Форум на ОКУЛУС

Тема 34038, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     6 октября 2015 (00:05)

лицемерие? да, может, и оно. но у вас скорее, идет все по плутону (сексу). вы ему сексуально нравитесь. и, возможно, не более. при вашей лилит на дсц - это нормально - выбирать мужчин, которые будут давать вам болезненные отношения.

Dasha-79
     6 октября 2015 (00:07)

по лилит (ж-м)

MC

MC

Он работает в сфере продаж

Dasha-79
     6 октября 2015 (00:09)

при вашей лилит на дсц - это нормально - выбирать мужчин, которые будут давать вам болезненные отношения.

прикол. вот ужас... лучше вообще тогда без мужчин

Dasha-79
     6 октября 2015 (00:11)

еще его на моем asc

K
     6 октября 2015 (00:47)

высшие жертвами не бывают

А по-моему "жертвы" именно по высшим и идут. Всё остальное личная воля и индивидаульное равитие человека, поддающееся контролю и корректированию.

У меня тоже Нептун в 1д. в соед с Со/Ву/Ве. Ненавижу обман, лицемерие, скользкость, зависимости а так же людей к этому склонных. Каждый рассказвает о "качествах планет" исходя из характеристик ему лично свойственных.

Пересмешник
     6 октября 2015 (00:59)

предыдущие комментаторы говорили наоборот, что это обладатель Луны будет бесчестен для обладателя нептуна, очарованного и идеализирующего своего партнера.

Dasha, я Вам тоже самое что и Lelya написала ещё в первом комменте ("про то, что чья Луна будет обманываться по отношению того, чьей Нептун")

Dasha-79
     6 октября 2015 (08:08)

Пересмешник Да, я помню. И я писала здесь, что вы идна мне сказали о влиянии Нептуна на обладателя Луны. И потом еще Леля. Спасибо большое! Теперь вот с Лилит на десценденте заморочилась))) Страдать совсем не хочу)

Lelya
Леля
     6 октября 2015 (08:50)

У меня тоже Нептун в 1д. в соед с Со/Ву/Ве. Ненавижу обман

Людям, у которых нет этих соединений, вы кажетесь врушкой. По факту. А то, что вам, якобы, ложь нехарактерна - то вашему слову грош цена. Так как ...

Нептуном вашим подпорчены ваши солнце и венера. ВАШИ. Нептун - высшая планета - обманывает, икажает. Нептун жертвой и обманутым не бывает. Он делает так, что обладатель натала c соединенениями нептуна личными врет, как дышит. И только другие люди, обладатели некоторых аспектов, видят ложь обладателя соединения нептуна с личными. Ве остальные люди способны словить на лжи по факту после лжи.

А у автора топика - она ставит свой нептун и вводит в заблуждение луну мужчины.

Будет ли "приемник" нептуна жертвой, зависит от гороскопа в целом.

Lelya
Леля
     6 октября 2015 (08:51)

прикол. вот ужас... лучше вообще тогда без мужчин

судя по всему, вы с ним "два cапога - пара". поcмотрите, что получится, не спешите выводами.

Dasha-79
     6 октября 2015 (08:57)

Леля

Какая вы умница. Спасибо вам большое.

А почему мы два сапога пара? Сейчас у нас "кризис жанра", поэтому и заглянула в нат карты ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере