Форум на ОКУЛУС

Тема 33326, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 марта 2015 (14:04)

2 февраля тоже ЛБК


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Annija
     6 марта 2015 (14:05)

Seide

Ваша ситуация тоже не из приятныйх, но если хотите астрологичхеский коментарий, выкладывайте свои данные, посмотрим

натал + время транзита

Julia 777

спасибо за участие. Да, согласна, прицепится можно толко к Сатурну на Луне, и Сатурну как таковому в 2-ом доме. КОнечно же я ето чуствую в материалных ограничениях, и глобально и ету потерю приняла, к фактору - Сатурн во втором, ибо, пришлос занять .. Но. Сатурн в 2 доме - пару лет. Сатурн в соединение с Луной - недели, и после ретроградного отхода ето павторится. Вопрос - что предвесчало утренние неприятности?

Конечно вариантов масса, но етим и меня интересует астрология - насколко мы можем быть точны.. Если я была клиентка какого то астролога, и он мне бы поoбeсчал начало марта "солнечным"(а именно так мне виделись транзиты) я бы обратиласьс вопросом - а как же так.. А от куда, а почему непрудепредили..

Интересно ведь - удатся ли кому то разгадать в чом был облом дня, где ето можно было увидеть..

Annija
     6 марта 2015 (14:11)

Rey,

спасибо.

Хотя, как клиент от фразы на прогнозах В целом может быть все что угодно. я бы не очен радовалась Ну, будем смотреть, какие есчо придут идеии.

Я познее вечером (или завташним утром) обязателно отпишусь. Спасибо за варианты.

Особа интересует что по Вашему было тригером.. Обычно ето какой нибудь быстрый аспект, что подталкивает.. Его бы хочется разглидеть..

Julia777
     6 марта 2015 (14:17)

Натальный упр.11,12,9 активизирует транзитное , у самого в натале квадрат к упр. 10, 5,6... Плюс вышеупомянутое соединение - вот думаю от этого плясать нужно

Еще идет и

Как это все объединить пока не понимаю - подумаю еще слишком много вариантов!

Может мошенники какие-нибудь, типа лохотрона попались, пытались "развести на деньги"?

Yrsa
     6 марта 2015 (15:24)

Оh, Riga Проездом, всегда организовую Stockman. Классные вещи в деликатесном и затовариться латышскими хлебами ..

3.03.Именно в этот день:

Транзит Марса (6 д.) через полуквадрат к натальному Марсу (8 д.). Кульминация до 17-00.

С 10-00 начинается кульмин.: Точный транзит Марса (6 д.) через трин к натальному Нептуну (2 д.).

---

Тр. наломал дров, затем полез к Вам в кошелек, , но без банкротствa.

Транзит Солнца через натальный Меркурий (задевает натальные траблы 2 д. и 1д.). Кульминация до 17-00. Но сгорание, рыбное, специфическое.

Натальная дуга Урана к вершине II дома. прибыль/убыток? ..ситуация с указывает на убыток.

+Натальная дуга Меркурия к вершине VI дома.

Итого : день спонтанной ситуации по финансам, не прибыльного характера это точно, задет дом чужих рессурсов. Соединение активирует натал. напр. аспекты. Почему Вы видите в этом позитив?

...повредили что-то, кому-то (физический ущерб). +Выражен Мерк, средст. передвижения/коммуникации.

Шок от: (у.АC) 6 (нат.1,4).

Ситуации, по-овновски, споннтанно случись - спонтанно решились.

Схожу с дистанции. Сегодня тоже холостая

Annija
     6 марта 2015 (18:57)

Yrsa, спасибо за тёплий отзыв! Stokman всё там же, ждёмс в гости, так сказать!

Насчот астро - хмм, признаюсь меня смутило комент с упоминанием дуг.. Смутно представляю ету технику. Поисчу инфо но если есть хороший линк чтобы ознакомится более подробно - буду благодарна.

Нда.. и полуквадраты я тоже неучитываю.. Мне подовайте предпочтительнее сxодясчийсйе мажоры..

А если серёзно - интересно, другие часто такими минорными аспектами пользуютса? В моём круге астрологов - непомню в разборах не дугу не такие миноры.. Но может быть изредко..

Насчот Вашего ворпоса по

Соединение активирует натал. напр. аспекты. Почему Вы видите в этом позитив?

- технически натальный квадрат активируется, но так как он всё же неточный и солнце уже на 3-ем градуше рашода от квадрата с Нептуном, я на ето необрасчала внимание. А соединиение как такавое мне нравится.. В хорошем доме, хорошие планеты, при том явно чуствовала ето соединение и 3.03 и 2.03.

Тр. [Марс] наломал дров, затем полез к Вам в кошелек, [Марс] [Тригон] [Нептун] , но без банкротствa.

хмм.. я бы побаивалась - вот там и кража и потеря сознабия и жосткий обман и возможность траванутся.. но ? Я бы интерпетировала и ка к драив/осчусчение потока, ну, может и на спонтанную трату денег на что то, что сильно нравится .. Марсс (упр.2-ого) в тригоне к планете в 2-ом доме, которая по своей сути растачительна, впечетляема..

Как то так..

Julia777
     6 марта 2015 (21:41)

Я себе вот такие таблички на месяц делаю если на какой то день приходиться концентрация аспектов (любых гармоничных, не гармоничных), то уделяю этому дню повышеное внимание.

По таким табличкам удобно отслеживать планеты "вредители" именно в каждой конкретной карте: например у меня совершенно не "злой " , но при этом довольно пакостный - все индивидуально

смотреть картинку
Yrsa
     6 марта 2015 (22:25)

По дугам. Материал у меня распечатанный и "с бородой ", откуда прибился- не помню. В инете много инфы.

Полуквадрат. Полностью согласна с Вами, мелочь..но по случаю.. сижу и смотрю на свое колено, разбитое в дрын, на ровном месте в такой же день кульминации моего полуквадрата( в натале относится также и к 6 д.), + натальная дуга Сатурна (колено) к вершине 3 д.(движение). Конечно, колен у меня не хватит на все полуквадраты, и я не помню, когда вообще падала. Но тот день, скудненький на быстрые транзиты, я могу видеть "медалью " на колене, по-сатурновски добротно, на всю жизнь. Где-то читала материал о пакостности полуквадратов.

И у Вас это единственный негативный аспект дня, быстрые транзиты :

(0)

полуквадрат (0)

(0)

наломал дров, затем полез к Вам в кошелек

Здесь я имела в виду, что через полуквадрат Вам пришлось заплатить, по Вашей воле.. как бы. Воровства я не вижу. Хотя такой Нептун -самаритянин сам отдаст, a то и навязывать будет

это мажор. у.7, не натива? Те. травиться, обманываться, падать в обморок на таком квадрате скорее будут они; по краже согласна.

драив/осчусчение потока, ну, может и на спонтанную трату денег на что то, что сильно нравится ..

Такую трактовку я отдала бы или если был бы в 5, а из серенького 6 ..

нравится это к . Женщине ом может нравится мужчина?

спонтанность,да, к тому же У. , R, и , опять в 6. Кстати, этот трин все с таким энтузаизмом и позитивом описывают, как при прямом Юпитере.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 марта 2015 (22:51)

Ужасно хочется поучаствовать, а времени нет

Я думаю, что пришлось срочно ломать-чинить что-то в доме.

Annija

всех Вам благ, пусть случается только хорошее и доброе, исполнения желаний!

Я Вас отлично помню.

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Annija
     6 марта 2015 (22:54)

Julia777

Да, у каждого свои методы. С Mерком в Рыбах я не очен человек таблиц

Хотя, конечно же свои аспекты/транзиты отсежываю.

У меня всё время Зет на доступе - себя посматриваю, знакомие о том сём спрашывают.. Именно поетому и было недаумение насчот вторника.. Ибо по мне, так всё должно было быть fine..

Из всего что навеянно в коментариях етой темы, задумалась о предположение Yrsa насчёт полуквадратах. Стоит посмотрет по прошлым событиям как он работает, да почитать литературу..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере