Форум на ОКУЛУС

Тема 33190, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Serthan
Астролог - практик
     27 января 2015 (09:07)

Соляры - это пятое колесо в телеге предсказаний.

Я когда читаю такие высказывания - мне просто смешно.

У каждого астролога свои любимые методы прогностики, и если вам Соляры не даются - так это ваше личное восприятие. Это все равно, что спросить "какой фломастер красивее: красный, синий или зеленый?". Чё к чему?

Но я если ближе к теме - я постоянно их использую в консультациях (не исключая, безусловно, и другие методы!), и акценты на год они замечательно расставляют, доказано временем и клиентами, которые приходят повторно за ними уже не первый (и даже не второй) год. Я использую трактовки Тимошенко, в событийке они идеально работают.

Теперь что касается смерти.

Вы не увидите ее ни в своем гороскопе, ни в папином. Вы лишь увидите опасные периоды, в которые нужно быть осторожнее. Уйти / не уйти ему на этом аспекте – никто вам не ответит, это совокупность его индивидуальной кармы и энергетических ресурсов всех уровней тел.

Но если вас интересуют косвенные показатели смерти, вот примеры конфигураций, на которые я обращала внимание, анализируя карты знакомых и клиентов (уже, разумеется, после смерти).

1. на куспиде и в 8 доме кверента (и соответственно, аспекты от него);

2. на куспиде и в 4 доме кверента;

3. на куспиде и в 8 доме кверента;

4. на куспиде и в 4 доме кверента;

5. Белая Луна на Asc, 4, 8,12 домах (очень часто! Удивительно, ведь фиктивная точка, но факт. Видимо светлая энергия выступает в данном случае проводником)

6. Черная Луна хорошо показывает переживания человека, но я не видела в картах смерти интересные конфигурации, связанные с ней.

7. Asc, ; в 4, 8,12 домах - как я предполагаю, тоже "ключ" между мирами.

Не претендую на истину, это лишь мои личные, субъективные наблюдения.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Eka
     27 января 2015 (11:38)

Serthan , спасибо за толковый ответ. Я честно тоже не уверена, что смерть можно увидеть заранее - был опыт с мамой, из-за которого и пришла-то в астрологию по сути, а как ни крутили, ну Нигде этой смерти у меня потом не нашли, ни в одной технике предсказательной! Разве так бывает... Оказывается, да. Ну только если в Коха перевести, то с натяжкой в транзитах можно было за уши притянуть. Даже ради этого попробовала себя в Джйотиш - там на удивление точно и детально, да так что я долго в себя не могла прийти- описали все обст-ва и предпосылки её смерти (к-е были весьма загадочными, у меня были лишь не особо подтвержденные фактами догадки, что тоже меня толкнуло за ответами к звездам) - но во временном периоде и они не определились. Насчет Соляров - очень интересно, спасибо за опытные наводки. Если может быть, что порекомендуете почитать на эту тему, буду рада. У меня что-то с Солярами - любовь без взаимности

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 января 2015 (11:55)

был опыт с мамой, из-за которого и пришла-то в астрологию по сути, а как ни крутили, ну Нигде этой смерти у меня потом не нашли, ни в одной технике предсказательной! Разве так бывает...

Так не бывает 100%!

Либо не внимательно смотрели, либо время рождения не правильное.

Ну естественно смерть нужно смотреть не в соляре.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Eka
     27 января 2015 (12:46)

jin, по моей естественно карте смотрели, ее времени я не знаю. Все техники использовали. Там столько тринов... - нет смерти матери. Я разочарование такое перенесла - ведь не бывает случайных смертей. Я тогда помню сильно парилась, ну как это так- ради этого училась..и по астро-сайтам лазила, лишь один человек посоветовал мне в Кохе поискать и там нашла. В плацидусе ноль. Разве что Сильно расходящаяся тр. оппозиция плутон-луна, но они у меня никак на 4 д. не завязаны, и орбис был уже большой - Луна 4гр., Плутон уже 7, то есть фактически нерабочий. А Соляр там вообще был на тему партнерства весь, лишь упр. 4 в 6-м, и то хоть что-то, в остальном везде 4 дом молчал. Так бывает, Увы. Ну если говорят, что у каждого астролога примерно 1 из 5 карт загадка, ничего удивительного. Правда, я раньше смотрела на астрологию более оптимистично

Селянка
астролог
     27 января 2015 (12:58)

Ну если в прогностиках не было ничего пугающего, а смерть была, тогда нечего беспокоиться об отце, увидев напряжение в прогностиках.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mashina
     27 января 2015 (13:04)

А десятый дом тоже "молчал"? Связи 10/4 на 8/5/11?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Селянка
астролог
     27 января 2015 (13:08)

Лучше спросить дату ухода мамы (если это корректно).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Eka
     27 января 2015 (13:37)

Селянка, конечно для меня корректно, это важный для меня момент. Дата ухода - 21.12.2011. Мои данные 12.02.1976 04:15 Краснодар. Если что важное найдется, буду только благодарна, принципе... Не хотелось бы закрывать эту страницу жизни настолько непроясненной, хоть уже была готова... А вообще интересно, возможно ли ректифицировать карту человека по дате его смерти... впрочем, если бы с этими ректификациями по 1 событию было бы все так просто)))) У меня вот к примеру, и брака (!) в карте нет! Да и сама карта сильно смахивает на безбрачную. А он был заключен- в 20 лет. Вот такие чудеса... Эх, мечтала я стать астрологом когда-то, но при таких несоответствиях даже своей карты действительности...как-то вера, даже в любимое занятие, слегка запутывает так сказать...

Serthan
Астролог - практик
     27 января 2015 (13:59)

Eka

В Sol опасные периоды увидеть можно (просто нужно уметь смотреть ), и в транзитах и в дирекциях. Все зависит от частоты работы с наталами этими методами.

У меня, например, с прогрессиями все сложно - ну не идут они у меня. Это мой самый нелюбимый метод на сегодняшний день, и я его крайне редко использую, только если остальные очень противоречивые трактовки дают, для проверки.

По Sol почитайте эту книгу: http://www.astro-babylon.ru/index.php?option=co...-45&Itemid=3

всё четко, толково изложено. Может потом для вас этот метод станет любимым


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Лунная Дева
     27 января 2015 (14:03)

Эка, а можно дату и место брака? А сейчас в Краснодаре живете? Время рождения бирочное?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере