Форум на ОКУЛУС

Тема 34038, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Dasha-79
     3 октября 2015 (12:18)

Ситуация такая. Луна мужчины в соединении с Нептуном женщины, но его Нептун в оппозиции к ее Луне и в дополнение его Солнце в трине к ее Нептуну. Как это отразится на совместимости? Кто выигрывает в этом союзе, кто в нем больше заинтересован. Как эти аспекты влияют на отношение женщины к мужчине и наоборот? Кто сможет прокомментировать?

Пересмешник
     3 октября 2015 (14:01)

у меня один раз было в синастрии. моя в с парня

наверно, влияло как иллюзии, придумала образ идеальности.

вообще, не до конца поняла такое сочетание на деле. но у товарища в натале

Мне кажется тот, чья будет обманываться по отношению того, чьей тут может быть как и хороший вариант - романтика, розовые очки влюблённости, так и плохой - обман. Наверно, надо в отдельности натал каждого посмотреть и другие аспекты в синастрии

Синица
Синица
     3 октября 2015 (14:40)

Извините, что влезаю. Но у кого-нибудь есть хоть какой-нибудь ответ на синастрическое соединение (ровно 0 гр.) Нептуна и Сатурна! В интернете внятных трактовок не нашла.

Dasha-79
     3 октября 2015 (15:21)

Мне кажется тот, чья будет обманываться по отношению того, чьей тут может быть как и хороший вариант - романтика, розовые очки влюблённости, так и плохой - обман.

То есть в этих отношениях мужчина живет иллюзиями и в розовых очках, идеализируя образ женщины? Или наоборот? Как правильно? И какое обратное отношение при оппозиции луны и нептуна?

Dasha-79
     3 октября 2015 (15:30)

Наверно, надо в отдельности натал каждого посмотреть и другие аспекты в синастрии

Есть еще аспекты по нептуну: Его Венера в трине к Ее Нептуна, Его Солнце в трине к Ее Нептуну, Его Нептун в оппозиции к Ее Меркурию, Его Нептун в оппозиции к Ее Сатурну

Селянка
астролог
     3 октября 2015 (16:11)

Синица, Нептун будет расслаблять и расхолаживать Сатурн, чтобы тот был добрее,ленивее, легче относился к жизни. Для закрытых людей с сильным влиянием Сатурна как раз это может быть неплохо.

А Сатурн, в свою очередь, будет пытаться дисциплинировать Нептун, только вряд ли преуспеет.

Но такое сочетание может негативно повлиять на состояние здоровья обоих, если Сатурн (Нептун)в наталах имеет отношение к 6 дому.

Dasha-79, что-то там сам черт ногу сломит. Надо брать карты и долго разбираться. Одно можно сказать, что в отношениях иллюзии (обманы) явно присутствуют и играют большую роль, причем обманываются оба.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АстроКэт
Марина
     3 октября 2015 (16:20)

То есть в этих отношениях мужчина живет иллюзиями и в розовых очках, идеализируя образ женщины? Или наоборот?

и так и так

ведь у них у обоих Луны взаимодействуют с Нептунами друг друга.

А выигрывает тот, у кого в карте 7 дом гармоничнее

И вообще, о каком выигрыше речь?

У меня в карте , все ровесники мне в оппозицию к делают. И проявления этой четко по моей карте, по задействованным этими планетами домам.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Dasha-79
     3 октября 2015 (16:43)

ведь у них у обоих Луны взаимодействуют с Нептунами друг друга.

Верно, только в одном случае это соединение, а у другого партнера - оппозиция. Для одного партнера образ другого - идеален, а для другого наоборот, не соответствует представлениям об идеале. В приведенном случае, кто кого идеализирует?

Miracle
     3 октября 2015 (18:07)

есть одна синастрия, где партнер точно ставит свой на мою

не знаю кто кем обманывается, одни из самых ясных и четких моих отношений (у меня у7)

это отношения БЕЗ иллюзий! у меня точно.

вот он есть и есть сейчас, именно такое осознание в голове

я с ним только когда мы с ним видимся. в остальное время я особо не думаю о нем. Тогда как в других похожих ситуациях уходила в своих мыслях далеко... думала, строила планы, всякие там мечты... тут вот точно все наоборот

как будто ТАМ не хватало Нептуна и я сама занептунивала все. А тут какая то завершенность.

но возможно там и другой аспект какой

очень комфортные отношения, очень теплые, мягкие, уютные (правда есть еще много другого, , , , , , , , , )

это единственный человек, который смог проникнуть в мою (именно там точнейшее с его ), очень тонко и мягко проскользнуть туда через тысячу заслонов, не вызывая никакого дискомфорта или напряга

Варенька
     3 октября 2015 (20:08)

У меня с мужем моя мужа в

У меня точно иллюзий никаких нет и не было.Очень трезво оцениваю его как личность,в розовых очках не пребывала даже в момент знакомства.Что касается его,тяжело сказать,не могу однозначно утверждать ,но некоторые мои черты характера он однозначно идеализирует.

Другое дело ,что я интуитивно очень хорошо его чувствую, малейшие изменения в настроении( хотя возможно у всех супругов также)

Есть у меня и пример когда мой мужчины. Хотя и человек был младше меня,но я ощущала себя в этих отношениях девочкой- легкомысленной, несеръезной, меня раздражала иногда эта основательность,отсутствие полета что ли какого-то ,с другой стороны во многих ситуациях его трезвый взгляд помогал увидеть и проанализировать событие без эмоций ,а головой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере