Форум на ОКУЛУС

Тема 33172, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 января 2015 (01:01)

Ужас, а у нас в Монреале девочка 22 года недавно под поезд попала, выжила Слава Богу- много ранений.

А это

http://news.rambler.ru/28779552/

И у нас постоянно сейчас в новостях, 21, 22, 23 года - и в большой плюс и в большой минус к сожалению...Вот вам Плутон у них в Козероге..

Babo4ka
Консультирую
     21 января 2015 (16:40)

Slaviya

Вы переехали в другой город?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Slaviya
     22 января 2015 (09:29)

Babo4ka

Я временно не живу в родном городе, живу в соседнем

Slaviya
     22 января 2015 (09:52)

Ответьте еще кто-нибудь на вопрос, кто с формулами Шестопалова работает вопрос наверно глупый, но лучше ведь уточнить.

Допустим, есть формула 12+-10 дома в натальной карте. Между элементами 8 гармоничных аспектов и 5 напряженных.

Это значит, что в жизни будут проявлены события и того и другого плана:

-Х + ХII Духовный, творческий рост, успех в творческих профессиях, медицине, тайное покровительство.

-Х # ХII Несвободное, зависимое положение, потеря авторитета, интриги на работе, несчастный случай, несчастливые обстоятельства с кем-либо из близких.

Или, учитывая то, что гармоничных связей больше, негативные события произойдут, но в меньших масштабах?

fancy
Karma chameleon
     23 января 2015 (18:51)

Slaviya напряженные аспекты это не всегда же негативные события. Это может быть и энергия для творчества и действия, без которой нет мотивации для серьезной реализации. К примеру с одними положительными связями 12-10 можно прекрасно всю жизнь мечтать о карьере или поклоняться кому-то из знаменитостей, при этом ничего не делая для собственного успеха. И ничуть не жалеть об этом)

На мой взгляд и опыт многое решает то, какие именно планеты включены, их качество и взаимодействие, а таки не кол-во связей. Оно может дать ориентир на то, к чему есть способности, которые могут быть воплощены в реальность. Если Вы нашли наиболее часто встречаемую формулу, надо уже по планетам в ней смотреть, что помогает, что мешает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     23 января 2015 (19:05)

Смешная Жеманница Вы не так поняли, я про себя рассуждаю о бременских музыкантах. Про Мс в Козере -согласна, конечно хочется все просчитать и спланировать, кто бы спорил.

у меня самой Мс с Прозерпиной на нем, прогр. планеты в сейчас, тот еще контрол-фрик, так что прекрасно знаю, что это такое.

Но мне кажется эта серьезность порой мешать может творчеству, когда она направляется на то, чтоб "не облажаться" и не прогадать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Смешная Жеманница
     24 января 2015 (09:17)

У меня тоже МС в скорпионе) Кем работаете, поделитесь? а то мне всегда было непонятно, кем можно стать с таким положением-только хирургом или гробовщиком разве...или Джеком-потрошителем

fancy
Karma chameleon
     24 января 2015 (15:51)

Смешная Жеманница для рок-звезд или там, королев борделя тоже хорошее положение У меня там в 10-м и хочется еще конечно пошутить про сортиры в театре.

Я не по Мс, к сожалению, работаю, когда работаю вообще (у2 в 12-м), а по 6-му в в основном, и ретро, упр. 9-м там же. Переводы, редактирование, автор текстов в области туризма. А также в библиотеке и курьером довелось поработать. Но нынче честно говоря хочу сменить область даже в плане просто заработка на что-то более активное и менее напрягающее глаза и голову.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Смешная Жеманница
     25 января 2015 (09:13)

У меня тоже шестой в , но и соуправитель 10 тоже в Так что от журналисткой темы сложно убежать...а у же охота. Еще оказывается телевидение идет по скорпиону и плутону. Попробуйте туда-вдруг понравится

fancy
Karma chameleon
     25 января 2015 (13:42)

Смешная Жеманница да тв точно, я чето забыла. Но вот куда не тянуло никогда, так в ящик. Даже на какие-то независимые каналы или там инет-тв. Просто как-то никогда не нравилась эта область. Может потому что в начальной школе нас сводили на экскурсию в ОСтанкино, где была съемка какой-то шоу-игры и большего занудства и суеты я не видела

Кстати равно как и актерская профессия, которую я для себя не представляю - для меня это что-то чудовищное и непонятное одновременно. Хотя я очень люблю их игру и уважаю актеров именно потому, что не понимаю как они это делают впринципе и как они выдерживают свою судьбу в целом. Недавно видела по тв урок биомеханики Мейерхольда - ощущение было, что передо мной труп препарируют, только в душевном плане. может это мой Лев в 8 доме, не знаю

п.с.: мы тут человеку кажется топик заболтали будем надеяться, что все себя найдут и реализуют таки


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере