, чтобы сделал выбор сам. Муж вернулся в семью. Как дальше жить не знаю. Зависла в точке Х. Пытаюсь начать заново, но не знаю, нужно ли. Прошу помочь взглянуть с точки зрения астрологии на совместимость. Эмоций нет никаких. Мир черно-белый. Разрушать себя изнутри не хочу. Пытаюсь встать на ноги, пока не получается. Потеряна ценность всего прожитого. И стоит ли в данном случае рваться из вектора? Боюсь потерять себя окончательно. Я Король, он -Вектор. Вектор в векторном браке. Может станет что то понятно и не так безнадежно.

Я 29.10.1967г. Красноярский край г.Игарка

Он 23.11.1962г. Башкортостан г.Уфа

Время, к сожалению, указать не смогу.

Мирна
     16 января 2015 (12:32)

Последователи Кваши считают, что Король- не лучший в браке партнёр, ему хорошо, а на окружающих ему по фиг ибо их роль- ублажать вашу персону.

А мужу вашему что в векторе, что нет- всё равно. Может уйти- может остаться. Так что начинайте с себя: уделяете ли достаточно внимания ему или всё о себе любимой печётесь, о своих интересах беспокоитесь. Потому что если он уйдёт, хуже будет вам.

cippa
     16 января 2015 (12:55)

Почему хуже будет мне, если Королю, по определению, все по фиг? Зачем стараться вернуть прошлое, если оно не представляет для мужа ничего ценного? Он и сейчас чувствует себя ценным призом. Не вижу никакого раскаяния. В ужасе рассматриваю его как личность. И с этим я жила столько лет! Это его настоящее нутро? Или я столько лет была слепа? Или это закономерно в наших отношениях? Я не могу строить семью без уважения себя как личности. Может это просто замок на песке и не стоит даже двигаться? У него отец тоже жил пол-жизни с падшей пьющей женщиной, променяв на нее мать своих детей. И этот довольствовался такой же женщиной. Это наверное какая то закономерность? Что мне делать рядом, если меня можно было променять на такое? Или это моя гордыня? Жить в унижении себя и дальше? Перешагивать себя каждый день? Очень переживаю за сына. Он как натянутая струна, очень переживает за наши отношения. Я стараюсь соблюдать тишину и покой, без скандалов. Я не знаю, можно ли будет что то построить заново, когда все так грустно.

БезНика
     16 января 2015 (15:50)

cippa, , думаю, астрология здесь не при чем. Вы сами должны решить, нужно ли продолжать эти отношения. Может быть, стОит потерпеть и подождать.

cippa
     16 января 2015 (16:34)

Хотелось бы узнать совместимость в таком браке. Мама сказала, что я родилась в 22.00 по местному времени. Так сказать, чтобы поставить точку со спокойной душой, если что. Раньше по молодости строила карты. Сейчас уже надо начинать все сначала. Но к таким вещам, как астрология, прислушиваюсь. Извините, если не в тему.

Лунная Дева
     16 января 2015 (16:51)

Хотелось бы узнать совместимость в таком браке

Никакая астрология, ни векторная, ни традиционная, не может знать о вашей с мужем совместимости лучше чем вы.

cippa
     16 января 2015 (17:03)

Спасибо за ответы. Я теперь ничего не знаю, хотя думала, что знаю почти все о наших отношениях. Не удивлюсь, если он какой нибудь тайный садист или маньяк. Извините еще раз.

Danaeva
     16 января 2015 (17:36)

БезНика,

думаю, астрология здесь не при чем.

Согласна.

cippa

Ваше Эго раздуто, а разум скоро взорвется от этого роя мыслей.

Зачем стараться вернуть прошлое, если оно не представляет для мужа ничего ценного? Он и сейчас чувствует себя ценным призом.

Я не могу строить семью без уважения себя как личности.

Вот здесь Вы пытаетесь отталкиваться от Него, от его мыслей о себе и его отношении к Вам.

То есть Вы оцениваете свою личность, исходя из Его отношения к ней. Почему так происходит, вы не задумывались? Вы сами создаете зависимость, и сами страдаете от нее.

И с этим я жила столько лет! Это его настоящее нутро? Или я столько лет была слепа? Или это закономерно в наших отношениях? Может это просто замок на песке и не стоит даже двигаться?

не можете отличить иллюзию от реальности. Истинно то, что Вы считаете истиной.

У него отец тоже жил пол-жизни с падшей пьющей женщиной, променяв на нее мать своих детей. И этот довольствовался такой же женщиной.

Распределяете, людей по уровням. Этот лучше того, тот достоин худшего. Вы создаете систему ценности людей, и думаете что знаете, кто чего-то достоин, а кто нет. А потом когда жизнь ломает Вашу систему, страдаете. Постарайтесь сама сломать эту систему, отказаться от нее, и принимать внешние события как нечто что происходит снаружи.

Это наверное какая то закономерность? Что мне делать рядом, если меня можно было променять на такое? Или это моя гордыня? Жить в унижении себя и дальше? Перешагивать себя каждый день? Очень переживаю за сына. Он как натянутая струна, очень переживает за наши отношения. Я стараюсь соблюдать тишину и покой, без скандалов. Я не знаю, можно ли будет что то построить заново, когда все так грустно.

Почему Вы считаете себя униженной? Почему подлый поступок который совершил Он, каким-то образом унижает Вас? это нелогично не считаете.

Вы будете страдать до тех пор, пока сконцентрированы на нем, на его мнении, его отношении. До тех пор пока вы оцениваете свое счастье, исходя из его позиции.

Все что происходит вокруг вас создаете Вы сама своим внутренним состоянием. Думаю, вам стоит начать с себя. не "ломать" себя, не "оценивать", не "просчитывать", а отпустить. разрешить успокоиться своей душе.

Мирна
     16 января 2015 (17:47)

Страдать будете, потому что вы зависимы, а не он.

Татьяна М
     16 января 2015 (17:59)

- вполне себе "падшая пьющая любовница"

Не принимайте пока, "на эмоциях" никаких решений.

Постарайтесь прийти в себя. Где-то попалась фраза, очень понравилась: измена бьёт плёткой, очень больно, один раз - в момент, когда вы о ней узнали. Вся остальная боль - уже самоистязание.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере