Форум на ОКУЛУС

Тема 33190, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Eka
     28 января 2015 (10:28)

jin, я конечно понимаю, сейчас постфактум можно многое при желании наковырять, Даже директные соединения высших планет, которые в классике редко что дают, подбить под это трагическое событие по управлению, или там вторичному управлению как в Вашей методике - почему нет, ведь в астрологии работает все что работает, нет пределов количеству техник-методов- приемов... Но в "классике-то жанра" ничего нет. И боле того, когда мама уже лежала в реанимации, я пошла на прием довольно опытного и авторитетного в городе астролога - она не увидела трагического конца... Даже хорар задавали - расшифровала мне что выздоровит. Я тогда была дилетантом в астрологии, и после этого, чуть оклемавшись, решила сама взяться и проверить,выучиться досконально, не пожалев времени и сил, - врала она мне намеренно, или просто плохой специалист - оказалось ни то ни другое. Классических показателей не было. А то что Вы пишите, да, конечно, возможно оно и есть... Но я Вас уверяю, по этим "неклассическим" намёкам, коих у нас у каждого множество, и трактуй как хочешь, никто не предскажет Такое Мне кажется, любому астрологу это очевидно. Ну не было с упр. 4 , или пусть уже 10 проблем в Плацидусе... В Кохе кажется,есть квадрат один упр. 4-го к 8-му, я уже не помню... Ну прогр. Луна да, ну в соед. с Ураном тут столько значений может быть...А искать пикантности, в поисках значений событий прошлого, я тоже иногда люблю... Но если Вы считаете, Ваша техника диспозиторов управителей работает безотказно, это клево и я рада за Вас. Но она ведь неклассическая. Хоть я Вам весьма благодарна за все, и возможно, буду ее иметь ввиду на будущее как доп. способ подтверждения. Таким образом, думаю, мы оба были в чем-то друг друу полезны - Вы убедились в работе своей теории, я о ней узнала. Меня лишь в последнее время угнетает, что вот столько времени, лет люди тратят на обучение астрологии, меняя при этом параллельно мировоззрение, философию, столько знаний... очень интеллектуальное занятие, глупый никогда не осилит... а выходит по сути гадание - процент попадания как у бабуськи, которую карты раскидывать в деревне научили...

mashina
     28 января 2015 (11:51)

А потому что астрология вообще не для прогнозов


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 января 2015 (15:23)

А потому что астрология вообще не для прогнозов

Она для прогнозов, но имеющих вероятностную природу.

Астрология - это планирование будущего - знак . Когда необходимо будущее загнать в какие-то рамки.

С предсказаниями - это лучше к знаку . По тем событиям, которые уже детерменированы и по ним менять что-либо поздно, но можно точно и в красках описывать (правда слово "точно" не совсем для знака рыб).

А вашем случае, дело касалось не лично вас, а вашей матери и ваш гороскоп просто фиксировал и отражал прогностически событие, соблюдая символизм астрологии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 января 2015 (15:27)

Если вас беспокоит возможность предсказать и предотвратить подобное в будущем, то нужно ректифицировать карту конкретного анализируемого человека и уже ее анализировать на события именно для этого человека.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 января 2015 (15:29)

Меня смущает один момент - все выкладки делались по не ректифицированным и не проверенным данным.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Eka
     28 января 2015 (16:37)

Какие выкладки? мои? Моя карта ректефицирована-переректефицирована блин...10-ю проф. астрологами, наверное. По моим личным ощущениям и транзитам периодически "гуляют" несколько минут. И потому я и 4:20 и 4:15 использую. Но ректифицирована на 4:20 Ну, а ректифицировать родителей с разбежкой в километр (24 часа) это уж... знаете ли.... проще наверное на асц вывести, говорят в таких случаях работает неплохо... Но возможно, в чем-то Вы правы, космосу виднее, что для нас трин, что квадрат...это вопрос философский... Я была ( а возможно и есть, как уверяют меня Ведические))очень зацеплена за мать, "симбиотической дочкой" в своем роде, отношения уже начинали портиться из-за этого, я давно вырывалась из-под контроля, страдали довольно жестко от этого обе... Однако я благодарна ей, что привела меня этой трагедией к звездам, моя жизнь стала другой. По-другому бы, без мотивации я не решилась. Более того, трансформирующий опыт толкнул меня в психологию. Мать - она во всем - Мать...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 января 2015 (16:52)

Моя карта ректефицирована-переректефицирована

Время в начале темы одно 04:15, события работают на другое время 04:20!

Так что вам еще проверять и перепроверять, раз уж взялись за это дело.

И по ходу приобретете новые знания - чисто по водолеевски.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Eka
     28 января 2015 (16:56)

Я же Вам сказала- я и то и другое время использую сама, в конце концов это грубо говоря градус или год, почему он Вас Так смущает тем более в дирекциях... Ну да, буду проверять, чтож делать то остается...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 января 2015 (16:58)

я и то и другое время использую сама

Не использую, а пытаюсь анализировать оба времени.

Потому что либо 04:15 либо 04:20 настоящее рабочее время рождения.

Оно только одно. Если кто-то скажет что их несколько для разных методик, то киньте в него камень потяжелее.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере