Форум на ОКУЛУС

Тема 33456, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     16 апреля 2015 (22:18)

Сказку венского леса

Я услышал в кино,

Это было недавно,

Это было давно


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
АстроКэт
Марина
     16 апреля 2015 (23:23)

Сказку венского леса

Я услышал в кино,

Это было недавно,

Это было давно


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
mashina
     17 апреля 2015 (08:47)

Я думаю так: есть на момент смерти косяк - на-ка его на следующую жизнь. Дорешай. Но не обязательно это будет линейно происходить. Времени нет, а торсионные поля есть. В воплощение переходит не весь опыт, коего может быть очень много, а некая выжимка.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     17 апреля 2015 (09:24)

Всем присутствующим!

Могу поделиться опытом из собственных прошлых воплощений и из вИдения прошлых воплощений других людей

Из собственного:

достаточно подробно какие-то вещи описала вот здесь: http://www.koob.ru/briah/your_destiny

- там можно проследить на конкретных событиях или качествах характера: ЧТО было когда-то и ЧЕМ "икнулось" в этом воплощении.

НЕ о своём примере писала вот тут: http://www.oculus.ru/blog.php?id=8286

Планирую ещё несколько статей по этой теме, с конкретными примерами и конкретными картами людей, которые дали согласие на публикацию.

И могу сказать с уверенностью (кстати об этом же и Дараган говорит), что карту прошлого воплощения невозможно «вычислить» по нынешнему наталу. Невозможно сказать ни знак Солнца, ни Узлов. Невозможно определить, как давно ты воплощался.

Дело в том, что астрология не просчитывает вертикаль: карта - это горизонталь, а объема там нет, вернее его давно уже не умеют читать, к сожалению, и по карте может быть хорошо понятно, какого рода кармический багаж есть у человека, но уровень духовности, определяющий, как он с этим багажом может сейчас обойтись - не виден.

(какого рода - но не конкретно, ЧТО именно, постарайтесь меня понять правильно)

Да даже с высоким уровнем духовности в прошлом, человек в этом воплощении может какое-то воплощение просидеть в одной избе, и это видно порой "на кончиках пальцев" для опытного астролога, умеющего чуять, -и это все в книге не систематизируешь.

В жизни все работает шире, чем написано в книге, намного шире.

https://briah.ru/
Cosmopolitka
     17 апреля 2015 (09:52)

У меня гипнабельность на нуле...

В 1990 Кашпировский был в Чернобыле,выступал в ДК "Энергетик".

Я как раз там работала,сидела в первом ряду с подругами-"скорпом" и своим астроблизнецом(бывают такие совпадения,в коллективе из 5 человек двое родились в один день и один год).

Окружающие впадали в транс,размахивали руками,мы иронично разглядывали происходящее...

До своего печального опыта какая-то мысль о жизни за гранью всё же проскакивала,но" оставь надежды всяк сюда входящий"- темнота и пустота,и больше ровным счётом ничего...

Хотя с удовольствием прочитала "Империю ангелов","Пиджак" вот недавно посмотрела,тема интересная конечно,но вряд ли что-то есть после смерти ,ведь тогда и у животных есть душа,мы недалеко от них ушли,по большому счёту...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
     17 апреля 2015 (10:04)

mashina

"Я думаю так: есть на момент смерти косяк - на-ка его на следующую жизнь. Дорешай. Но не обязательно это будет линейно происходить. Времени нет, а торсионные поля есть. В воплощение переходит не весь опыт, коего может быть очень много, а некая выжимка."

Маш, не обязательно только то, что имеется на момент смерти. Если человек причинил боль большому количеству людей или сильнейшую (!) боль пусть даже и не большому количеству, (причём боль не только физическую, а возможно сильнейшие душевные страдания), то как вариант (именно так: как вариант, потому что вариативность очень широка) - следующее воплощение будет таковым (это я из практики):

диагностика одного из видов неоперабельного онкологического заболевания в возрасте 14 лет, болезнь длилась несколько лет сильные мучения, возможность обретения веры(!) и осознания (!!) происходящего, возможность НЕ обижаться на судьбу, НЕ злиться на родных, научиться (!) терпеть боль и понять, ЧТО но такое - боль как таковая, душевная в том числе.

Ну и это просто кусочек(!) жизни, сами понимаете.

Ещё пример: эгоист до мозга костей с довольно сильной "иньской" составляющей, истеричен, требующий сразу и всё от жены, окружающих и даже собственных и детей, умён (и ставящий это качество во главу угла, и именно поэтому требующий повышенного внимания к своей особе: заботы, ухода, понимания и пр.). обвиняющий всех в непонимании себя-любимого и своей "тонкости натуры учёного"(хотя был кем-то типа просто научного сотрудника при каком-то институте) - в следующее воплощение приходит женщиной, у которой в браке рождается ребёнок с диагнозом "болезнь Дауна" - и она вынуждена и ухаживать, и кормить, и понимать, и принимать(!!) его "неумность."

Муж её довольно быстро оставил, и весь комплекс по уходу за больным ребёнком она несёт сама. Несёт, обучаясь(!) не просто заботиться, но любить БЕЗ условий: неумного, больного.

И участь жертвовать многим: временем привычками, желаниями,и..и...и..

Больные дети - лекарство от эгоизма...

PS- потом ещё несколько примеров опишу.

НО! И благая (!!) карма тоже сопровождает нас в следующих воплощениях. И это здорово)))

.

Cosmopolitka

я тоже абсолютно негипнабельна, проверялось неоднократно и многими

https://briah.ru/
Cosmopolitka
     17 апреля 2015 (10:23)

Светлана

Вроде только 144 тысячи душ бессмертны,по 12 тысяч от каждого колена

Так в иудаизме,хотя могу ошибаться,ибо не религиозна...

Значит моя душа смертна,я обычный биоробот-исполнитель,а Вы из роботов-вершителей,имеющих право на бессмертие


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
     17 апреля 2015 (10:25)

"Вроде только 144 тысячи душ бессмертны,по 12 тысяч от каждого колена"

так "вроде" - или.... ? Это не только в иудаизме. Но это 144 тысячи просветлённых нужно, чтобы Земля перестала быть той школой, которой является.

Что Тору, что Евангелия нельзя понимать буквально, вы же в курсе

https://briah.ru/
Grasia
     17 апреля 2015 (10:25)

Левка, спасибо большое за Вашу книгу!

Cosmopolitka
     17 апреля 2015 (10:35)

Свидетели Иеговы называют точную цифру 144 000,вот им сомнения незнакомы...

Только они забывают о том,что в Торе говорится лишь про иудеев.

Поскольку к ним не принадлежу,быть "продвинутой душой "права не имею


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере