Форум на ОКУЛУС

Тема 35969, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     20 января 2017 (14:01)

Имею в 20,30 в 4 доме.

У мужа там же , хорошо что у меня в , с его . Очень понимаем друг друга, иногда мгновенно заводимся, искры летят!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Astro17
     20 января 2017 (14:37)

Maskaeva А там (в ведической астрологии), случайно, не другие градусы?

Например

Солнце в 1-й четверти, 23°20" — 26°40" Девы

(рождение с 9 по 13 октября)

Это как?

https://ru.vedicencyclopedia.org/wiki/%D0%A1%D0...%D1%80%D0%B5

Maskaeva
     20 января 2017 (15:26)

Белка17, если бы у меня были данные человека, я бы просто перестроила карту на сидерический зодиак и всё, а так не путая человека просто спросила градус Луны в тропическом зодиаке и после перевела его сидерический зодиак. Не сомневайтесь там все верно указано.

Почему то мало кто изучает индийскую астрологию из форумчан, а ведь она гораздо глубже, европейской астрологии, и интереснее.

Astro17
     20 января 2017 (15:54)

Maskaeva А не могли бы Вы программу индийской астрологии посоветовать, в которой можно построить гороскоп?

индийскую астрологию из форумчан, а ведь она гораздо глубже, европейской астрологии, и интереснее.Наверное, о ней мало кто знает.

А все, нашла как построить карту.

sternchen
     21 января 2017 (14:19)

Женщины-Криттика хорошо выглядят до 30 лет, потом быстро увядают. Независимость и высокомерие дают склонность к ссорам. Эти черты характера не позволяют им наслаждаться семейным счастьем. Женщины-Криттика часто живут в своем иллюзорном мире и пренебрегают людьми, которые искренне желают им добра. Вполне возможно одиночество, бездетность, развод. Холодные отношения с родственниками не дают им поддержки своего рода.

Вот прям не могу промолчать...У меня такая Луна.

С родственниками живу вместе - отношения замечательные . Поддержка постоянная с их стороны. Все остальное - тоже мимо.

КРОМЕ...не родила своего ребенка, но взяла - теперь и я - мама

Можно сказать, что до 30 лет была гадким утенком, обычная, как мне кажется, на свой строгий суд, неприметная внешность.

После 30 - тр. Плутон между тем проутюжил мою натальную - внешность резко улучшилась

Сама себе очень нравлюсь

По существу темы. В нат.карте в к , в широком к .

Сама - синтетический , по

Замужем, один раз, больше 20 лет

Не гороскопом единым...

Astro17
     23 января 2017 (08:36)

А мне очень подошло описание именно моего отрезка градусов в западной традиции от 24-го и далее. Но как оказалось, он не мой в сидерическом зодиаке, а мой отрезок Уттары Ашадхи (5-ый градус ) , прочла описание. Что-то совсем не подходит... Хотя, может и что-то есть

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     23 января 2017 (18:17)

У меня в 4 доме,а в 7 доме.

Официально замужем была год.Сейчас 5 лет в отношениях,живём в гражданском браке 1,5 года,до этого встречались.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере