Форум на ОКУЛУС

Тема 33456, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     17 апреля 2015 (18:46)

mashina

да я там не дописала, отвлекли)))

Хотела написать в конце концов то, что не обязательно на момент УХОДА косяки сохранившиеся - они могу быть уже и частично поняты и отработаны, НО.. вот тут есть одна штуковина: (у меня семинар есть даже. где об этом подроно говорила. но не найду ж с ходу)) -

суть вот в чём: ты идёшь на Землю с определённым потенциалом (будем говорить - Юпитерианским, благим). НЕ развиваешься. но по Юпитеру блага получаешь - и поглощаешь их. Т.е потенциал "съедаешь".

А в это время косячишь по иным каким-то делам.. А шёл-то развиваться!! Когда косячишь - блага не творишь. Т.е. тот талант, данный Богом (притчу о талантах из Библии вспоминайте) не прирастил. и.. вот конец жизни, ты осознал, понял, и даже добра уже успел какого-то сделал, НО!! - ты НЕ приумножил таланта МИНИМУМ в два (!) раза ( а это заповедь) - придёшь в следующий раз.и помимо каких-то иных задач - ещё и по ЭТОЙ "теме" будешь доделывать.

Это , конечно со временем, но укладывается-таки в голове в конечном итоге ...

И ещё: не из всех жизней "недоделки" или откровенные косяки идут в планы этого воплощения. Мне повезло увидеть и понять кое-что в своих))

Из разных по времени отдалённости воплощений в ЭТО взято кое-что для работы.

Могу сказать, что будучи когда-то сильным и властным полководцем, идя с Македонским рядом, брал города и страны, брал в плен и увозил тонны чужого добра, и золота было много, и страна потом досталась в правление...

А потом 20 веков (20 веков!!!!!) потом душа моя расплачивалась за это есконечными потерями всего, что у меня было.

Так что .. сто раз призадумаешься тут ..

.

Alexandrovna

На ваш пост отвечу попозже.

https://briah.ru/
Cosmopolitka
     17 апреля 2015 (19:00)

Про полководца времён Македонского-это круто...

Когда я преднизон по 70 мг в сутки принимала-крышу тоже рвало,но я строила графики кашля- по оси абсцисс время,по оси ординат-интервалы приступов...

Предлагала диссертацию написать лечащему врачу,правда он отказался


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
     17 апреля 2015 (19:07)

Cosmopolitka

Многое бывает))) и у многих.. Кем только не приходилось приходить и в каком только г.. (пардон) не приходилось оказываться... увы

Книгу почитайте - сарказма поубавится, думаю..

Кстати, Дараган второй фразой консультации меня этим и огорошил... что личность оставила следы в истории.. Про первую промолчу))))))) ( а ни о каких воплощениях и вообще о себе я тогда ему ничего не рассказывала)

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     17 апреля 2015 (20:01)

Есть конечно туманный водораздел между гениальностью и "играми разума", только вот кто рассудит, где эти границы. Тема конечно интересная, но без "страховки" в неё нельзя нырять.

Это я так со своим ВЛУ в Стрельце рассуждаю, и неподалёку, но не в соединении.

Alexandrovna
     17 апреля 2015 (20:59)

Жду продолжения, Светлана

Кстати, Дараган второй фразой консультации меня этим и огорошил... что личность оставила следы в истории..

Как это определяется? Вот интересный же вопрос.. По-моему, Дараган напрямую в книгах нигде не писал об этом.. Просветите немного!

Alexandrovna
     17 апреля 2015 (21:02)

Тема конечно интересная, но без "страховки" в неё нельзя нырять.

Да не то чтобы нырять. Некоторые моменты хочется понять в концептуальном, общем смысле, чтобы лучше понимать карту и то текущее, что есть.

А нырять - это повод надо весомый иметь

Alexandrovna
     17 апреля 2015 (21:04)

по поводу прошлых воплощений, ничего такого не видела и не вспоминалось. единственное это сны. часто вокзал и ж/д пути

По своему опыту - это может плотно так касаться ЭТОГО воплощения, не прошлого В вопросах пути, реализации.. опять таки, вы это ведь и упомянули в своем посте)

Alexandrovna
     17 апреля 2015 (21:18)

Светлана, я не прочла еще книгу и статьи пока наспех, поэтому извиняюсь, если вопросы заставят вас повторяться (но другим тоже интересно, я думаю):

еще интересно, в этом срезе (кармы прошлого) что скажете из своего опыта наблюдений за партнерскими встречами типа и ?

О чем эта карма, для чего?

femmerus
     17 апреля 2015 (22:24)

Добрый вечер!

Я присоединяюсь к вопросу Александровны

Действительно, о чем говорит соединение планет с лилит и для чего это дается.

Значит ли, что было какое-либо залипание друг на друге либо ненависть? А может, кто кого-то убил?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 апреля 2015 (04:21)

Очень интересная тема! Подскажите пожалуйста, а где К.Дараган брал гороскопы прошлых воплощений испытуемых? ??? A?!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере