Форум на ОКУЛУС

Тема 33584, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     29 мая 2015 (14:57)

Долго не верила, пока не проверила, как точно астероиды работают в астрологии.

Возвращаясь. Основные планеты символизируют богов из римской (предшествующей ей греческой) мифологии, многие боги родственно связаны, а астероиды восполняют недостающие звенья.

Уран родил Сатурна и Венеру, Сатурн - Юпитера. Церера и Юпитер родили Прозерпину, Прозерпина стала женой Плутона. Юнона была законной женой Юпитера (которой он изменял с кем ни попадя), у Юноны были ассистентки - Минерва (Паллада) и Церера.

В общем, по аналогии у каждого именного астероида есть свое символическое или довольно конкретное значение.

Проверила пока на себе самые очевидные или недавние связи с людьми. Мое имя в натале партильно соединяется с и в 1 гр от астроида имени моего мужа. За 2 гр от астероид имени человека, с которым планировался брак, но не получился (в его гороскопе мое имя тоже в 2 гр от его ). В гороскопе моего мужа, мой именной астероид в парт. с его Вестой и асц (1 гр).

Пару дней назад познакомилась по работе с женщиной, с которой у меня сразу завязалась дружба и мы начали обсуждать взаимный интерес: астрологию. Ей интересно влияние на жизнь человека. Она мне сегодня переслала книгу о Плутоне. Посмотрела, что в моей карте ее имя соединяется с моим .

Недавно познакомилась с МЧ, встретились с ним, когда транзитный астероид его имени был в парт. соед с транз , его именной астероид в моей карте на упр. 7, мое имя в его карте в с .

Но были важные люди в жизни, которые никак не видны через именные астероиды.

Беру маленькие орбисы и смотрю, чтобы имя самого человека было проявлено у него в карте тоже.

В прогностике все работает очень точно. Смотрю и соляры и транзиты и дирекции с прогрессиями. Значимые люди видны во всех видах прогностики.

Если кто смотрит астероиды, какие орбисы берете? До 1 гр или до 3?


17.11.75, 10:40, Киев
АстроКэт
Марина
     29 мая 2015 (22:30)

Я брала 1 градус в натальной карте, отметила интересный момент-с моим астероид с названием города, где я родилась и живу)))) А больше не пригождалась как-то информация об астероидах


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Margarett
     29 мая 2015 (22:31)

Как интересно, а как смотреть именные астероиды?

Геката75
     29 мая 2015 (23:21)

Margarett, я смотрю именные астероиды на astro.com.

Я не дописала, что беру только соединения. Чем точнее, тем лучше. Но из моей практики работают аспекты до 3 гр. Примеров так много, что даже не буду все приводить.

Заметила, что проявляются даже соединения собственного имени в своей карте методом наложения карт. Например, значимый человек: его имя в его карте соединено с и попадает мне партильно на мою , мой именной астероид в с моей попадают на его .

Мое имя срединяется с именем мужа в моей нат карте в 9д. - муж иностранец. В год брака эти 3 дирекционных астероида партильно соед с нат .


17.11.75, 10:40, Киев
Seide
     30 мая 2015 (01:57)

а как на астро ком именные астеройды найти?

Seide
     30 мая 2015 (02:13)

А, нашла

Мое имя в 0 , там же где точка сборки гороскопа из другой темы

Имя моего МЧ на моем .

А астеройд Москва, где я с раннего детства мечтала жить и переехала таки в 17 лет, ровно на IC

sunnybright
     30 мая 2015 (09:02)

напишите, плиз, всё же для тех, кто в танке, как на астро коме это найти, уже не 1 раз пытаюсь))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Перепелка
     30 мая 2015 (11:24)

А, нашла
, а я не нашла, а хочется

Хде...хде эта бесценная информация? хелп

Перепелка
     30 мая 2015 (11:37)

Нашла в зете, если тупо взять название астероида по имени моему, не знаю верно так или нет? Он в натале у меня в соединении с

Margarett
     30 мая 2015 (11:49)

Девочки, внизу в разделе

Extended Chart Selection

в самом низу 3 ссылки

Asteroid name/number list with 17224 names [3.8 mb] Big file!

List of fixed stars [150 kb]

List of other horoscope factors and "hypothetical" planets

Нам нужна зеленая

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере