Форум на ОКУЛУС

Тема 33699, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
radux
     2 июля 2015 (15:18)

Malisha, все что могу сказать, так то, что он считает меня красивой и ради этого готов видимо на авантюру)) мой 7 дом в водолее. Его марс недалеко от куспида, но все же в 6 доме.

radux
     2 июля 2015 (15:35)

Но могу сказать одно, за 20 минут он мне так вынес мозг, что ощутила себя какой-то неполноценной, причём явно поняла, что человек прав, как никогда. Позвонила подруга и я даже ей не смогла толком ничего объяснить. Просто вынесли мозг..

Maslina
     2 июля 2015 (15:47)

radux

за 20 минут он мне так вынес мозг, что ощутила себя какой-то неполноценной, причём явно поняла, что человек прав, как никогда

Какая прелесть Потом если что черканите, что из Ваших отношений выйдет

radux
     2 июля 2015 (23:32)

Maslina, вот честно даже не знаю, что может при такой синастрии получиться марсы и Венеры вообще не пересикаются, солнце тоже.. вообще ничего нет...

radux
     2 июля 2015 (23:41)

Была у меня синастрия одна.. его венера и асцендент попадали на мой стеллиум. Луны в секстиле, моя венера на его солнце, его марс в одной стихии с моей венеркой.. меркурии его в раке, мой в деве...из плохих аспектов, то мой марс квадратил его солнце, и сатурны в точной квадратуре... мой марс в секстиле с его венерой.. любил он меня очень странной какой-то любовью.. в пример часто ставил, но так у нас ничего и не вышло... точный квадрат сыграл свою роль видимо.. 10 лет мучали друг друга...

radux
     3 июля 2015 (00:11)

Селин, мне кажется каждому понимание необходимо.. но ведь на одном понимании далеко не уедешь.. разве только в старости..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере