Форум на ОКУЛУС

Тема 34030, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yuljchik75
     2 октября 2015 (15:31)

работала несколько лет с коллегой , которая у нас была самым эффективным менеджером, приносящим самый большой доход, работоспособность у нее потрясающая, но все время стычки с коллегами по работе, коллективу не по душе.Кое-когодо трясучки доводила, в т.ч.и меян-)).Ушла она с работы по состоянию здоровья. Асц ,6й дом , в 5м, на вершине бисекстиля с в3м и в в 7м. 6й дом пустой.Зато упр.Асц в 10м в тау к тому же соединению в7м.+ в4м.( -упр.11го) А еще размыкает и оппозицию к на оси 1/7 как часть тау-квадрата с в 3м .

АстроКэт
Марина
     2 октября 2015 (15:36)

пораженный 10 дом, 6 и 7 могут дать проблемы в коллективе

У меня, например, в в 10 доме-начальница-Стрелец ох и помучила меня

Сестра имеет в 6 доме-и сама на работе как танк, и ее давят мама не горюй Уже стало на здоровье сказываться и очень серьезно.

Ну и в целом поражение 7 дома дает сложности с выстраиванием отношений с другими людьми в целом, без привязки именно к рабочему коллективу.

О, вспомнила, у мужа поражение 3 дома, от , его манера общения-это что-то с чем-то . Сам нарывается вечно на конфликты и их провоцирует как мне кажется с удовольствием.

Так что немало показателей.

Когда человек конфликтен, то у него часто будут проблемы с вписываемостью в любое сообщество.

Ну и поражение от , как тут кто-то писал-диктат, человек не желает жить по чужим правилам и подчиняться.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Yuljchik75
     2 октября 2015 (15:49)

Да, кстати, у нее тоже в 10м, в .Но без аспектов..Для трина с Солнцем орб 6 градусов - наверно слишком много.

Galvanize
born free
     2 октября 2015 (17:46)

Да верно сказано что человек сам провоцирует конфликты, это наверно луна на вершине тау

Кати
     5 октября 2015 (10:56)

У меня в 8 доме в 6 доме.

С отцом было отличное взаимопонимание, по всем вопросам. Временами, конечно, давил, но вот с матерью у меня нету и половины той моральной поддержки, какая была от отца...

А вот с начальниками в офисах жесть просто. В лучшем случае взаимное непонимание и скрытая конфронтация с обеих сторон, в худшем случае открытая, причем крови друг другу можем попить только так. И начинается все из-за какого-нибудь пустяка.

Лично мне очень радостно, что сейчас у меня нет начальников... Сам себе начальник, как говорится.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере