Форум на ОКУЛУС

Тема 33580, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     29 мая 2015 (11:50)

Мой хороший друг без работы пару месяцев, друг предложил поехать в др страну поработать с ним.

Спрашиваю я:

Устроится ли М. на эу работу?Будет ли она успешной в финансовом плане?(имеется в виду-заплатят ли то, что обещали и станет ли работа постоянной)

Вопрос задан в 10.54. Харьков, 29.05.2015г время местное

Первый дом забираю себе-вопрос задала я о своем знакомом-он 7й. в в 4 доме. (производный 10 й).

Вывод 1-планета сильная, в угловом доме, в доме работы. Все ок. Смущает ретроградность, но еще некоторое время Сатурн будет ретро.

Смотрим работу. Работа-управ 4 (его 10го) в в 10м (его 4м).Тоже планета дееспособная, угловая.

Заинтересованность работодателя в нем тоже есть.

Сатурн управляет дневным триплицитетом в Близнецах.

Работа находится под управлением ретроградного в . И вот здесь заминочка. НЕ пойму, что значит ретроградность быстрой планеты в таком вопросе, а также то, что идет на сожжение (сх.аспект)

С некоторыми трудностями,но получит работу. Вывод делаю исходя из положения планет в угловых домах

А вообще, если несмотреть производную карту-вообще все красиво получается по карте, кверент 1 дом в своем 4м-дома, работа под дииспозиторством мерка, управителя 11го в 10м (друг сейчас за границей). Нужно было отсчитывать производные?, ведь это я о своем знакомом задала вопрос...

Помогите, пожалуйста, в разборе Получит работу и будет ли она продолжительной?

Mary_il
     29 мая 2015 (13:04)

Между сигнификаторами аспекта нет, оба сигнификатора эссенциально слабы - Марс сожжен, Сатурн ретро.

Сатурн скоро перейдет в др. знак - значит изменятся обстоятельства и не поедет.

луна - сигнификатор вопроса на Via Combasta

Мой ответ - нет

ольга26
     29 мая 2015 (13:23)

Ехать он должен в это воскресенье, а изменит знак не так быстро. А вы смотрите по производным домам? Ретроградность Меркурия учитываете?

Mary_il
     29 мая 2015 (13:39)

Прежде всего для положительного ответа необходимо наличие сходящегося аспекта между сигнификаторами. А его нет. Смотрела производные дома.

И есть признак нерадикальности карты - Луна на сожженом пути - от 15* до 15*

ольга26
     29 мая 2015 (13:44)

Между сигнификаторами аспекта нет, оба сигнификатора эссенциально слабы - Марс сожжен, Сатурн ретро.

эссенциальная слабость говорит о качествах ведь, ато что планеты угловые-говорит о возможности и шансах на получение работы?зачем нам эссенция в анализе "получит не получит", угловой-значит сильный акцидентально. Я ведь не спрашиваю о качествах работы-стоит ли соглашаться на эту работу?тогда бы мы смотрели качества?я спрашиваю-получит ли он ее?мне кажется, здесь на акцидентальную силу надо обращать внимание-планеты угловые, правда Марс идет на сожжение...ну не знаю на сколько может ослабить Кстати, Мерк также диспозитор и Солнца, которое сжигает Марс.

ольга26
     29 мая 2015 (13:48)

Прежде всего для положительного ответа необходимо наличие сходящегося аспекта между сигнификаторами

для ответа "однозначно" возможно, но не все вопросы и ответы однозначные, но я так понимаю вы и по другим параметрам смотрите.

У человека билет наруках уже, может надо посмотреть как изменится положение и знак Сатурна в 15х числах июня, чтобы судить о характере изменений?а Марс через четыре дня выходит из сожжения-приступить к работе человек должен на сл.неделе во вторник

Mary_il
     29 мая 2015 (14:41)

Ольга, у вас по сути 2 вопроса, я смотрела ответ лишь на первый вопрос. "Получит ли он работу?"

Как можно ответить на этот вопрос неоднозначно?

в мутабельном знаке, до выхода из знака 1 градус 10минут, что соответствует 1день или 1 неделя. Где будет 15 июня в хорарах не смотрят.

Впрочем, на истину я не претендую, т.к. опыт разбора хораров у меня небольшой.

ольга26
     29 мая 2015 (17:37)

Наверное некорректно задала вопрос-работу по сути он уже получил, собеседования не будет. Интересовало надолго ли, стоит ли

Mary_il
     1 июня 2015 (07:27)

Вот это и показала Луна на сожженном пути.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июня 2015 (11:35)

После ретро , грядёт

http://astrojin.ru/primery/ocenka_trudoustroystva.html

Что даст стабильную не высокооплачиваемую работу!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере