Форум на ОКУЛУС

Тема 34019, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 сентября 2015 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Задала вопросс выйду ли на новую работу в ближайшие 3 месяца . Сxодящихся аспектов упр. кверента нет . Луна в 14 Рыб ,упр. квезита Сатурн в 1 Стрельца .Луна делает трин к Сатурну упр. квезита (10 дома) когда войдет в 1 гр. Овна , ето ее первый сxод. аспект , через 17 гр. Вопросс в том, она же поменяет знак когда будет трин , щитать ли ответ как да либо переход Луны в другой знак уже не щитается как пол. ответ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
impulsive_li
     26 сентября 2015 (21:54)

переход луны в знак другой - что-то меняется же и советуют задавать новый вопрос. разве не так?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 сентября 2015 (22:20)

Дело в том что она не на выходе из знака, а в 14 гр. Просто нет до выхода аспектов у нее, а в 1 гр Овна трин с упр квезита.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 сентября 2015 (17:05)

будет 150 с венерой, может как то проиграться через данное количество градусов, когда 150 сложится точный

Карамелька
     27 сентября 2015 (21:11)

Нет аспекта-нет события!Ответ нет!Минорные аспекты в хорарах не учитываются.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2015 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кали-ста .

Венера упр. кверента и 6 дома, и как это 150 интерпретировать? Работа ето 10 же в Хорарах.

Некототые действительно учитывают мажерные аспекты, я как то нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2015 (22:33)

Карамелька .

Как нет аспекта, трин то начинается еще с Рыб.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Карамелька
     27 сентября 2015 (23:54)

Ну так Вы же сами пишите,аспекта нет между сигнификаторами,и луна в 14гр рыб,до сатурна ей еще пилить и пилить.Ответ-нет.Нет аспекта-нет возможности произойти событию.Или возможность появится через 17 ед времени,когда луна сделает трин с сатурном.Данные когда был задан вопрос,дайте пожалуйста.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 сентября 2015 (07:25)

я смотрю хорар как электив часто, тк по классике часто хорары врут..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2015 (10:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

26.9 20:26

прилагаю карту.

смотреть картинку

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере