Форум на ОКУЛУС

Тема 33579, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     1 июня 2015 (09:12)

"До сих пор кажется, что такого идеального мужчину я на своём пути больше не встречу. "

..............................

меня пугают такие установки..

вы хотите идеального мужчину? жутькакаято


консультирую, обращаться на почту
radux
     1 июня 2015 (10:01)

Вишека, для меня идеальный тот, который мне нравится. Я не знаю с чем это связано, наверное квадрат марс -венера, но обычно мужчины у меня интерес мало вызывают. Таких почему-то очень мало, от чего я собственно очень сильно по жизни страдаю.

Вишенка
ягодка
     1 июня 2015 (10:08)

зачем вам идеальный?

все таки в который раз убеждаюсь квадрат венера-марс - это ад


консультирую, обращаться на почту
radux
     1 июня 2015 (10:41)

Вишека, да потому что это действительно большая пробема. Причём я это осознаю, но у меня нет иначе сексуального влечения. А если мужчина его не вызывает, то спать я с ним не могу. Вот такая вот проблема, а пересилить себя тоже не могу. Пыталась и не раз, до отвращения доходит. Много раз себя убежала, пробовала и ничего хорошего не выходило. Могу дружить, общаться на разные темы, только без секса.

veneraвольве
     1 июня 2015 (11:49)

radux

"А если мужчина его не вызывает, то спать я с ним не могу"

---------------

Если я правильно поняла Ваша во ? Такой надо влюбиться, чтобы предстать перед мужчиной без нижнего белья Секс ради секса это не для неё!

И причина Вашего "страдания" на сегодняшний день, тоже скорее всего венерольвиность. Если бы инициатором расставания были Вы, то всё было бы по другому и забыли бы на следующий день. Нас прЫнцесс ну никак нельзя отвергать, мы ж такие офигенные . Задето Ваше самолюбие, вот и фсё

Вишенка

"... квадрат венера - марс-это ад"

-------------

Это в синастрии или натальный квадрат Вы имеете ввиду?


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
radux
     1 июня 2015 (12:02)

veneraвольве, в натале. Это правда ужасно. Мало того, что квадрат с марсом в скорпионе, так ещё Венера в 12 доме. Отсюда все несчастья мои.

Darina
     1 июня 2015 (12:19)

У меня 4!!! знакомых родились в этот день, все замужем, у одной муж Дева у второй Телец, у двух других не знаю. Я бы не сказала что у них какие-то несчастья, у тех кого я ближе знаю, да...отношения не простые, но у кого они простые) все живут, детей растят.

По вашей синастрии - у мужчины не задействованы ни Луна ни Венера, у вас выражена земля, а у него Луна - Венера огонь-воздух, не его вы типаж, поэтому ответ на вопрос - от чего, на поверхности (с его стороны)

Он вам в синастрии активировал Венеру, т.е рядом с ним вы чувствовали себя красивой, женственной, яркой, манящей, сексуальной и т.д, вот вы и полюбили то, КАКАЯ ВЫ С НИМ.

Вишенка
ягодка
     1 июня 2015 (12:20)

натальный -ад.Причем это я мягко выразилась.

Для синастрии вполне себе. В синастрии один этот квадрат погоду сможет сделать.


консультирую, обращаться на почту
Darina
     1 июня 2015 (12:20)

дубль

radux
     1 июня 2015 (13:54)

Darina, думаю тут Асцендент играет тоже большую роль. Когда мужские планеты попадают на мой квадрат, я начинаю дуреть. Причем, самое страшное, что когда активизируется этот квадрат- мой разум в тумане. Я вообще не соображаю, что делаю. Стеллиум в деве, а почему мой разум в этот момент блокируется -непонятно. Это не то что я становлюсь истеричной, я становлюсь ненормальной. Потому что нормальный человек себя не ведёт подобным образом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере