Форум на ОКУЛУС

Тема 35873, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     27 декабря 2016 (18:06)

К сожалению,я не отношусь к тем счастливчикам,которых обрадовал или "совсем" мимо прошел уран..На тр [Уран] [Квадрат] [Марс] ,дважды за короткий срок на обе ноги подвернула до трещины в кости [Удивление] ,с гипсом то на одной ,то на другой пропрыгала,а на экзакте-неожиданно умер папа...

Очень жаль...

пошла посмотрела, что было на оппозиции Урана к Марсу, не могу прямо 100% утверждать, что оно попало в экзакт, так как точно не помню уже даты, давно было. На получается как раз в пределах этой петли я тоже падала. Но пронесло, перегрелись с сетрой на море, и вечером потеряла сознание - но на ковер упала, ничего не сломала.

Я как и вы рекордсмен по подворачиванию ног, но вот даты уже не помню, чтобы проверить когда(((

Но может связь и есть, так как у меня Уран шел оппозицией по стеллиуму начиная с 2006 по 2009 год. За это время я 4 раза подворачивала одну и ту же ногу, потому как первый раз прошляпила, и не сразу пошла к врачу, и оказывается неправильно ей первую помощь оказала, связки расхлебались.

Ino
     27 декабря 2016 (22:06)

Кстати, вблизи эксакта иногда про меня жене говорили: какой-то он странный, мы с ним разговариваем, а он молчит!

Найтли Эва
Mondo Bongo
     28 декабря 2016 (01:23)

пошла посмотрела, что было на оппозиции Урана к Марсу, не могу прямо 100% утверждать, что оно попало в экзакт, так как точно не помню уже даты, давно было. На получается как раз в пределах этой петли я тоже падала. Но пронесло, перегрелись с сетрой на море, и вечером потеряла сознание - но на ковер упала, ничего не сломала.

Я как и вы рекордсмен по подворачиванию ног, но вот даты уже не помню, чтобы проверить когда(((

Но может связь и есть, так как у меня Уран шел оппозицией по стеллиуму начиная с 2006 по 2009 год. За это время я 4 раза подворачивала одну и ту же ногу, потому как первый раз прошляпила, и не сразу пошла к врачу, и оказывается неправильно ей первую помощь оказала, связки расхлебались.

вот видите,уран тот еще травмоприноситель) да,лодыжки еще мелочи,так ведь можно и расшибиться по-серьезнее.

У моей подруги солнечной овнихи однажды утром проснувшись ,приняв душ,решила чуток еще прикорнуть,плюхнулась на кровать,да так неудачно,что сорвавшись влетела со всего маху в дверь ЛИЦОМ,ударившись об ркчку и пробив стекло кровищи,порезы и выбитый зуб..хорошо хоть глаза не пострадали..я глянула карту и ну да ,красавчик уран гуляет по ее а она потом после физического ,еще и психологическое лечение проходила


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
catkin
     28 декабря 2016 (12:27)

У меня в этом году были не тразниты, а доменная печь

На точной к и (одновременно)в феврале 2016 - пошли какие-то важные духовные изменения, я бросила курить, есть мясо, занялась спортом. Сейчас вторая петля этих транзитов, но развернулся в ретро, а вот еще поквадратит с к8.

Что характерно, ничего плохого, кроме хорошего, не произошло.

Найтли Эва
Mondo Bongo
     28 декабря 2016 (15:11)

У меня в этом году были не тразниты, а доменная печь Насмешил

На точной Опозиция Уран к Солнце и Плутон Квадрат Солнце (одновременно)в феврале 2016 - пошли какие-то важные духовные изменения, я бросила курить, есть мясо, занялась спортом. Сейчас вторая петля этих транзитов, но Уран развернулся в ретро, а вот Плутон еще поквадратит Солнце с к8.

Что характерно, ничего плохого, кроме хорошего, не произошло.

Здорово! А дома 2-8?


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
catkin
     28 декабря 2016 (16:42)

Найтли Эва

- упр. 9,10, стоит в 6 в , идет по 11

- упр. 6, стоит в 5, дошел до к.8, вернулся в 7, сейчас опять на к.8.

Изменения, конечно, уранически внезапные, практически на пустом месте, никаких сподвигающих событий не было.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере