Форум на ОКУЛУС

Тема 33172, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Slaviya
     28 января 2015 (09:39)

fancy

Karma chameleon

Спасибо за разъяснение, я об этом почему-то не подумала хотя у самого же Шестопалова в "Астрологии профессий" упоминалось о том, что напряженные аспекты создают энергию.

Slaviya
     28 января 2015 (09:49)

Но мне кажется эта серьезность порой мешать может творчеству, когда она направляется на то, чтоб "не облажаться" и не прогадать.

Она иногда действительно мешает, а ее недостаток способствует полному отсутствия самокритики, а это тоже важно. Наверно серединку надо искать...

И вообще, бывает,слушаешь какую-нибудь песню и понимаешь, что это сделано не в творческом порыве, а просто вымученно из себя, потому что нужно было сляпать очередной альбом. Я прямо это физически ощущаю и представляю, как это было может и другие чувствуют в момент прослушивания тоже самое

fancy
Karma chameleon
     28 января 2015 (13:45)

напряженные аспекты создают энергию. да, к тому же так в целом проглядывая карты талантливых, интересных и ярких артистов особой гармонии там не найдешь не помню кто сказал - "чтобы светить ты должен гореть". Это не значит, конечно, что творец обязан страдать непременно, но наличие негативного аспекта скорее может быть препятствием к душевному равновесию и спокойной жизни, чем к творчеству и к успеху в нем.

просто вымученно из себя, потому что нужно было сляпать очередной альбом вот это наверное как раз то, чего стоит опасаться всем, кто как-то связывается с музыкой на уровне уже работы и бизнеса, вне зависимости от гороскопа это такие вопросы чести что ли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Slaviya
     16 марта 2015 (11:34)

Тему, разумеется, не удалят, но произошла ошибка с асцендентом а значит, тема может иметь смысл только в том случае, если найдется человек с похожими данными и сеткой домов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере