Форум на ОКУЛУС

Тема 33592, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     31 мая 2015 (12:34)

Делюсь здесь некоторыми мыслями по синастрии.

После недолгого исследования поняла, что со всеми тремя мужчинами, к кому в жизни испытывала серьезные чувства, с кем было ощущение "мы родные", чей облик вызывал желание физического контакта, к кому было сильнейшее влечение, со всеми ними у нас был именно ТРИН между Лунами в синастрии: от моей к их , то есть у них у всех стрельцовские Луны, с разницей в градусе не более полутора.

Также наблюдаются и другие схожие моменты, такие, как:

1. Взаимная аспектация - и - , заняты все 4 клетки аспектов в таблице

2. В 2 из 3 случаев все светила и личные планеты имеют между собой аспекты ( - , - , - и т.д.)

3. В одном случае у мужчины , а в другом - (жара), в моем натале , эта энергия необходима для ощущения глубины. Именно с этими двумя были наиболее яркие сексуальные контакты, с неспадающим притяжением.

Более всего занимает этот трин Лун. Ощущения от него очень похожие во всех трех случаях: с первого же взгляда нравится лицо, хочется смотреть в глаза, охотно принимаешь тело партнера, тактильный контакт космически приятен и естественен.

Был опыт с орб 0 гр., не понравилось совсем: какое-то болото, очень быстро стало очень скучно, при том, что тактильности не хотелось совсем. Сексуальное влечение быстро спало, осталась привычка.

Заранее благодарна за комментарии и рассказы из вашего опыта!

karaira
     31 мая 2015 (14:19)

У меня с мч нынешним. По быту, сну и пр. лунным делам никакого вообще не ощущается, какой-нибудь , может, потому что у меня сильно поврежденная. Ну а так да, родные типа, сошлись очень быстро, но все равно этого особо не чувствуется, рассогласованность.

С кем была в одном знаке - мы были похожи, я его понимала, к нему легко было проявлять ласку и т.п., в отличие от , но это схожесть делала его в моих глазах немужественным.

Nastya_A
     31 мая 2015 (14:22)

karaira,

Интересно. А где у вас Луна, в каком знаке? И какой орб в трине?

Если в одном знаке, то по личному опыту было ощущение некой общей психологической проблемы...некому вытащить за волосы из болота

Seide
     31 мая 2015 (14:36)

При трине лун хороши обнимашки, но ими одними сыт в отношениях не будешь

Мне для счастья надо, что бы аспектировался мой марс и желательно пожестче (мой в козероге, квадраты из весов и овна приветствуются)

Я сама не энергичная земно-водная, потому люблю людей с огненными лунами (вампирю их по-доброму ). Бывшего мужа с луной во льве очень любила. Там был лун (моя ), потому и обнимашки были приятны. Была одна любоф с , мне очень приятна была ее энергия, но тела совсем не совпадали, пообнимаешься и потом вся в синяках.

Мой мч с луной в раке. На обнимашки столько времени уходит, часами можно лежать и сопеть. Вот нет бы погулять или на спорт... Кошмар, уже 8кг набрала. Мой огненный дсц негодует

Nastya_A
     31 мая 2015 (15:06)

Seide,

Угу, про Марс я согласна. Интересно, что вам с экзальтированным ок квадрат из Весов, где он слаб, нету ощущения, что мужчина как-то не мужчина?

Имея в 8 доме упр. 8 дома в королевском гр. без слез могу смотреть только на другие огненные или на козерожий, ну или чтобы другой какой-то попадал в 1 дом.

У вас, наверное, по тринам Лун идут только обнимашки, потому что тринят или )))

Огненные Луны иначе выражают свою лунную натуру.

Джия
     31 мая 2015 (15:10)

Я тоже очень люблю аспект

И тоже самые страстные отношения и притяжение были с Мч, которые тринили мою луну. В двух случаях - партиль!

У меня Луна управляет 8-ым домом, в восьмом и сидит.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nastya_A
     31 мая 2015 (15:27)

Джия,

Вот у вас тоже, видимо, относительно жесткая Луна, и трины нравятся, подходят. А какой знак?

Моя в 7 доме, в широком соединении с в 8 доме, и в соединении с , то есть партнеры с тригонами также аспектируют и Раху, и, обычно, Марс.

Джия
     31 мая 2015 (15:32)

Ага, жёсткая

Луна всё таки в обители, в воде - тактильные ощущения, запах - это всё очень важно. Я вообще люблю трогать.

Соответственно, если другой чел. удовлетворяет мои базовые потребности - мне хорошо. А так как Луна вся такая заскорпионенная, то и удовлетворена. Наверное поэтому я так остро и реагирую.

Меня воздушные Луны раздражают.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Seide
     31 мая 2015 (15:33)

ок квадрат из Весов, где он слаб, нету ощущения, что мужчина как-то не мужчина?

У меня марс тоже в 8

Сложно сказать, типичный тюфячий весовский марс мне не попадался. Бывший муж имел на асц . Как вы понимаете, совершенно не тюфяк. У него выражение лица всегда "ах мне бы в руки дробовик" Ощущения, что передо мной не мужчина не было

Nastya_A
     31 мая 2015 (15:57)

Джия,

Да, воздушные Луны очень странные. Как будто им ничего не нужно. Неужели не хочется потискать?

Seide,

Вам повезло )) Типичный это не очень приятное зрелище: у них вечно не хватает энергии, постоянно нужно отдыхать, любое действие чуть за рамками их комфорта воспринимается очень остро. Знала одного, и тоже в , не спас Плутон. Вечно хныкал, что то комарик укусил, то ножка болит, то ручка болит, а сам был огроменный качок (спортзал, разумеется).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере