Форум на ОКУЛУС

Тема 33456, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 апреля 2015 (04:28)

Торсунов на какой последней лекции- то ли в Германии, то ли в Латвии **анекдот** о том что такое наша жизнь и карма рассказал :

Идет солдат к Генералу, Генерал дает ему кол железный указывает на огромное заброшенное мусором поле и посылает его убирать. Солдат бедный потеет, страдает потом идет к Генералу и говорит:

-Дайте мне метлу- я все быстро уберу !

на что Генерал говорит:

- А с чего ты взял что мне надо что б ты убрал ?! Мне надо что б ты замучался ) @@@@

Alexandrovna
     18 апреля 2015 (10:01)

Очень интересная тема! Подскажите пожалуйста, а где К.Дараган брал гороскопы прошлых воплощений испытуемых? ??? A?!

Это описано в его книге "Астрология трансформации личности" - у них была небольшая группа для эксперимента - люди посредством определенных практик вспоминали свои прошлые воплощения. Константин все анализировал астрологически, записывал.

     18 апреля 2015 (14:55)

Alexandrovna

"И интересно, может ли быть так, например, что человек всю жизнь нарабатывал дисциплину, структурировал свою жизнь, мышление (по темам [Сатурн] ), и преуспел в этом, но в следующем воплощении эта наработка не будет присутствовать, как будто ее и не было? Может, она будет мешать новой "сборке" личности или этот опыт "спрячут" или еще что..

Да нет никого, кто бы что-то бы "прятал" Благие наработки останутся с вами точно так же, как и негативные. Остаётся память, отпечатки .. Это примерно как вот возьмите на полированном столе сожгите лист бумаги (а "вторая смерть". о которой в Библии не раз упоминается - это и есть смерть, сгорание тела Души): листа нет, а отпечатки остались - вот так и с негативными отпечатками - они проявляются потом в теле Души.

Правда, пришлось видеть и вот такие примеры:

Душа (человек) шла на воплощение с ВАЖНОЙ для себя задачей: раскрыть в себе Любовь. При этом, кроме начального опыта благотворного, имела и негативный опыт НЕумения и нежелания любить.

И настолько это в себя "вколотила" ТАМ, что .. пришедши в это воплощение с во в 5-ом, но имея - про первое как будто "забыла". Вот создаётся такое ощущение, что человек живёт только тем заунывным квадратом, и СОВСЕМ не имеет в натале Льва(((

"Или, может, тут сильная зависимость еще и от поведения в предыдущем воплощении этого человека в семье, на работе (тоже ведь по сатурну он как-то там проявиться мог удачно или неудачно)?"

Предполагать не люблю в таких ситуациях.

У меня немало карт людей, прошлое которых я увидела, а потом просила данные, проводилась ректификация - и смотрела, что и как проявляется из того прошлого.

Бывает сразу и чётко, а бывает и НЕчётко, потому что я увидела оно - два воплощения, а в карте отпечатки 5-6, предназначенные для работы в этом.

Вот по первой нкиге (и по третьей. которая ещё в работе - там будет о воплощении групп. о задачах групп. о паре Душ. которые воплощались не раз-два и даже не 5 вместе, будучи и разного, и одинакового пола, и друзьями, и любовниками и мужем-женой..

Эти люди живы (их немало - участников той группы), у них есть рабочие наталы.. И есть у меня мечта по этим двум книгам (первой и третьей) написать потом некое пособие по кармической астрологии.

Дараган пока отказывается))(потерял к кармической астрологии интерес, хотя материал признаёт интересным), но .. жизнь штука непредсказуемая и длинная...

https://briah.ru/
     18 апреля 2015 (14:56)

Никаких прошлых воплощений нет! И никаких перевепощений нет. И есть только Бог для каждой жизни. Для каждой судьбы. И своя судьба. И не надо умничать. И не надо жизнь гневить. Каждый умрет, как ему положено.

     18 апреля 2015 (15:14)

Alexandrovna, femmerus

"еще интересно, в этом срезе (кармы прошлого) что скажете из своего опыта наблюдений за партнерскими встречами типа Лилит Соединение Венера и Лилит Соединение Луна ?

О чем эта карма, для чего?"

"Действительно, о чем говорит соединение планет с лилит и для чего это дается.

Значит ли, что было какое-либо залипание друг на друге либо ненависть? А может, кто кого-то убил?"

Далеко не всегда синастрическое соединение планеты одного с Лилит другого говорит о совместной карме. Чаще всего это просто область и вид искуса для того или другого - или для обоих - по ИХ кармам (отдельным, НЕсвязанным).

примеры:

вот здесь несколько статей о синастриях людей, которые были в прошлом связаны разными типами кармических связей.

http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=47

И там в каждой статье есть примеры карт (ссылки даны): кем были и кем являются друг другу сейчас, и есть синастрия в этом воплощении.

Смотрите сами

Там есть и завязки по Лилит, а есть синастрии, обошедшиеся так сказать и без неё))

серию этих статей буду постепенно продолжать.

Они не совсем интересны для тех, кто или в реинкарнацию не верит, или в астрологии совсем не разбирается, но на "Окулусе" всё-таки как читатель присутствует, но .. думаю, есть и те, кому это интересно сегодня или будет интересно через какое-то время

https://briah.ru/
Alexandrovna
     18 апреля 2015 (15:37)

Светлана, спасибо за ответы

Ваша книга и статьи уже в читалке)

И есть у меня мечта по этим двум книгам (первой и третьей) написать потом некое пособие по кармической астрологии.

Это было бы очень здорово и полезно. Интерес к этой теме будет только нарастать. А информации, выходящей за рамки умствования по таким щекотливым темам, сами знаете, не так много пока. Так что, если это добавит немного веса на чашу "делать", вот вам заявочка

А вопрос про и и и - так ли тут последовательно происходит - эволюция аспектов из одного воплощения в другое - от секстиля, через трин, к соединению? Или как? Вот эта "эволюция" аспектов привычной логики не лишена? Может, пару примеров каких-то приведете тоже?

Спасибо!

Vedara
     18 апреля 2015 (18:17)

Cosmopolitka

07.02.1947.14-40 Бухарест Вспомнился знакомый, родившийся в тот же день, 13.40 по моск.времени (сетка домов сдвинута на знак)). У профессора антис Нептуна в Зените, может, это, кроме играет роль: антис приравнивают к соединению...)))

Но теперь о моем знакомом: окончив Военное училище, получил бытовую травму (глаза, правильно: Асц, так и ходил потом с бельмом), зато оформил инвалидность как военную и всю жизнь был обеспечен и делал, что хотел. А хотел он заниматься собой и валять дурака, это называлось духовным саморазвитием. К слову, скуп до гротеска ( в 7Д) и, сколько помню, не имел отношений с дамами - см безбрачие в гороскопах.)))


Знаки-злюки
Cosmopolitka
     18 апреля 2015 (19:47)

Vedara

Этот товарищ счастливо женат лет сорок,сыновьям-близнецам по 38 лет,данные дала его мать,которой 91,полностью вменяемая и самостоятельная дама,у которой он единственный сын...

Очень простой в общении,дружелюбный,абсолютно не высокомерный.

Мать была в Освенциме,её дата 12.04.1924


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     18 апреля 2015 (23:42)

Да,забыла добавить-это Авраам Фишер,

Abraham Fisher,пятью языками владеет точно(румынский,идиш,венгерский,иврит и английский),правда здесь многие говорят на 5-6 языках,а есть такие,что и по 7-8 знают...Особенно поколение 1920-х годов...

Кстати,его дед -бывший киевлянин


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
mashina
     20 апреля 2015 (13:44)

Света, но это тоже момент такой спорный что-ли.. Как знать - есть ли талант у тебя вообще? В отношении "дара" - я это ещё могу принять, но всё же не считаю, что ты прямо "обязан" его использовать.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере