Форум на ОКУЛУС

Тема 33592, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Laetitia
     31 мая 2015 (20:11)

Всем

Да, воздушные Луны очень странные. Как будто им ничего не нужно. Неужели не хочется потискать?

Очень хочется! Меня хлебом не корми, дай пообнимать кого-нибудь или самой угодить в объятья Тактильный голод переживается тяжело! 4 дом И вообще я кинестетик ))

Что касается в отношениях, ни с кем из МЧ никогда не было, максимум , , или вообще соседние знаки, т.е. без аспекта

Если брать в общем, то с родными воздушными лунами комфортно и приятно. Со своей же вообще отлично, как с собой))) Но от себя я быстро устаю А комфортнее всего с земными лунами. Потому что есть контакт с моей , наверное. Не раздражают никакие. Ну, разве что иногда.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Млечный
     31 мая 2015 (20:23)

Nastya_A

Интересно, то есть вам тяжело, когда ваши планеты соединяются с чьей-то Луной? По идее наоборот должно быть...Луна более чувствительна и, если кому-то сложнее, то ей.

Да, все именно так. Не знаю почему.Чувствую, что такие люди раздражают.

Ленхен
     1 июня 2015 (06:25)

Млечный

Да, все именно так. Не знаю почему.Чувствую, что такие люди раздражают.

Да, у меня тоже есть примеры, когда Луна человека вставала мне на личные планеты. Такое ощущение, что на шею садилась. Все незаметно, но... "Сделай, пожалуйста, то и это, очень нужно!"

Сделаешь, человек благодарит, и сразу новую просьбу выдает и нет тому ни конца, ни края.

Особенно тяжко было, когда Луна на моем стояла. Я раздражалась на просьбы, но выполняла. И еще больше раздражалась, уже на себя. Как только начала отказывать, общение свернулось.

Похожее было и в соединении чужой с моей , но дело в Овне происходило, так что разговор длинным не был. И при соединении Лун(Телец) так же - дискомфорт и ощущение, что на тебе пытаются паразитировать.

Трин и секстиль Лун гораздо симпатичнее и приятнее для меня переносятся.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Astro17
     1 июня 2015 (10:15)

У меня в в , но также имеет расходящийся в . Самые комфортные отношения с МЧ, у которого в на моем , а значит и ,несмотря на то, что сама его в в . НО все квадраты нивелировались синастрией (то есть к моему от его точный , от моих и т.д.) . Притяжение возникло мгновенно, это единственный человек, который всю меня чувствовал, и мне было от этого очень комфортно. Я его также до глубины души ощущала, и от этого было так легко, хотя растопить мою чувствительность ( в ) бывает очень сложно, обычно я вообще не люблю ни объятья, ни поцелуи, а с ним-это что-то невероятное.

Были давно отношения с в , поначалу комфортно, но потом ощущался от в МЧ к моим во . Да, было какое-то время приятно, но потом болезненный разрыв. Причем это мой раздражался, я по-началу думала пройдет, но нет, сейчас избегаю в , хотя для общения, дружбы очень хороший вариант.

Был МЧ тоже с в , но соединения между нашими лунами нет, у него 3-ий градус , у меня 28-ой. Комфорт был, физическое притяжение тоже, то там много чего еще в синатрии было, в т.ч. его также в , в партильном к моему , и в с моей , еще был квадрат -ов с широким орбом. Но мне всегда было с ним скучновато и холодновато, он меня так не чувствовал, как МЧ с в .

Есть подруга с в , но без соединения с моим , то есть есть трин лун по знакам, но орб больше 10 градусов, она тоже мои эмоциональные реакции понимает, как и я ее. Но разговоры часто чрезмерно лунные (сопли,жалобы на жизнь, на отношения я ей рассказываю, а она мне).

Также у меня с мамой . У нее на моем в , и в моей в . Если мама не давит на меня своим (ее моя ) и (ее моя ), то мне с ней очень комфортно.

Есть знакомый МЧ с в на моем Асц. Получается у нас , я ему нравлюсь, он иногда брал меня за руку, и честно говоря, мне это до того неприятно было, что я не знала, как себя повести ( обидеть не хочется, но и дальше терпеть прикосновение нет силы). Хотя у нас отличные дружеские аспекты (партильный -ев). Общаемся иногда, он так и тянется ко мне тактильно, но я буквально могу отпрыгнуть, как только это замечаю. Объяснила ему, что мы же хорошие друзья, не надо портить дружбу.

karaira
     1 июня 2015 (10:54)

Про воздушные и "хочется потискать" - мне лично не хочется, , не проявляюсь в этом абсолютно. У мч наоборот, он это обожает, , но у него , я думаю, поэтому.

salt
     2 июня 2015 (22:36)

Не все так однозначно с тринами Лун.

У меня трин Лун имел место с двумя мч.

Так вот, хорошие обнимашки и психологический комфорт только во втором случае. Хотя мы долго прожили с первым, трин Лун не спас нас от разных других напряженных аспектов. В частности, мой Сатурн делал его Луне "печать несчастья" (правда, с орбом 8), а его конфликтный аспект Марс соед.Сатурн в квадрате к Плутону находился на моем Марсе (проще сказать, Марсы были в соединении). Плюс мое Солнце его Луну квадратило, да и сами Солнца были в оппозиции, да и Венеры, да и Меркурии.

Жили мы долго, но трудно, и в итоге несчастливо.

Со вторым мч есть все те бонусы, которые приносит трин Лун, но при этом присутствует масса других хороших аспектов (например, задействован в благоприятных аспектах Нептун с обоих сторон). И еще что важно -моя Луна соед. его Солнце. Все-таки светила в синастрии не должны конфликтовать, ИМХО.

В общем, трин Лун совсем не панацея.

И даже по поводу психологической близости - в первом случае он не работал, потому что мы очень долго как-то друг с другом сходились, а непонимание было всегда, и никакого интуитивного считывания мыслей друг друга не происходило.


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере