Форум на ОКУЛУС

Тема 33166, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 января 2015 (14:40)

Проявляется как-то наличие бисептилей-трисептилей?

Не могу насчет себя ничего предположить В родне есть случаи заболеваний и истерии, и неврастении и шизофрении.

Девочки, я ни в коем случае никаких диагнозов не ставлю. Просто от прочтения характеристик аспектов появилась ассоциация.

Анализировать мои 7 карт в базе смысла особого нет. Это будут некорректные выводы.

Cosmopolitka
     18 января 2015 (14:53)

Одним из опасных аспектов может быть оппозиция Урана и Меркурия,есть у Ницше,у меня тоже,до шизы пока дело не дошло


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Лайт
Light
     18 января 2015 (15:01)

Rey одна из сторон аспекта 40 - растворение, это точно, это очень сильная привязка планет друг на друга, если натал и людей друг на друга, если двое. Если планеты сильны, то привязка может дарить и радость и счастье, но не сразу. Всем хочется свободы и плыть туда куда плывется, а аспект 40 - здорово показывает конечную суть вещей, вроде бы все ....приплыли как это воспринимать, да как угодно. Как депрессию, как счастье, как умиротворение, как радость от того, что цель достигнута и можно просто радоваться....Но и нереализация этого аспекта дает гнетущее чувство - невыполнение чего-то важного. При этом аспекте можно быть очень сильно завящанным друг на друге - хочется того или нет

Milasha
Милана
     18 января 2015 (15:01)

оппозиция Урана и Меркурия

у Гитлера по-моему была... Сам один аспект малоинформативен. Нужны симптомы в натале и разворот в прогрессии и, самое важное, медицинское образование, чтобы это все понимать. А то дилетантским взглядом можно насочинять

Cosmopolitka
     18 января 2015 (15:14)

Нужны симптомы в натале и разворот в прогрессии и, самое важное, медицинское образование, чтобы это все понимать.

Одним очень важным симптомом является расположение личных в воде,ну и поражение светил дополнительно...Какой разворот в прогрессиях?Смотреть натал нужно,поражения Меркурия,это или есть,или нету...

Если у меня три личных в воде,включая светила-значит и повышенная сенситивность,лабильность психики,хотя конечно с возрастом обрастаешь защитной оболочкой))


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Milasha
Милана
     18 января 2015 (15:32)

поражения Меркурия,это или есть,или нету...

да, наверно, как сигнификатор 6д.

Насчет водных, мне кажется, вы зря. Хорошие ребята.

Cosmopolitka
     18 января 2015 (15:39)

Насчет водных, мне кажется, вы зря. Хорошие ребята.

Согласна,неплохие,но излишне ранимые и чувствительные,поэтому житейские встряски легко выводят их из равновесия...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Перепелка
     18 января 2015 (18:05)

В родне есть случаи заболеваний и истерии, и неврастении и шизофрении.

Milasha, Вы предположили, на сколько я поняла возможность шизофрении с такими аспектами и потом всякое общение с потусторонним(голоса всякие, барабашки и т.п.) относят к проявлениям шиз. и прочих псих.отклонениям. Неврастения к псих. отклонениям не относится, но сколько я знаю это истощение нервной системы. К слову неврастению мне давно ставят и велят пить витамины всякие ля нормализации. Сама себе диагноз поставила невротик, вот это уже посерьезнее, но все люди в той или иной степени невротики(склонны к проявлением подтипов).

"Ведомость" или выпонение каких-то задач которые контролят магические аспекты, в этом русле предполагала рассмотреть их.

Одним из опасных аспектов может быть оппозиция Урана и Меркурия,есть у Ницше,у меня тоже,до шизы пока дело не дошло

Cosmopolitka у меня есть такой аспект, мои поступки иногда воспринимаются как эксцентричные-не более

Лайт

Light

40 это нонагон. Имеется такой в карте, не понимаю его значения, но почему-то сложилось такое впечатление что это аспект наработок каких-то на будущее. Не поняла по Вашему описанию проявлений, если можно на примере поясните.

, самое важное, медицинское образование, чтобы это все понимать.

Ну чего это в препарирование психики понеслось. Там масса других любопытных качеств.

Milasha аккуратнее Вы с присутствием в лазере

Cosmopolitka
     18 января 2015 (18:19)

Перепелка

Ага,эксцентричность иногда присутствует,а иногда инфа неожиданно идёт через канал


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Milasha
Милана
     18 января 2015 (18:23)

Перепелка, я все равно этот лазер не понимаю, не чувствую, что бы там в нем ни было

Про магические аспекты. Почему бы, например, писателю фантасту их не иметь или актеру.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере