Форум на ОКУЛУС

Тема 33579, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
radux
     28 мая 2015 (12:38)

Здравствуйте, дорогие мои. хотелось услышать мнение профессионалов. разбираю синастрию и всё не могу понять, что послужило в этой синастрии такой сумасшедшей любви. Человека забыть уже как года 4 не могу. Одно только воспоминание будоражит не только сознание и на душе тоска и печаль. Примчём у него была некая заинтересованность, но быстро исчезла, а я вот до сих пор не забываю. есть некие аспекты: на моей в 12 доме и немного задествована, но хотелось бы узнать другие указатели на такую сумасшедшую страсть с этому человеку и почему он был спокoен как танк к моей персоне при таких оппозициях? благодарю. 23.3.70, Йошкар-Ола.. 10.09.80, 3:54 Донецк

причём я встречала и других людей с на моей , но что бы так сносило крышу ещё ни разу не было и встречается на моей практике часто, но такого не было никогда, да и былo, i вообще ничего не чувствовала.

может в домах дело? почему именно одностороняя и такая сумасшедшая страсть?

Была бы признательна за помощь. какой аспект, по вашему мнению, самый сильный?

Марина33
     28 мая 2015 (13:15)

Какие его планеты попадают в ваш 8 дом?

Марина33
     28 мая 2015 (13:15)

Дубль

radux
     28 мая 2015 (13:20)

и , вообще хотела выяснить одну интересную деталь. Мне не просто крышу сорвало, я напроьяжении времени вообще была в неадеквате. Моё поведение не вписывалось в рамки приличия. Какими аспектами он так задевал меня, что моё поведение менялось на глазах?

radux
     28 мая 2015 (13:32)

в моем 8 доме с моей в 12 доме в с его в моем 12 доме. Думаете этот аспект сорвал башню моей ?

karaira
     28 мая 2015 (13:51)

Ну у меня тоже такое было, и я винила в этом его на моих , а почему именно он, а не кто-то другой с там же - ну во-первых не встречала еще таких, во-вторых его на моем Дсц.

Лунная Дева
     28 мая 2015 (14:09)

У Вас 4 года назад в транзитах , аспект -крышеснос. А в синастрии его Лилит вообще ни при чем, орбис слишком большой.

Марина33
     28 мая 2015 (14:56)

radux

Я спросила про ЕГО планеты в вашем 8 доме.

radux
     28 мая 2015 (14:57)

Марина, я же ответила. и

Malena
     28 мая 2015 (15:07)

[Уран] [Тригон] [Венера] , аспект -крышеснос

Лунная Дева

Странно, у меня сейчас в транзитах подбирается к и никакого крышесноса. Правда до точного осталось 1,5 гр.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере