Форум на ОКУЛУС

Тема 33552, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ария
     18 мая 2015 (16:19)

Всем добра и любви! Раз уж о любви речь.

Странный пример из моей жизни-первая любовь,длящаяся много лет. Сексуальность в ней почти отсутствует. Или страх прикоснуться к реальности.Некая идеализация...Но любая встреча,смс,звонок придают жизни невероятный вкус счастья!Хочется стать лучше и т. д.

Что такое должно быть в синастрии?

Моё в его в (кстати он в соед.с его .

Моя в его в .

Мой Асц. его (в Весах)

Моя с его .

Из отрицательного-моё его .

Да,ещё

моё его .

МОё его .

Есть ещё аспекты,но вопрос в другом-что даёт идеализацию человека.С другими мужчинами никогда такого не было. Может,его на К.моего 5 дома? Тормозит меня,вызывая страх разрушить иллюзию?


Я желаю всем счастья!
Danaeva
     18 мая 2015 (17:13)

вот меня как раз сейчас так клинит.

из общего у нас с Вами:

мое соед. его в стрельце, правда.

ну и плюс у меня тр. сейчас точный У7, до кучи управляет 12 домом, счастлива от того только что этот человек существует, перспективы реальных отношений никакой - в общем, клинит неслабо.

karaira
     18 мая 2015 (18:11)

У меня было такое по юности 2 раза.

Первый случай мой Асц его , Дсц , мои его , ну еще его моя . Я так думаю, просто чувствовала, что что-то получилось бы, живи мы рядом, поэтому и залипла и идеализировала, теоретически могли бы стать парой. В разных городах жили.

И еще случай - там не знаю, в чем дело, но человеком была буквально очарована, очень надолго. Но была подросток, это все не имело никакого смысла, вот именно платоническое. Его мой мои , его возможно мои , а может, и нет. Его на моей , его точно на моем 5 д. Больше ничего примечательного.

Ну могу сказать, что в моем случае я считаю, что это особенность моей карты, что со мной такое было. Виню в этом Дсц в , и в . Т.е. сама выбирала такое себе пережить, платоническое, идеализированное, мечтательное, без каких бы то ни было реальных отношений.

Seide
     18 мая 2015 (18:50)

А у меня никогда не было платонической любви, все только либо с реальным сексом или нереализованным влечением.

karaira
     18 мая 2015 (19:16)

Еще во 2м случае его точно на моем 2 д. и его Белая Луна на моем 9, сомневаюсь, имеет ли оно отношение к теме, но бросилось в глаза.

Перепелка
     18 мая 2015 (19:50)

Ария , такой эффект для Вас думаю дает именно . А что у вас между Юнонами и Хиронами? есть завязки у них?

Геката75
     18 мая 2015 (20:22)

У меня есть 2 друга, с которыми общаюсь по 24 года. Никогда ничего не было с ними, но один пытался.

Тот, который не пытался, мне нравится как человек, испытываю сильные чувства к нему порой, но влечения нет (у обоих). Из синастрических аспектов есть только его в с моим , мой в с его . У нас натальные квадраты и . Понимаем друг друга прекрасно (у обоих нат и ), но ничего большего нет. Он признавался в любви раза два за 24 года. Назвала бы это не платонической любовью, а интимной дружбой без секса.


17.11.75, 10:40, Киев
Перепелка
     18 мая 2015 (20:53)

Назвала бы это не платонической любовью, а интимной дружбой без секса.

Из синастрических аспектов есть только

Геката75 , а Юнон с Хиронами смотрели?

Milena18
     18 мая 2015 (20:57)

ИМХО, єто все балуется.

Геката75
     18 мая 2015 (21:15)

Перепелка, посмотрела

Его на моем (1гр орб), моя на его (2 гр). Мой в точной оппозиции к его . Его в точном трине к моему упр. 7д.


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере