Форум на ОКУЛУС

Тема 33326, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Annija
     5 марта 2015 (23:05)

День добрый!

На днях полностю неожидадно с самной произошла ситуация которая стоила мне пару сотен евро и конечно же потрепало нервы. Сразу добавлю - проблема, что случилас была разрешена в течение суток, happy end.

Вопрос вот в чом - можно было ли меня от етого уберч, предупредить, если бы мы смотрели зарание мою карту, транзиты.

Я очен вглядывалась в карту, но нечего кроме положительного невижу:

- в 5 доме, и творческий настрой, и флирт, и хорошо подвешен язык

ну, там и романтичнии порывы и с космосом на "ты" etc..

- ну, уже менее солнечно, но опят же - аспект долгий, так конкретно назвать его как тригером прошествий того дня рука неподнимаетса..

У кроме с DSC (в середине дня) i (к полуночи) нечего нет, так что вроде не пре делах..

Обрасчаюсь к тем, кому было бы интересно помоч разобратса с транзитами того дня - можно ли было предугадать события, смягчить? Избежать?

Вобсчем получаетса предлогаю загадку, если интересeнты будут - "правилный" ответ скажу к завтрашнему вечеру.

И так - вoпрос - чо же того неприятное с кревентом, то -есть со мной произошло в тот день? пс. не, нехорорний вопрос, хотя написав ету строчку подумала, а может что то мможно увидеть по хорару? (не моя техника, поетому без комента. спрашиваю 22:08 время Латвии)

Чтобы было легче - вот план дня, в принципе полностю то реализовонный, но есть нюансы, которое потрепала мне нервы и стоило денег..

утро - визит к стомотологу, потом работа, потом встреча с подругами..

Дата рождения: 14.02.74. Riga, 23:33 (месное время) (asc 17:30 )

Не по прогнозу сложний день - вторник - 03.03.15. Riga

Буду благодарна за участие, деиствительно интересно, получитса ли нам увидеть хоть кокие то предупреждения. В данный момент, конечно же интерес уже в чисто учебных целях.

Спасибо!

Елена Коникова
     5 марта 2015 (23:53)

Здравствуйте, Annija!

Напишите, пожалуйста, насколько точно известно время рождения: со слов родителей, по бирке роддома, по уточнению астрологов? В каком городе проживаете в данный момент?


Вы стоите перед целью. Используйте это время! Будущее нужно делать возможным.
http://astroprognos.nethouse.ru
Annija
     6 марта 2015 (00:27)

Elena,спасибо за участие.

Время ректифицированно, сама астролог, но скорее в качестве хобби, неконсултирую каждый день. Поетому и ситуация мне неясна, интересно разобрать.. Ректифицировали вместе с колегами. Место в день деиствий, всё то же, как и указала - Рига. Ну, технически живу чуть далше, но ето неменяет карту (30 км южнее).

Елена Коникова
     6 марта 2015 (00:36)

Annija, спасибо за уточнение. Подскажите, какое время не ректифицированное? Построю карты на это время тоже.

Проанализирую натальную и транзитную карты подробнее в течение 2-х дней.

Предварительно посмотрела, что в натальной карте Солнце имеет напряженный аспект с Марсом из 8 дома.

А Меркурий имеет напряженные аспекты с Луной и Нептуном из 2 дома.

Возможно, в ходе транзитного соединения Солнца и Меркурия в этот день активизировались, именно напряженные аспекты данных планет.


Вы стоите перед целью. Используйте это время! Будущее нужно делать возможным.
http://astroprognos.nethouse.ru
Annija
     6 марта 2015 (00:56)

Не ректифицированное - 23:25 или 23:35.. По моим наблудениям - с астрологиеи уже лет 6, карта работает.

Да, упомянутие натальние аспекты имеютса.

Про транзитние аспекты и активизацию пока промолчу. Интересует трактовка, ход мислей, интерпретация возможных сложностей того дня других астро ентузиастов

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 марта 2015 (09:20)

Вы не указали время события!

вторник - 03.03.15. Riga

Хотя здесь вы найдете ответ на свой вопрос:

http://astrojin.ru/twoweek-1-2.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Annija
     6 марта 2015 (10:40)

ок,

первое неприятное событие того дня - 07:50 - 08:20

(без финансого усчерба)

второе - 10:05 - 10:15 что повлекло неожидании траты

есчо интересно было совершенно странная и немного пугаюсчая ситуация 11:15 - 11:30

все три упомянутие ситуации потом раскрою.

В целом, как уже писала - несмотря на моменты шока, день был хороший. Со всем разобралась.

jin, спасибо, Вашу таблицу посмотрела, Вы делайте большой труд, но в данный момент - в ней нет ответа на мой вопрос - какие транзитные моменты повинны и можно было бы ето заранее или как сейчас - после события его разпознать..

Селин
     6 марта 2015 (12:21)

Здравствуйте! Задела Ваша тема. Потому что со мной 2-3 февраля тоже произошли события, которые были связаны с мошенничеством. Заранее признаюсь, что я любитель, надеюсь, что профессионалы подтянутся в Вашу тему.

2 февраля я чуть не попала в очень неприятную аферу. Но благо ума хватило отказаться от предложения и 3 февраля я поехала забрать документы. Забрала и решила пойти на рынок купить мяса.... Уж простите, что описываю столь банальную историю. И, покупая (хорошо, что муж был рядом), протягиваю тысячу рублей, а продавщица начинает мне сдавать сдачу с 500. Крика было, обвинений... Я была повергнута в шок. Понятное дело, сумма небольшая, но сам факт... Дело дошло до того, что пришлось идти смотреть на съемку камерой... У меня, честное слово, слезы текли от хамства. Все разрешилось в мою пользу. Но я вышла и задумалась... Это к вопросу о предотвращении...

Помните, есть такой голливудский фильм "Пункт назначения"?. Когда ребята должны были погибнуть в авиакатастрофе, но один из них заставил их выйти, они остались живы, но потом все же стали погибать, мол, изначально все написано и предрешенно...

А может это имеет смысл? Я могла попасть на крупные неприятности, связанные с материальной ответственностью. Но я остановилась, я отказалась. И со мной произошел неприятный, но в сущности мелкий инцидент на рынке... То, что запрограммированно, пусть в мелко, но произошло.

Я об этом думаю с 3-го числа, понимая, что мои размышления выходят из рамок элементарной логики.

Что касается астрологии. Когда дело касается мошенничества (а у Вас наверняка, оно присутствовало), то при делах (я так думаю) Меркурий и Нептун... Еще Лилит я лично рассматриваю. У Вас на 3 число в транзитах соединение (сходящееся) Нептуна транзитного и натального Меркурия. Квадрат транзитного и натального Нептуна и оппозиция натального Меркурия и транзитной Лилит. Затуманенное сознание.

Лично я, когда дело касается транзитов, смотрю только сходящиеся аспекты. Может, профи меня поправят (научат), что надо смотреть и расходящиеся. Но, по-моему, они уже отыграли свою роль в событийном плане. У меня лично в транзитах сейчас Меркурий мой битый-перебитый. Есть с Вами аналогии.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Julia777
     6 марта 2015 (13:40)

На мой взгляд можно прицепиться только к транзиту по , соединение во 2 доме - может проявляться как ограничение финансов, непредвиденные расходы и даже мелкую кражу (например кошелька).

Луна упр.10, Сатурн упр.4 также можно предположить сокращение з/п на работе, государственные штрафы, расходы на дом/жилье, ну это так в кратце по символике планет.

Rey
     6 марта 2015 (13:58)

Annija

Событие произошло на работе или имеет отношение с рабочим процессом. Не знаю что именно, может вам впихнули какой-нибудь товар ненужный, может чем-то соблазнили и вы в никуда слили деньги.

Вообще по дирекциям и прогрессиям в этот период идет уйма аспектов - задействованы 2, 4, 6, 8, 10, 12 дома. Но 2, 8, 10 более всего. В целом может быть все что угодно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере