Форум на ОКУЛУС

Тема 34030, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     1 октября 2015 (17:56)

Slanskaya, 1 дом связан с 8 но там трин,а 11дом поражен от 8 дома марсом

Slanskaya
     1 октября 2015 (18:11)

Galvanize выложите свою карту ,скорее всего что-то со светилами,упр1 дома

salt
     1 октября 2015 (18:13)

Это скорее вопросы, чего общество ожидает (в зависимости от асцендента). Мне говорили: "улыбайся почаще" (асц во Льве). А Солнце в Скорпионе думало: "а, собственно, с чего это вдруг?"

Не скажу, что я себя противопоставляла коллективу, но чаще всего он мне просто не был нужен.

Вместе с тем, могла и могу устроить общественную движуху и стать лидером (но ненадолго, надолго меня утомляет, все эти вопросы 10-го дома не ко мне, я могу по 11-му, там и Марс очень кстати).


Каждый судит с колокольни собственного натала
Galvanize
born free
     1 октября 2015 (19:55)

Slanskaya, не у меня проблема, просто задала интересный вопрос

Milasha
Милана
     1 октября 2015 (20:25)

У Гальванизки по ходу все ок.

Есть знакомая на оси 1-7. У нее нет проблем с коллективом, коллективами. Есть конечно свои трудности, но они больше касаются отношений. У отца был тяжелый характер.

Вот казалось бы что-то проблемное должно быть с 11 домом. А тоже не все так просто. Вот у меня тоже, например, были проблемы в школе с коллективом. Квадрат в 3 и 11д. Но это детство, давно уже все не так.

Есть еще одна знакомая. Вот ее уже во взрослом возрасте многие не любят. Было даже такое, что она утром приходила на работу а на мониторе записка "Сука". - упр-ль 11д. в 7д. ,

R
     1 октября 2015 (22:10)

Стеллиум планет в 12 доме все в скорпионе плюс Сатурн в первом , в коллектив - не то что не принимают, а просто не замечают , а если и замечают - всегда будут проблемы, в личной жизни тоже все глухо. Поэтому коллективов стараюсь избегать

Galvanize
born free
     1 октября 2015 (22:21)

Milasha, да у меня все ок!

шуршале
     2 октября 2015 (01:19)

да, у меня

и еще и по оси Асц-Дсц

всегда сложности с коллективами

Galvanize
born free
     2 октября 2015 (03:16)

шуршале, а что у вас с 11 домом что там стоит, как аспектировано?

limonka24
     2 октября 2015 (11:04)

У меня в школе были сложности с коллективом. Я была изгоем.

в 6 прям на куспиде 11-12 ( стоит почти у куспида 12 дома - орб 1).

Я была молчаливой, ответить и заступиться за себя не могла, только плакала. Невзлюбили меня именно лидеры класса, а остальные не могли им перечить.

Потом я ушла в 10 класс в лицей. Там лидеры класса тоже меня не долюбливали, но я уже себя в обиду не давала.

Первый опыт работы - тоже с коллективом не сложилось.

Остальные места работы - все отлично с коллективом. Я насильно заставляла себя не бояться, не ждать подвоха - что опять надо мной будут смеяться, и стала любить людей (только достоинства в них находить). Тогда коллектив и стал меня принимать. На последнем месте работы - я могла даже в компании одновременно(я и три девчонки) общаться и не чувствовать себя лишней - для меня большой прогресс (обычно только тет-а-тет).

А вот с начальниками так конфликты и остались (часто молчаливые), поэтому больше 2 лет я на одном месте работы не задерживаюсь.

А у меня в 10 и делает в 6-м.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере