Форум на ОКУЛУС

Тема 34030, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     1 октября 2015 (15:44)

Бывают такие люди у которых плохо складываются отношения с коллективом даже если он его поменял но ему не везет.даже если он старался подружиться в коллективе но его не принимают. Как вы думаете , какие аспекты отвечают за это? Я кстати где то читала что аспект дают проблемы человека в обществе.

Seide
     1 октября 2015 (16:34)

У меня , да ничего вроде, мобинга и конфликтов с коллективом не было, но и особой дружбы тоже. Но у меня и в 12, коллективные отношения всегда строятся по одному сценарию, держусь обособленно ото всех, кроме явного лидера, с ним всегда завязывается дружба не разлей вода. Через нее я получаю влияние и информацию. Так как-то с детского сада складывается всегда.

Slanskaya
     1 октября 2015 (16:50)

Galvanize а что у вас с упр 1 и 11 домов?связаны они рецепцией или аспектами?

salt
     1 октября 2015 (16:51)

Первым делом - проблемные светила и упр.Асц, напряженный первый дом.

В частности, натив с тау Луны и Солнца , на вершине Юпитер жалуется, что его нигде не принимают и не понимают. Кроме того,Солнце подпорчено соединением с Лилит Юпитер в Близнецах.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Hamburgerin
Vodoleika
     1 октября 2015 (17:20)

Был моббинг на работе, Марс в Овне в 6 доме. Солнце в квинконсе с Плутоном.

Геката75
     1 октября 2015 (17:23)

Это может еще быть от в шахте. Коллектив игнорирует, не принимает, не "видит" натива.


17.11.75, 10:40, Киев
salt
     1 октября 2015 (17:27)

6-й дом разве отвечает за коллективы и отношения?

Есть масса причин для "не принимают", если не принимают по причине плохой работы, то можно рассмотреть 6-й, но мне думается, дело больше в 7-м или 11-й или на худой конец 3-м. 1-й дом и его качества тоже.

Если натив сам по себе конфликтный, то 6-й тут вовсе не при чем.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     1 октября 2015 (17:31)

Ну, у меня в шахте Солнце, к тому же в квадрате к оси 1-7. Скажем так, в детстве были проблемы с этим, но годам к 18 наработались навыки самопозиционирования.

Из замкнутого интроверт стала я любителем тусоваться. Проблем в коллективах не было.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Darina
     1 октября 2015 (17:46)

2 раза работала с такими, в обоих случаях конфронтации против всех, в одном случае всем отделом ходили к директору с просьбой уволить человека, на сайте есть замечательный пример

Геката75
     1 октября 2015 (17:50)

Ну, у меня в шахте Солнце, к тому же в квадрате к оси 1-7. Скажем так, в детстве были проблемы с этим, но годам к 18 наработались навыки самопозиционирования.

То же самое. В школе были ситуации, когда мне всем классом объявляли байкот. Но это научило меня относиться к жизни философски. Один из самых ценных опытов получила в то время.


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере