Форум на ОКУЛУС

Тема 33190, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Eka
     25 января 2015 (16:11)

Ситуацию омрачает то, что увидела в его космограмме (время увы, неизвестно) надвигающийся летом квадрат к нат. 20 гр. и зависающий пр. на все лето в ретроградности. У меня же самой 20 гр. , таким образом Уран будет и мою Венеру квадратить, а она у меня упр. 5 и 10 домов!и соединением идет на мой куспид 4 д.+ .( нат. данные - 12.02.1976 04:15 Краснодар) Очень уж неспокойно на душе... Хоть и 8-й сол. накладывается на 2-й, но за отца переживаю - ось узлов указывает на 4-10.... И в соед. с этим же самым Ураном... Солнце в соляре в 8. Прям не знаю, куда себя деть.

смотреть картинку
Rey
     25 января 2015 (17:09)

Та же история примерно, как у вас.

Но уход родителей - это неизбежность. И единственное как мы можем тут повлиять - сделать для них то, что не успевали сделать все это время, сказать то, что не успевали или боялись сказать раньше.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2015 (20:20)

При соляре вообще ни как.

Нужно смотреть дирекции или прогрессии, особенно напряженные аспекты углов с управителями 8 дома.

Только нужно смотреть всех управителей 8 дома.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Larson
     25 января 2015 (22:23)

Смотрите свой соляр и прогрессии, его соляр и прогрессии,транзиты вам много информации не дадут

Eka
     25 января 2015 (22:32)

Larson, это мой соляр. я знаю лишь его космограмму.

Larson
     25 января 2015 (22:58)

Лучше спросите на Таро про вероятное событие с отцом.

Savitri
     26 января 2015 (13:56)

В этом году у мужа и у дочери в Соляре в 8, у мужа еще и У7 в 8,а у меня У 1 в 8 в соед. с У8. Мне уже начинать паниковать?

А что у Вас там такого особенного в соляре? У меня, например, в прошлом соляре был в точнейшем с IC, в точном и на Дсц - и ничего, даже не знаю, как оно проигралось,возможно как-то на психологическом уровне.. Во всяком случае никто не умер и даже особо не заболел.

На Таро такие вещи спрашивать не надо, да ни один нормальный таролог такого и не скажет, тем более, что карты показывают только один из самых вероятных вариантов событий. Лучше постарайтесь не думать о плохом.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 января 2015 (16:36)

Соляры - это пятое колесо в телеге предсказаний.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Eka
     26 января 2015 (17:00)

jin, Соляры - это пятое колесо в телеге предсказанийВы знаете, я вообще-то тоже хотела бы так считать, тем более как солнечный Водолей, не очень их люблю- все же символический метод.... Мне они всегда давались со скрипом, даже прошедшие расшифровать событийно удавалось с натяжкой... Но к удивлению для себя, я знаю астрологов, "профилоирующих" Только на солярах. Это и для меня поразительно, но их техник хавтает для довольно точных пронозов на год! Хотелось бы мне знать эти секретные техники)))

Larson
     26 января 2015 (18:53)

Общая картина года лично у меня в соляре видна,мой Асц В этом году в соляре ,в натале аспеков нет,в прогресии не нахожу подтверждений. Таких частых перемен настроения у меня никогда небыло...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере