Форум на ОКУЛУС

Тема 36108, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mariya_masha
     24 февраля 2017 (22:52)

где я могу деньги заработать

У2 в 1 доме - "деньги приходят в результате личной активности". Я за продажи

У2 в треугольнице с Солнцем и Луной: квик. (У7) , которая (У8) , которое (У2). Мне кажется, финансово в основном будет помогать муж.

Можно ещё посмотреть (как соУ2). У него есть (У11, соУ10) - "деньги от фирмы", "доход в результате карьерного роста".

Поэтому ИМХО - карьера в "нептунианских" сферах может быть весьма полезна для кошелька.

Luuna28
     24 февраля 2017 (23:20)

mariya_masha, Спасибо, за такой развернутый ответ . Наверное, это "но" от того,что пока эти размышления как воздух. Если бы ситуация как-то кинула вызов, я бы приняла. Когда, я хочу ( не просто хочу,а мне это надо, как цель), тут танк включается и едет в ту самую сторону,где цель. По головам не хожу. У меня совесть наверное никогда не засыпает.

Да,интерес к одежде, косметике всегда был.Уход,здоровье ( нетрадиционные подходы). Так же психология, астрология,взаимоотношения полов и любовные сопровождения.

mariya_masha
     24 февраля 2017 (23:32)

Спасибо, за такой развернутый ответ

Пожалуйста

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2017 (23:34)

Pluton-174

Вы где эту ссылку взяли там 1992 год стоит

А какой год?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Luuna28
     25 февраля 2017 (01:13)

Pers13,спасибо за комментарий. На самом деле везде вкалывала. На каждой работе сидела периодически дольше всех. Иногда в праздничные выходила.Любила начало рабочего дня и конец,когда всех уходят,а я остаюсь чтобы доделать что-то или понять. На одной работе на меня повесили вторую должность. И я часто оставалась на 2-3 часа дольше. Спустя время мне стали доплачивать, но это даже не половина ставки. Мне это все нравилось,кроме того,что сверх не платили. Я люблю много дел и делать порой одновременно их,но так же мне нравится,когда это оценивают финансово или передвинуть в должности.

Pluton-174
     25 февраля 2017 (08:37)

jin

Вы где эту ссылку взяли там 1992 год стоит

А какой год?

Ой простите год верный, это я что то торможу время там неверное, мне сделали ректификацию и время рождения не 04:15, а 02:30

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 февраля 2017 (12:46)

Pluton-174

мне сделали ректификацию и время рождения не 04:15, а 02:30

Не слишком ли большая разница?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pluton-174
     25 февраля 2017 (13:40)

jin

Не слишком ли большая разница?

Первое время это со слов матери, но как оказалась она меня перепутала с моей сестрой которая старше меня на два года) но она сказала что я все же родилась ночью, но точно не помнит когда. Тогда я принялась ректифицировать свою карту, я всю голову слома пока докопалась до своего точного время рождения, но когда поставила 02:30 просто всё сошлось и всё пошло как по маслу. Да и по асцендету всё в точности сошлось.

Ino
     25 февраля 2017 (22:02)

На сколько я знаю, Юпитер в 7 доме - может означать не только иностранца, а очень хорошего мужа "Ангела - Хранителя "или несколько браков

Luuna28

вот именно, или компаньона по делу. Только вы сами его выберете ( как У1 дает такую возможность ), а в остальном с таким - как муж скажет.

Ino
     25 февраля 2017 (22:21)

Что касается таланта - то я бы все же смотрела по стеллиуму - вижу это как вашу способность быть полезной, устанавливать также и поддерживать полезные связи с знакомства с влиятельными людьми, уметь учитывать их интересы и получать от них поддержку и покровительство для общей пользы и - в том числе - вашей выгоды.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере