Форум на ОКУЛУС

Тема 33449, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Пташка
     15 апреля 2015 (06:51)

Здравствуйте! у меня возник такой вопрос: Можно ли проработать негативный аспект через профессию? Например у меня в 1 доме в в соединении с АСЦ находится в к в 7 доме и к и в 3 доме. Я всю жизнь работаю в торговле. Перечисленные негативные аспекты никак не проявляются в моей жизни(в характере). Я человек совершенно неконфликтный, миролюбивый, но к сожалению особых профессиональных успехов не достигла. Недавно моя дочь (12 лет) загорелась желанием стать пилотом самолета, ну или в крайнем случае стюардессой. В её карте в в с АСЦ(1д) имеет аспект- с в в 3 доме.С другими планетами у них нет аспектов . Понимаю что пораженная в жизни может принести проблемы, необходима проработка. Возможно ли усмирить такую через профессию или не стоит? успех мало вероятен?Может у вас есть примеры проработки планет и аспектов через профессию, было бы интересно

Ariete
     15 апреля 2015 (12:03)

ИМХО, за профессию отвечает 10 дом, а не 3 или 7.


не астролог
     15 апреля 2015 (12:04)

Пташка

А можно карту приложить?

Тема интересная.

https://briah.ru/
Seide
     15 апреля 2015 (12:22)

Меня как-то удивил случай одной женщины, которая профессию выбрала явно по 1 дому и по солнцу. Асц , меркурий в соединении с солнцем в водолее в 6 доме. Всю жизнь работала в больницах, сначала медсестрой, потом больничным менеджером и так до управляющей больницей.

У нее 10 дом в тельце, венера соединение марс в козероге в 5 доме. Хобби у нее всегда был театр. В 50 лет после 3 инфарктов пришлось уйти из больницы и зарабатывать деньги как театральный режиссер. Так же разрабатывает программу по адаптации психически больных детей через театр. И снова без 6 дома все-таки не обошлось

Пташка
     15 апреля 2015 (12:38)

ИМХО, за профессию отвечает 10 дом, а не 3 или 7.

Ну у меня например 10 дом пуст и упр 10-солнце не имеет аспектов. Как в моем случае определить профессию?Получается по планете в 1 доме -Меркурию. Я -торгаш со школьной скамьи У Имеется секстиль к из 9 дома, думаю что это проигралось в том что я долгое время занимаясь челночным бизнесом регулярно по работе бывала за границей. Впрочем я не астролог может что то не вижу или вижу не так.

Seide
     15 апреля 2015 (12:38)

Пташка,

Я считаю, что не только можно, а нужно.

Мне часто встречаются по жизни люди с поражениями от нептуна, разных профессий и с разными увлечениями. Те из них, кто занимается творчеством адекватны и приятны. Кто в обычных профессиях, часто страдают нептанутой дуростью в разных проявлениях, от склонности к паранойи до зависимостей.

Ariete
     15 апреля 2015 (12:47)

Покажите свой натал? По описанию сложно понимать.


не астролог
Пташка
     15 апреля 2015 (12:52)

А можно карту приложить?

Я только сегодня зарегестрировалась и ещё не разобралась как выкладывать карту. Вот мои данные Тюмень. 6. 10. 1973. 8-45. А вот данные моей дочки -30. 10. 2003. 9-32 г. Тюмень. Карта у ней очень сложная, не хотелось бы ошибиться с выбором профессии, но вот что интересно, её привлекают профессии по Венере на АСЦ (Модель актриса стюардесса) чисто женские, либо чисто мужские- полицейский, пилот самолета.

Пташка
     15 апреля 2015 (13:06)

Я считаю, что не только можно, а нужно.

Мне часто встречаются по жизни люди с поражениями от нептуна, разных профессий и с разными увлечениями. Те из них, кто занимается творчеством адекватны и приятны. Кто в обычных профессиях, часто страдают нептанутой дуростью в разных проявлениях, от склонности к паранойи до зависимостей.

Seide Я с вами полностью согласна! Напряженные аспекты необходимо прорабатывать. Например у моей дочки Нептун(3д) имеет только 2 квадрата к и Проявилось в виде сильного заикания в 4 года. Помогли регулярные занятия вокалом в муз школе и помощь Пресвятой Богородицы от чудотворной иконы "Феодоровская" причем мгновенная, а занятия вокалом только закрепили результат Всё это -Нептун

Пташка
     15 апреля 2015 (13:36)

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20031030093216;c...E0&adm=32311 -Это ссылка на карту дочки, а это моя- http://sotis-online.ru/?chr=dt:19731006084534;c...:0&adm=32311

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере