Форум на ОКУЛУС

Тема 35965, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kitoro
     17 января 2017 (20:33)

RichardUH, забыл сказать, скорее всего Ваш просто в своем духе "потряс" свой 3й дом. Возвр обычно просто дает кризис чего-нибудь (среднего возраста, а не чего-нибудь, а там сверху еще сыпет проблемами в управляемом им доме, так что скорее всего у вас просто началась тряска в ближайшем окружении, т.е. в 3м доме, все по канону)


Ледники растают, восполнится Иордан.
Кацвири
Ретрик...6 из 8
     17 января 2017 (20:33)

У меня в обители во втором, но ретро, как и большинство моих планет. В этой жизни я по-моему провожу внутреннюю работу. Над собой. Во вне практически ноль. Даже если что-то происходит я это опять же таки натягиваю на внутренний мир.

Где в этом честно говоря понять мне сложно. У меня нескончаемая работа над собой....


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
kitoro
     17 января 2017 (20:41)

Кацвири, мне это кажется странным, но у всех, у кого я из своих знакомых видел ретро-планеты, они наоборот сильнее проявлялись. Говорят, что ретры слабее обычных, но что-то я сомневаюсь. Подруга с ретро- заболтает досмерти, а мама с ретро- - эзотерик до мозга костей. Про подругу с пораженным , ретро- и пораженной на вершине тау из и вообще молчу, популярная художница и с ее ретро- даже неплохой композитор, + пораженный ретро- каким-то образом дает ей возможность продавать дизайны. Вот буду в следующей темке ретро разбирать, это интересно.


Ледники растают, восполнится Иордан.
Кацвири
Ретрик...6 из 8
     17 января 2017 (20:52)

kitoro , возможно несколько планет ретро на фоне остальных дают как раз таки возможность пользоваться, творить и брать из внутреннего мира превнося это в мир внешний.

У меня же, даже ретро. Поэтому все заворачивается внутрь. Ну это я так чувствую.

Мне очень и очень сложно выразить что-то в мире реальном. Я наблюдатель с рождения.

Возможно, что работать над собой мне как раз таки помогает мой сильный . Но опять, он во втором доме.... ни то ни се.


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
R
     17 января 2017 (21:10)

Mary_il

RichardUH хочу поправить не при рождении, а вблизи даты рождения либо до, либо вскоре после.

Точно вблизи, я так и хотел сказать

kiroto

RichardUH, я читал, что [Плутон] в 12 дает нелюбовь к массам людей, ну оно и ясно, что в этом доме [Плутон] будет трансформировать все в фоновом режиме. Оно и понятно, что все сведется к 12д и его упр.

Если можно ссылку на это положение или определение по 12 подробнее, просто так оно и есть - не люблю коллективы - не знаю почему напрягает очень -любые массовые мероприятия избегаю у меня там еще соединение такое из 4-х предметов

RichardUH, забыл сказать, скорее всего Ваш [Сатурн] просто в своем духе "потряс" свой 3й дом. Возвр [Сатурн] обычно просто дает кризис чего-нибудь (среднего возраста, а не чего-нибудь, а там сверху еще сыпет проблемами в управляемом им доме, так что скорее всего у вас просто началась тряска в ближайшем окружении, т.е. в 3м доме, все по канону)

Тряска сама собой была -я сменил пару коллективов -всех практически поменяли, кроме меня-это стандартно по 3 дому , ну депрессия там была , но во внешнем мире было такое отребье

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 января 2017 (22:03)

А черные коты-собаки - это разве не Сатурн ?!

А у меня какой Плутон ? Я думаю очень сильный- мне кажется я трансформатор энергии- чистильщик... У меня даже такое бывает, что могу заболеть чем-то чем болеет близкий человек и все через себя пропустить... А уж эмоции и настроении у меня сейчас идет на автомате...только мне от этого очень тяжело...

Яра
     17 января 2017 (22:39)

VitaPierre,

читала, что любовь к черным большим дом.животным дает нахождение в 6 доме, по моему Б. Израитель об этом писал

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 января 2017 (22:41)

В какой то теме уже давали ссылку,оставлю еще раз, о прорабоке архетипа ,каждый может проверить уровень проработки плутона Роза

www.oculus.ru/tests/?id=2

очень плохой тест- просто НЕ солидный ))) Как можно так цинично написать o вере и o потере близких людей.

У меня там нет вариантов ответов

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 января 2017 (22:44)

Черный цвет- это всегда Сатурн. А черные животные его активируют- проверьте на всякий случай ваш Сатурн

натлия
     17 января 2017 (22:49)

Вита

У меня “”проводившей“”в мир иной, с одной стороны полностью род,ответ уже находится ,эт кстати тоже об уровне проработки,как в теме автором заявлено

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере