Форум на ОКУЛУС

Тема 33326, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julia777
     6 марта 2015 (23:03)

Yrsa про спонтанную трату денег и транзит - в точку

У меня сегодня такой транзит был - зашла в хозяйственный магазин за друшлагом купила, получила тюльпанчик в подарок, потом глаз упал на соседнюю витрину с парфюмом.... в результате купила себе новые дорогущие духи и плюс в подарок получила термос и кучу всяких пробников - очень приятный транзит получился!

Автор, извиняюсь, немного отклонилась от темы ждем разгадки задачи.

А Рига, да, чудесный город а какой вкууусный копченый угорь там водится

Annija
     6 марта 2015 (23:05)

Yrsa

драив/осчусчение потока, ну, может и на спонтанную трату денег на что то, что сильно нравится ..

Такую трактовку я отдала бы [Венера] [Тригон] [Нептун] или если [Марс] был бы в 5, а из серенького 6 [Надо подумать] ..

А приняли в учёт, что Нептун то упровитель 5-ого..

нравится это к [Венера] . Женщине [Марс] ом может нравится мужчина?

Nу, я и к Марсу отношу "нравится". С добавкой, что ето "нравится" на уровне - нравится-хочу-надо-вочто бы небыло.. желание овладеть .. вобсчем "нравится", только в более агесивной форме.

Нда, вобсчем, "ваш полуквадрат" меня задел - а ведь другого то из быстрых деиствительно и нету..

OK, пересплю с етой мыслю, утром "оглашу список"

PS.Yrsa - а коментарий о своём нике можете дать ?

Что за сокрашение, от чего?

Annija
     6 марта 2015 (23:08)

Теплый дождь!

А Вы как всегда тёплая, несмотря на сезон и транзиты , и Вам всех благ!

Annija
     7 марта 2015 (00:00)

Увидела Юлину фразу Ждём разгадки и решыла более неоткладывать..

Значит вот проишествие:

1) Выехав очень своевременно чтобы быть в вовремя у врача, я застреваю на ночным ливнем розмытой дороге в метрах 30 от дома.. (жыву в пригороде до асфальта неполный километр по земляной дороге. Ето всё около 8.утра. Пачкаетса одежда, приходится переодиватса, звать соседскую подмогу на джипе.. Вытасчили, но я жудкo разнервничилась ибо было ясно что к зубному приём опоздаю. А записи ждала более месяцa..Очен гнала, но всё равно на 20 минут опоздала.

2) Примерно 10:15 уже после врача на середине улициы у моей машыны летит вся електроника - а точнее - генератор. Ели доехала до места назначения - панель в красных огоньках, и в конце откозал усилитель руля.. Было стрёмно и из за неловкости на манёврах (если кто знает как ето крутит рулй без усилителя) была и аварийная ситуация.. Еле припоркавалсь, машина "погасла"..

3) примерно час поже,примерно 11:20 когда приехал евакуатор, музчина, который забирал мою машыну, обрасчаясь к другому водителю на парковке, чтобы тот чуть отйехал, ибо операция евукации машыны требует место, устроил ..драку. Технически удар был один, но ругань перед и после.. В первый раз жизни видела что то подобное, как двое 2метровых мужыков из ничего раздули войну.. В какой то момент было реально страшно..

На следуйсчейе утро машына была уже починена. Уже ежу всё хорошо.

Сервисс, обслуживание, - всё отлично.

Отношение, помосчь тех, кто наблюдали за моими передрягами - супер.

От денег расставалась легко ибо при свoём натальном квадрате МАрса из 8 дома к Юпитеру, управителю 3-го, я рада что мои проишествия на дороге связану с проблемами машыны, что ето машина ламается, а не я..

Ну, примерно так и 300 евро что пришлос заплатить. И перед етим занять, как бы то небыло неприятно, но осознаие, символизма Сатурна во втором, помогает.

И что самое интересное, в принципе, после того как я удачно припоркавалась , несмотря на то что было ясно, ремонт будет дорогой, было осчусчение что всё хорошо. и так тому быть. вобсчем, что всё разрулится и надо не огорчатся что денги теряю а радоватся, что впринцыпе они у меня есть, что у меня есть возможность заработать..

-

PS. тем, кто предпологали проблемы по работе - исxодя из символики a упровитель 10-го могу сказать что ничего подобного. Может потому, что мысленно готовилась к етому аспекту, - выбрала для себя самый оптимальный вариант и он и реализовывается - я принимаю более серёзные вызовы в своей работе, я беру дополнителную ответственность.

Спасибо участуюсчем!

Надеюсь разгадкой неразачеровала. Ибо вроде нечего токого, просто - не в глазу непредугаданая поломка машыны, которя стоила довольно дорого.

PS. чисто астрологически можно задуматся, что символизм Меркурия тоже связан с передвижением и Солнце на нём - перегарело - вот тебе и генератор полетел- перегарел (толко тогда ето можно мыло ожыдать каждый год)

я бы проблемы по електронике брала смотря на транзитеы к Урану а машина вобсче - к Марсу (упровитель 2-го - имусчество ) и Юпитеру (упр. 3-его - проишествие на пути, дорога) При натальном квадрате я к етому оношусь довольно спокоино..

ну, и по новодке Yrsa полуквадрат Марсов очевидна стоит уделить вниманием.

Всё!

Julia777
     7 марта 2015 (00:36)

Это называется - не надо было мудрить: главные действующие лица и , банально непонятная поломка техники, средств передвижения....

Сплю уже, подробно завтра напишу

Хотя и я бы такое в транзитах не увидела, это факт

Yrsa
     7 марта 2015 (19:59)

Ха, а я написала может с машиной что, и вытерла. Ох, отступничество!

Там следующая дуга: нат. дуга Меркурия к вершине 3 дома; выражен, он у.3 в производной, + .

Я бы ожидала мелкие неприятности с банкоматом, моб., PC и расходы всвязи, но никак не тааакой триллер; драка впечатлила.

Вы в итоге остались с машиной находу, я с коленом/ногой(к вечеру все уладилось). А если был бы квадрат, то итог мог бы иметь необратимость. Не зная аспектов, но зная истории, я бы точно подозревала бы квадрат. Хотя не все транзиты событийны.

5 д. я видела, тк. там соединение, в котором теперь видно много символизма: Вы (Ваша цель) буксует на скользкий (соед. расход. в конце дня), на пути в 6 д.(не каждое весеннее соединение забуксовываете?), а там 2 мачо в этом сезоне...

Ок, перед выездом, последний аспект перед холостым, напряг через Меркурий, но где ситуация с мужчинами?

---

Yrsa - это скандинавское имя.

Julia777 Повезло Вам , люблю такие ситуации. Моя тоже тринила, но на этот раз незаметно, выдохлась от тринов с Юпи...безобразие!

---

Словом, спасибо Боже, что взял/дал деньгами

Annija, спасибо что поделились

Annija
     7 марта 2015 (21:04)

Я бы ожидала мелкие неприятности с банкоматом, моб., PC и расходы всвязи, но никак не тааакой триллер; драка впечатлила.

вот и я а том же

кстати - у меня у етой же машыны генератор спалился уже второй раз, и первый был.. 2 года назад, в марте.. даже мужики сервиси ето подметили.. хмм.. надо наити дату! а вдруг ..?? Пошла искать дату!

пс. и у предедусчей машине тоже генератор палился.. я списывала на карму

Annija
     7 марта 2015 (21:24)

17.03.2013. середина дня около двух, трёх

полёт генератора нр 1

Сатурн начинает шествие по 2-ому

Последний день ретро Меркурия, который - передвижение через "плохое место" -квадрат-черевато реской патерей денег (квадрат к обекту 2-ога дома)

ну, а если по символике Луна - управитель 10ого дома - так и статус реско меняетса - то ты в дамках, то стаиш у заблакированной машиной 100км от дома и незнаеш к кому обратися

Да, в тот раз транзиты более паказателны.

ех, нравытса мне всё ето

уже хочется делать ставки - завтра жду гостей на

Елена Коникова
     12 марта 2015 (00:14)

Здравствуйте, Annija!

Посмотрела транзитную ситуацию.

Идет больше трех указаний на вероятность обмана, финансовых убытков.

Есть указания на опасность в поездках. Возможно это была какая-то аварийная ситуация.

Есть указания на возможность отравления лекарствами или алкоголем.

Также, есть указания на возможность конфликтных ситуаций с женщинами.

Ниже привожу описания трактовок транзитных аспектов.

Соединение Луна- Сатурн (точный в день, когда произошли события)

Достаточно длительный период повышенного эмоционального напряжения,.

Финансовые затруднения, убытки, не стоит рассчитывать на получение прибыли.

Множество деловых проблем и препятствий. Вы тяготитесь своими обязанностями, кажется, что к Вам выдвинуты слишком жесткие требования. Женщины-партнеры или сотрудницы вносят сумбур в дела, создают дополнительные трудности.

В Ваши профессиональные дела вмешиваются семейные заботы, а деловые вопросы мешают уделить внимание домашним делам.

Финансовые неурядицы. Домашние и любимые выдвигают к Вам слишком высокие требования, нагружают своими заботами. Но и Вы сами склонны проявлять холодность и отсутствие сочувствия, обуреваемы жалостью к себе. Могут возобновиться давно забытые связи и отношения. Возможно, это время придется посвятить заботе о старших родственниках. Прежние обиды и разногласия могут привести к разрыву отношений, возможны расставания, разлука. Нежелательны крупные покупки, хозяйственные работы, ремонт, решение имущественных и жилищных проблем.

Тригон Марс – Нептун

В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, не поставят Вас в тупик.

Оппозиция Марс - Плутон

Агрессивность, вступление в конкуренцию, борьба за лидерство, склонность к контролю над коллегами и партнерами. Принцип сотрудничества сейчас важен как никогда для обуздания негативного влияния этого аспекта. Импульсивность действий, борьба за кардинальные реформы на производстве, в карьере, предпринимательских делах. Часто вспышки агрессивности, гневливости. Осторожность, дипломатичность и здравый смысл Вам сейчас не повредят. Не исключены провалы, крупные неудачи в финансах, потери и финансовые разногласия. Этот период считается критическим для бизнеса, политики, научных исследований. Неоднозначное решение назревших проблем распределения прибыли, пользования крупным капиталом, акционирования, страхования, налогов и пошлин, возвращения долгов, а также наследства и алиментов. Возможна задействованность в высоких сферах, крупномасштабных мероприятиях, незаконной деятельности, опасных аферах, криминальных группах. Будьте осторожны при использовании различной техники, вождении транспорта, проведении опытов и экспериментов.

Опасный для жизни период. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. Возможность тяжелых отравлений.

Тригон Венера - Нептун

Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. При всем позитивизме этого транзита он дает опасность обмана и интриг со стороны как дорогих Вам людей, так и тайных недоброжелателей.

Квадрат Солнце - Нептун

Есть риск стать жертвой обмана или интриг, поэтому в течение данного времени им не следует вести какие-либо деловые переговоры или завершать их. Следует быть очень осторожными с составлением доверительных соглашений и не говорить ничего такого, что потом могло бы быть истолковано как ложь. В такой период следует применять медикаменты строго по предписанию врача, а во время приема лекарств следует особенно избегать алкоголя.

Проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому на этот период лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления (и обсуждения) планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого Вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, - они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

Из-за нарушений водного обмена в организме ухудшается состояние больных почечными заболеваниями, гипертонической болезнью, сахарным диабетом. Возникающие в этот день отеки при кажущемся здоровье должны быть расценены как симптомы начала перечисленных или других болезней, связанных с нарушением водного баланса. Следует соблюдать осторожность в отношении лекарств, алкоголя,. Морские прогулки могут быть опасными, а обычные водные процедуры - принести вред. Также следует соблюдать осторожность в общении с незнакомыми людьми. Сильная склонность к неврозам.


Вы стоите перед целью. Используйте это время! Будущее нужно делать возможным.
http://astroprognos.nethouse.ru
Annija
     13 марта 2015 (13:35)

Elena,

спасибо за проделаный анализ!

Мне знакомы и понятны возможнии проишествия, которые несут Вами упомянутие транзиты,

но что для меня остаётса загадкой до сих пор - почему в тот день, ибо все перечислинные транзиты - раcxoдясчийся. НЕ точные. Раcxод 2 - 3 градуса.. (!) все, кроме Сатурн Луна да Солнце - Меркурий.. Поетому и делала етот опрос , чтобы разобратся в своих неясностях.

Из всего выше сказанного ситуацию интерпретирую - фоном соединение Сатурн на луне - обjекте 2-ого дома - возможность терять денги

а тригер - соединение Солнце - Меркурий - активизирует натальный аспект Меркурий квадрат Нептун - опятьже к 2-ому дому - потеря денег, быстрая, неожиданая, да по символике Меркурия - в пути.. "Сгорел" Меркурий - сгорел генератор..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере