Форум на ОКУЛУС

Тема 34038, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Dasha-79
     6 октября 2015 (09:51)

вот еще что увидела в синастрии.

Его (в нат карте в ,7 доме, на куспиде 8) с моей (в нат карте в в 11 доме аспектирована )

Прочитала, что - это оч хорошо для отношений и брака

А еще его (в 5 доме в ) в с моим (в нат карте в в 10 доме MC)

Вроде как красиво?

K
     6 октября 2015 (13:33)

Людям, у которых нет этих соединений, вы кажетесь врушкой. По факту. А то, что вам, якобы, ложь нехарактерна - то вашему слову грош цена. Так как ...

Нептуном вашим подпорчены ваши солнце и венера. ВАШИ. Нептун - высшая планета - обманывает, икажает. Нептун жертвой и обманутым не бывает.

........ ну вы даёте, ещё и так категорично. Музыка и вера тоже Нептуном подпорчены? .... всё у вас под одну гребёнку. По-моему у вас там что-то с головой "подпорчено" . Каждый комментирует со свой колокольни.

Dasha-79
     6 октября 2015 (13:44)

iuleri, Леля не ругайтесь. Любой ваш комментарий ценен и важен. Бывает, что у людей,даже профессиональных, разные взгляды на один и тот же аспект. Я в этом деле профан, поэтому и спрашиваю вашего мнения. А кто-нибудь выскажется про Хирон? У нас еще интересный момент в синастрии взаимное соединение вертексов и асцендентов.

натлия
     6 октября 2015 (13:52)

Бывший супруг ставил свою Венеру и Меркурий мне на нептун. Наверно он единственный видел и воспринимал меня и моих нептунских тараканов( именно в таком виде в каком они есть). К примеру его всегда коробило,что мои родственники воспринимали меня этакой милой, тихой лохушечкой,по доброму конечно, но эт ни так, периодически пытался исправить мнение😀. Это по Венере. По Меркурию перехватывать мои идеи, преобразовывались и пускал в дело. При встрече он работал в охране,позже стал организатором шоу программ в клубах. Я уже 6 лет во втором браке, он в отношениях, но ситуация с вдохновением на новые идеи или мои идеи- не изменилась, я как была идейной музой вдохновительницей, так и осталась.

Добавлю романтику, интуитивное, тонкое чувствование друг друга.. Не все так критично, как пишут.

Наверно в Натале нужно смотреть может или хочет человек обманываться..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере