Форум на ОКУЛУС

Тема 33166, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     18 января 2015 (18:33)

Септиль

Септиль связан с мощным, устойчивым влиянием в жизни, с неким фактором, который человек не может объяснить, понять, но который вызывает в нем чувство почтения, уважения или воспринимается как нечто высшее, трансцендентное.

Человек может чувствовать, что на него возложена какая-то миссия свыше, выполнение которой не принесет ему обыденной, житейской выгоды, но которая очень важна для проявления его высшего начала, его бессмертной сущности.

У меня только один септиль между и

Лунный узел фиктивная точка и сложно придать какие-то свойства проявления аспекта непосредственно между узлами и планетой(в моем случае трисептиль Луны к Раху, полусептиль Луны к Кету, септиль Раху к Нептуну и только один трисептиль Луны к Нептуну). Наличие миссии подтверждаю, но какая эта самая миссия моему понятию/сознанию не доступно. Опять же с рождения были уже определенные установки заложены от которых по мере старения я избавляюсь(скорее хорошего качества чем плохого установки заложены были). Бывают всякого рода ограничения в жизни. Бывают повторяющиеся сюжеты.

Охарактеризовала бы массу всяких событий в моей жизни как "ведут", как буд-то от меня требуется решение каких-то задач, ни коим образом с моими личными потребностями не связанные. Если мои "хотелки" вписываются в концепт, то допускаются мелкие отступления, если не вписываются, то мне просто "перекрывают кислород". Все происходит не сильно жестко, если так можно выразиться. Если упираюсь и стараюсь из всех сил добиться желаемого "тучи сгущаются", потом период передышки, а потом повторение ситуации. Некоторые мои планы(не уверенна что они мои) проходят до безобразия гладко, некоторые загибаются на начальном этапе.

Перепелка
     18 января 2015 (18:46)

lollo69 писала что сны всякие видит. У меня базово Луна в 8м и сны мне снятся разнообразные, в том числе те что потом происходят в реальности, при этом сны могли сниться за годы до поизошедшего.

Опять же наличие сильнонаселенный 8 дом должен дать наличие экстремальных ситуаций в жизни и в целом они должны были быть, но как-то мне "сухой из воды выходить" всегда удавалось. Например тот факт что были клинические смерти в грудном возрасте, однажды просто должна была утонуть, но даже воды не нахлебалась(правда момент когда под водой я вдохнула и как вынырнула у меня стерт в памяти-помню что видела солнце сквозь воду помню что вдохнула, а в следующий момент уже на поверхности и ни какой воды ни в носу ни в легких)

, населенный 8 дом, где меня только не носило, какими экстремальными развлечениями я только не занималась, но рук/ног не ломала и т.п. вроде как обо мне заботятся. Бывало часто что злюсь так прямо дым из ноздрей и случайный прохожий развеселит меня.

Перепелка
     18 января 2015 (19:02)

Голоса вот это из области шизы. Было что иду по дороге и слышу зовет знакомый, поверчусь нет ни кого, дохожу до поворота, а на встречу этот человек идет.

В детстве была масса всяких паронорм, но я боюсь таких вещей и со временем глюки прекратились(собственно подозревала неадекватность психики у себя-проверилась, в пределах нормы вроде всё )

Если опаздываю куда-то, то не тороплюсь обычно, так как повелось что оказываюсь или в нужном месте в нужное время или мне там делать нечего(если тороплюсь, но опаздываю на месте выясняется что встречу перенесли например)

Из последних фишек "сны кошмары", мгу проспать на работу, но если важно быть утром пораньше мне приснится кошмар и я невольно просыпаюсь и желания дальше спать не возникает, хотя "за сон я маму родную продам"

Из более глобального например нынешнее мое место жительства, оно мне приснилось в 13 лет с четким родом деятельности, но я подумала бред" и жить я там не хочу и сфера занятий эта мне чужда(одна из областей к которой не было интереса и способностей).

от люблю деньги и имею изворотливость их добывать, но как только начинаю думать о собственной наживе сразу дулечки мне, то есть заниматься могу, но не для себя лично .

Перепелка
     18 января 2015 (19:17)

Трисептиль

Где-то прочитала, что дает необходимость праведно себя вести, а именно не врать и т.п. Собственно мне любые хитрые хитрости боком могут вылезти, по этому врать вроде как мне строго запрещено как и преследовать личные цели(а как бы хотелось имея организовывать всякие хитрости), но увы , тут срабатывает некая сверхответственность за возможные последствия, которые сначала пронаблюдала, а потом уже выводы сделала.

Масса любопытных воспитательных моментов, но ни что из этого не намекает на суть цели.

Пока заметила за собой участи как посредника в изменении чьей-то жизни, а по ощущениям есть и непосредственно своя цель(посещали меня разного рода мысли на эту тему, но так как обстоятельства не сложились сделала выводы что это не то)

Перепелка
     18 января 2015 (19:29)

lollo69 в карте точное бисептиль

От человека как бы исходит энергия правильности, истинности, которая воздействует на других людей, настраивает их на свою волну и помимо слов убеждает. Это учитель, человек, который своим образом жизни утверждает правду. Основная функция такого человека лежит не в материальной плоскости, а в духовной. Бисептиль может проявляться как божественный экстаз, как постоянное горение за Истину. Бисептиль вдохновлен идеей сдружить, согласовать действия двух планет в аспекте

Наличие только этого аспекта должно по идее проявиться как "ведомость"

септиль

септиль

бисептиль

трисептиль

По идее должен быть контроль действий по полной программе как в личном плане так и общественном. Ощущение некой цели в жизни, свод правил поведения, способность менять/вмешиваться в обстоятельства других.

Перепелка
     18 января 2015 (19:53)

Почему бы, например, писателю фантасту их не иметь или актеру.

Milasha , я обожаю научную фантастику, хотя чтиво не по возрасту и полу так сказать , списываю это именно на .

Вот если бы взялась что-то писать и с примесью фантастики обязательно бы замутила на психологических лекарственных примочках(с включением 8го дома так сказать)

Первично предлагаю "пощупать" наличие аспекта с так называемой "ведомостью", то что случается помимо собственных желаний и воли.

Milasha, может Вам тоже сны дивные снятся?(хотя это скорее участие )

а иногда инфа неожиданно идёт через канал

Cosmopolitka, да, так называемые инсайты, я давно перестала напрягать свой тугодумный и больше расчитываю на при решении разных задач (пробую разные безумные способы/идеи). Может происходить например так: пожаловался человек на здоровье и спустя какое-то время, совершенно в ненужный момент у меня выстреливает в голове диагноз, рационально не связанный с местом жалобы Я плюнула давно, не напрягаюсь-озвучу и забываю, а что человек с этой информацией сделает его личное дело.

А по магическим аспектам я вроде как обязана человеку сказать если что-то неладное заподозрила(в поведении, в общем физическом состоянии и т.п.).

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     18 января 2015 (20:03)

Перепелка,

Спасибо за Ваш рассказ, вдохновляет...Слушайте свое сердце и ничего не бойтесь!

Да, меня ведут за руку, еще как. Помогают сильно.Но и я тоже молодец!

Мое "предназначение" написать книгу- автобиографию после 30 лет, где мне придется затронуть вопросы реинкарнации, двояких или лживых моментов в авраамейских религиях, заблуждениях о жизни и смерти...В общем написать новую книжку по философии (как маячок света очередной) для современного массового пользователя

Но я боюсь, мне страшно затрагивать такие сакральные темы. Я боюсь не критики, а того резонанса, который будет после... как с теми людьми, которых я знаю, так и с теми, которых не знаю. От родителей и коллег по работе до незнакомцев То есть на лицо фанатизм - сделать именно это главной целью этого воплощения

И любые попытки мои отползти от этой темы выливаются мне в душевные мучения в лучшем случае...в худшем случае, все время простужаюсь, не ем, могу не спать 3 суток подряд и писать.

Меня готовили к этому с детства, гнобя в собственной семье с 4 лет, то есть урок отвержения и критики массами я уже прошла в собственной семье на первой стадии обучения (если предположить,что жизнь развивается по спирали). Но вот пока внутренний переколбас и страхи собственные (не справлюсь, не осилю, не потяну, затопчат, замучают) присутствуют. Надеюсь, к возвращению они пройдут и я примусь за дело публикации того, что я уже написала, прожила, отплакала, рассказала другим и узнала сама в этом теле


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Cosmopolitka
     18 января 2015 (20:41)

Перепёлка

да, так называемые инсайты, я давно перестала напрягать свой тугодумный Меркурий Телец и больше расчитываю на Уран Скорпион при решении разных задач (пробую разные безумные способы/идеи)

А у меня Уран слабый-во Льве...Меркурий и Уран в оппозиции работают в связке,именно инсайтами-озарениями,решение задач интуитивное,вспышкой))

Действительно-как молния...

Так и есть- информационный канал


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Milasha
Милана
     18 января 2015 (20:55)

Milasha, может Вам тоже сны дивные снятся?

Не снятся, Перепелочка, сплю крепко и не помню. Никакие голоса не слышу. Интуиция есть конечно, предчувствия, но больше с связываю. Загадочные триллеры люблю, но не те, где руки-ноги отрезают и кровь хлещет. Может и правда в психике всяких ненормальных и извращений люблю покопаться

Хирон в в 6д. че-то да, весь в сиреневых аспектах: септиль к , бисептиль к , полуторасептиль к . Но я никогда не изучала , даже не представляю, за что он отвечает.

Перепелка
     18 января 2015 (23:23)

тердециль

Вот любопытная штука.

По идее имея Асц и должно формироваться лояльное отношение к людям.

готовили к этому с детства, гнобя в собственной семье с 4 лет, то есть урок отвержения и критики массами я уже прошла в собственной семье

Меня не гнобили, но многие поступки людей я не понимала(сейчас тоже плохо понимаю). Признаюсь что в 18 решила что определенно "сходят с ума по одиночке", а не массами, а это значит что у меня с головой непорядок, плюнула на это дело (свою ненормальность изменить-то я не в состоянии)вот решила заниматься чем-либо полезным не вдаваясь в человеческие отношения. В чем фишка: мои родные совершали такие поступки, говорили такие вещи которые просто не могли существовать по моему мнению, для меня это было как разрыв шаблона. активность Весов в качестве направляющей(любить и уважать близких) в противовес с поступкам/словам которые они совершали/говорили. Принять как норму не могла(и не смогу) "перевоспитать", понять почему именно так поступают опять же не смогла.

Собственно получается что с детства наблюдала много неприглядных в мягком выражении вещей.

В детстве говорили что я очень чувствительный ребенок: наступают коту на хвост и он ест всё подряд включая собственные какашки, и я при этом чувствительный ребенок . Сейчас более активны, могу и в морду за такое дать.

К слову этот пример "цветочки", а вот как решать подобные "конфликты" до си пор плохо понимаю-вот и тердециль с участием

ну значит сниму с себя пару "диагнозов"-полегчало

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере