Форум на ОКУЛУС

Тема 35969, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
R
     19 января 2017 (21:09)

В связи с этим вопрос, почему так, ведь [Телец] - это де отличное положение для [Луна] ?

Экзальтация

У меня также отношения не складываются ,

Саму по себе никак с этим не связываю,

7дом в с 150 квиконс к , (мажорн аспектов больше нет), при таком аспекте - отношения

Ino
     19 января 2017 (21:22)

как кролик перед удавом ощущения))

У луны должно быть, наверное, ощущение не страха, а чего-то притягательно-опасного, рискованного, как по лезвию бритвы. Но это, наверное, не для

Перепелка
     19 января 2017 (21:54)

пока единственный мч, рядом с к-м мой мозг отключается

что своим он делает оппозицию на мою луну и секстиль на мое )) как кролик перед удавом ощущения))

sunnybright мне кажется что именно придает мне практичности, я люблю комфорт, но у меня специфическое восприятие романтики(цветы, свечи меня то ли обескураживают, то ли не понимаю чего-то в себе-может и от )

мозг у меня работает даже в крышесносном состоянии, мне не понятно выражение "розовые очки", но при этом есть допустим такое осознание "чел несет бред полный, но меня это не раздражает ". Было знакомство с МЧ реакция на которого была именно "кролик на удава" (удивительно прямо для меня, было и любопытно и пугало-я прям решила разобраться логически что это за хрень. Что за методика, почему примитивные приемы его так действуют. Увы сломала мозг ) Его Плут в трине к моей Луне, ну и его Юпитер отметился изрядно секстилями. При этом у человека очень напряженная карта (большой квадрат и не один)

ну загипнозить может конечно.

А можно ли в разрезе этой темы рассмотреть аспект между и в синастрии(ну скажем способен ли аспектом "сделать" , или -в смысле загипнозить). ну и может стоит учесть влияние 8го дома.

Перепелка
     19 января 2017 (22:01)

а последний понравившийся мне "экземпляр" Плута ставит в оппозицию моей Луне (чертовски привлекателен(в смысле реально страшненький), видать пристрастия Луны в восьмом)

Перепелка
     19 января 2017 (22:05)

Возвращаясь к опросу: два человека ответили что произвожу впечатление бесчувственного человека, равнодушного к противоположному полу.

Maskaeva
     19 января 2017 (22:34)

RichardUH, не смотря на то, что в 7 доме дает свое отношение к партнеру (не очень хорошее.. извиняться не любят, например, даже если виноваты... и т.п.), люди с редко остаются вне брака, как показывает практика и пишу в книгах специалисты.

- это обольщение тем где стоит, .. т.е. партнерством, например.

Так что на лилит не грешите. А телец на куспиде 7 дома, дает постоянство в брачных делах, стабильность. , конечно, на эмоциональной сфере отыграется, отношения с матерью... но также может дать жену с таким аспектом, черноволосую, азиатку, смуглую...

Ino
     19 января 2017 (23:37)

А можно ли в разрезе этой темы рассмотреть аспект между и в синастрии(ну скажем способен ли аспектом "сделать" , или -в смысле загипнозить).

Можно, конечно. У Мандельштама и . Он меня реально гипнотизирует.

Neta
     20 января 2017 (07:17)

Перепелка

Любопытно, а я вызываю у других желание пришибить меня? (это такое внутреннее желание растрясти человека что бы он хоть что-нибудь почувствовал)

Возможно Луна Телец создает впечатление такое на психоэмоциональном уровне?

моя луна в 3, управляет 7

желание "растрясти" периодически возникает у супруга, от него же не раз слышала о недостатке эмоций от меня. Каждый раз это выливается в серьезный конфликт((

От окружающих, знакомых дальних/близких не раз слышала, что меня считают очень спокойным человеком. Про себя каждый раз удивляюсь, т.к. сама себя считаю нервной, есть много вещей и ситуаций и людей, которые меня просто бесят

но еще Asc - наверное тоже влияет на впечатление "неэмоциональности"

R
     20 января 2017 (08:31)

Maskaeva, по Лилит конечно согласен, я имел ввиду минор 150 между Луной и Венерой-как чтобы я не делал-ничего не получится,еще это аспект возврата....

sunnybright
     20 января 2017 (08:36)

Neta, аналогично, меня в реале многие считают спокойной, а я внутри всегда в напряжении и о чем-то переживаю ( хоть и луна телец и имеет два точных аспекта гармоничных в карте)

Перепёлка, с романтикой аналогично))) грешу на свой марс в овне- мужиковатость некая есть))) Ну вот никто мне ещё луну плутоном из ухажёров не аспектировал, да ещё и солнце сразу, и мой юпитер ( у5) - а у этого будто власть надо мной))) и марс в овне не спасает))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере