Форум на ОКУЛУС

Тема 36104, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 февраля 2017 (17:08)

LedyAnna

Вы пишите не как проигрался такой же аспект, а просто описали судьбу своего мужа. По мимо этого аспекта, у него может быть совершенно другая карта.

Lotta-str
     23 февраля 2017 (20:07)

MaryDi

Помогите ЕГО понять

1)Луна в Весах в третьем знаке-он любитель менять место жительства, и не только. Он ездит часто? Работа с поездками связана, или с перемещениями какими?

2)Венера имеет поражения-брак не держится, слабая Венера не способствует прочности в браке.

3) Первая и третья четверть жизни -много неурядиц, хорошая и удачная только последняя треть жизни.

Согласна, что терплю, у меня Венера в Весах,

Скорее-вы его просто понимаете, потому что ваша Венера в соединении с его Луной и его Юпитером-вы его превозносите; уважаете; он имеет для вас ценность.

В этом году у него сменились управители периодов, этот его уход(если время рождения верно) связан с тем, что наступает новый период. В связи с чем, я бы хотела спросить у вас-Когда он ушел в первый раз?

MaryDi
     23 февраля 2017 (20:14)

Lotta-str

Место жительства часто меняет, как и место работы

Подскажите, как узнать поражение Венеры? Получается ему лучше и комфортнее жить в гражданском браке?

Lotta-str
     23 февраля 2017 (20:28)

Получается ему лучше и комфортнее жить в гражданском браке?

Да, скорее всего это так.Любые отношения, скрепленные договором , со временем разрушатся.

В браке-ухудшение в отношениях, для гармонизации отношений, он, видимо и уходит.Может быть, на расстоянии обновляются чувства. Но я и не исключаю, что у него много дел, завязанных на финансовую сторону жизни,которые таят опасность для него. Он может заниматься тайными сделками, при этом ,полагаю, что он очень амбициозная личность.

Буду вам благодарна, если вы прокомментируете мои выводы.

Для него важен этот год, он принесет перемены.На этот раз подключаются более стабильные планеты-если он примет решение и вернется к вам, и ваши отношения продержутся еще 2-3 года, то вы с ним останетесь и дальше.

SD
свободный мужчина
     23 февраля 2017 (20:36)

Милые дамы, ну вы что действительно думаете что мужчина периодически пропадает на несколько месяцев подумать о смысле бытия или познать Великий Дзен? Ну смешно. Тем более в этой теме старожилы, которые помнят сколько уже было тем а-ля "он опять ушёл, что случилось я не так приготовила борщ?", с последующим потоком не смейте он не такой я знаю и поддерживающими астрологами - да, да он просто в одиночестве думает над ваши борщом. А через некоторое вермя новые темы под другим ником с этими же датами "я ему верила а он обманул, завёл др. девушку/ семью..."

Ну милые дамы запомните - мужчина не пропадает просто так, а лишь к кому-то, тут не надо даже астрологию знать а всего лишь малый жизненный опыт.

Готов к получению аплодисментов с одной стороны и киданию помидоров с другой

MaryDi
     23 февраля 2017 (21:02)

Lotta-str

Вы во многом правы, а конкретно дела сейчас действительно завязаны на финансовую сторону.

И еще, как бы не было странно,но первый уход был в феврале и второй тоже, все трудные периоды в нашей совместной жизни приходятся на февраль-март.

Lotta-str
     23 февраля 2017 (21:35)

И еще, как бы не было странно,но первый уход был в феврале и второй тоже, все трудные периоды в нашей совместной жизни приходятся на февраль-март.

Это все объясняется тем, что Венера в осаде,отделяется от Марса и присоединяется к Сатурну, поражена квадратом.Я не буду вам объяснять почему разрывы происходят в это время,но вы для себя запомните, что в это время активен Марс, он провоцирует ссоры и уход. Юпитер удерживает и возвращает его назад, в семью. Т.е. через время ваш муж возвращался .

Но в этом году включились новые энергии,( образно,переход на другие рельсы, то что он планировал сделать в последний год,или месяцы,сейчас начинает реализовываться на физическом плане ) и Юпитер принимает непосредственное участие в расширении-построении финансовых потоков,или того, что он сигнифицирует.

Чем закончится на этот раз?-можно узнать, но это уже анализ более глубокий,но вам он, и не нужен. Прояснится все довольно быстро. Изменения коснутся многих сфер-такое в стогу сена,как иголку, не спрячешь.

Селянка
астролог
     25 февраля 2017 (15:26)

И не думайте, что тут тусуются маститые астрологи.

Это я про себя тоже.

На личную консультацию я не намекала, напротив, у меня сейчас нет ни времени, ни настроения.

И вопросы такого порядка - это точно не ко мне. Я не очень жалую всякую психологию.

Просто хотелось донести до автора. Вот Вы пришли на какой-нибудь форум любителей кулинарии и спросили "Как приготовить селедку под шубой?"

Вам напишут штук 15 разных рецептов, тут же разгорятся непримиримые споры на тему, нужно ли в салат класть яйца, или яблоки.

Здесь абсолютно то же самое, только другой предмет обсуждения.

А своего астролога можно найти. Не обязательно он будет самый-самый, но просто его манера изложения будет Вам близка и прогнозы часто будут совпадать. Почитайте блоги, загляните на авторские сайты. Может, кто-то Вас заинтересует.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
SD
свободный мужчина
     25 февраля 2017 (22:14)

А своего астролога можно найти. Не обязательно он будет самый-самый, но просто его манера изложения будет Вам близка и прогнозы часто будут совпадать.

Увы и ах, при рассмотрении личных вопросов обычно для клиента лучшим астрологом и своим он считает того будет кто говорить то, что он хочет слышать. Иное не воспринимается, опять же по истории форума это тоже чётко видно.

Селянка
астролог
     26 февраля 2017 (15:23)

Тем, кто хочет слышать только похвалы и счастливые прогнозы, астролог не нужен. Поэтому их сотрудничество с астрологами и не складывается никогда.

И форум - это не консультирование.Просто разговоры.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере