Форум на ОКУЛУС

Тема 33592, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Млечный
     31 мая 2015 (16:35)

Хотелось бы отношений с тринами Лун, но у меня проблема с ними.

По знакам, Луны должны попасть в или , но эти знаки сильно заполнены планетами и мне тяжело, если кто-то попадает туда еще и своими личными планетами.

Так что, все зависит не только от тринов, видимо.

Более-менее продолжительные отношения складываются с Лун.

sternchen
     31 мая 2015 (16:44)

Трин лун-это здорово , психологическое спокойствие от общения с таким человеком, не раздражает ничего в быту, наоборот, мысли, чувства, желания-в унисон

Ощущение близости и родства-комфорт такой

При - через определенное количество времени появляется психологический дискомфорт , ...в какой-то из тем окулуса прочитала, что при -четко проявляется различие в материнском воспитании, а соответственно и во взглядах на жизнь, на ВСЕ, подтверждаю ...это очень утомляет и огорчает

Nastya_A
     31 мая 2015 (17:05)

Млечный,

Интересно, то есть вам тяжело, когда ваши планеты соединяются с чьей-то Луной? По идее наоборот должно быть...Луна более чувствительна и, если кому-то сложнее, то ей.

Соединение Лун поначалу кажется очень классным, да...но только потом понимаешь, что загадки там никакой нет для тебя, интерес проходит, и ничем его не возобновишь, более чем "друга" воспринимать уже не получается, хоть и уютненько.

Nastya_A
     31 мая 2015 (18:03)

sternchen,

Да, с трином естественное состояние партнера в быту не раздражает и совместная жизнь не становится чем-то рутинным в негативном понимании этого слова.

А с квадратом Лун, наверное, даже и сойтись сложно...сразу же наблюдается непохожесть и дискомфорт. Хотя есть и любители помучиться...)

sternchen
     31 мая 2015 (18:08)

Nastya_A

да, любители точно есть, у нас с супругом . 20 лет вместе.

cocacolove
     31 мая 2015 (18:15)

4 года были отношения с человеком ,с которым у нас трин лун( моя его . Было очень комфортно вместе, быстро вписались в окружение и семьи друг друга, было ощущение "родства" какого-то) после расставания продолжаем общаться, на душе хорошо от взаимодействия.НО,это были скорее душевные отношения ,нежели страстные. Самые страсти были с обладателями и )) то есть с напряженными аспектами к моей рачье луне).c мужем

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     31 мая 2015 (18:19)

Всем

в в и мне очень важен гармоничный аспект к моей . Нет ничего хуже плохого или вообще без аспекта.

Могу сравнить это с камином, есть позитивный аспект в синастрии, в камине горит огонь, в комнате тепло и уютно. Нет аспекта или негативный, в камине нет огня и чувствуется сырость.

Если есть хороший аспект с , нет ощущения внутреннего одиночества в отношениях и большая часть действий партнёра к месту и не вызывает эмоционального дискомфорта.

при наблюдала похожое чувство юмора, что давало бонус при общении.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
karaira
     31 мая 2015 (18:33)

Nastya_A, у него в , у меня в , орб 2 гр.

Seide
     31 мая 2015 (18:38)

А с квадратом Лун, наверное, даже и сойтись сложно...сразу же наблюдается непохожесть и дискомфорт. Хотя есть и любители помучиться...)

Не, с квадратом на первых парах классно, притягивает, это потом приходит понимание различий и противоречий.

С трином скука смертная, но можно годы вместе прожить.

Cinnamon girl
     31 мая 2015 (19:44)

Мне очень важна гармоничная аспектация от мужчины, т.к. в натале имею ( , находится в 5-м доме, управляет 9-м) ).

С ЛМ, у которого в 12-м доме и управляет 8-м, сразу почувствовала комфорт и доверие, одновременно присутствовали страсть, романтика, защищенность. Очень приятно было находиться вместе.

Других отношений с мужчинами с не было, к сожалению.

У подруг очень много квадратных мне и (часто в аспектах с и ). Еще не поняла точно, почему я их ловлю с такой регулярностью, скорее всего, потому что они попадают на мои узлы. Особенно с близнецовой непросто - она легко скачет, не вдаваясь в подробности, быстро выносит суждения, нередко может невзначай поранить меня словом (но и утешить тоже может легко, ибо не обидчива, как я ).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере