Форум на ОКУЛУС

Тема 36109, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Rey
     25 февраля 2017 (06:15)

rodina

Я тоже думаю, что тут без психолога (либо человека, прошедшего тоже самое, что она) не обойтись, который сможет в ней лично покопаться, найти причины отклонений и уравновесить их.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Lelya
Леля
     25 февраля 2017 (11:23)

У нее сатурн в соединении с регулом, который перекрывает весь негатив для . Поэтому проблемными считаю соединение лилит с юпитером. И какие доаа, если карта не ректифицирована

Lelya
Леля
     25 февраля 2017 (11:25)

Психолог не врач, он не может выписать таблетки при психиатрическом заболевании. Там сбой у нее в психике произошел. Сама или с психологом не выздоровеет. Только с психиатром и в стационаре на полгода

Dr.WEB
     25 февраля 2017 (11:49)

Какая прогностика при не ректифицированной карте? Только мед. хорар!!!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 февраля 2017 (13:28)

На анорексию в августе 2016г есть показатели на время рождения:

02:35 Дир К6/К12 , но здесь есть дир асц

02:55 Дир К2/К8

03:00 Дир К2/К8 - это наиболее вероятное время.

29.08.2018 - 28.08.2022 (на 03:00) Дир асц я думаю, в это время наиболее вероятна регенерация, сильное.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 февраля 2017 (13:39)

Получается, что сначала у неё был набор веса, и желание сбросить его по максимуму.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 февраля 2017 (13:50)

kananga,привет! очень рада тебя видеть!

да,вот видишь какие у нас дела,спасибо тебе,что заглянула,

это дочка мужа от первого брака , и пока это все,что я о ней знаю, она последнее время ведь с нами не общается совсем,и, как выяснилось не только с нами,но и с матерью своей также

сейчас муж помчался к ней в другой город выяснять все на месте,обязательно напишу,как будет ясно более подробнее о ее болезни

Тёплый дождь,спасибо! все в точку , похожа на папу особенно верхней частью лица,похожа и характером также , и брат есть,правда она также ,как и почти со всеми остальными родственниками не общается с ним,

люди, которые чувствовали что-то подобное в ее семье это может идти даже от ее мамы,скорее всего последствия их развода с мужем могли так отразиться на ней , могла чувствовать подобное ,так как считала себя брошенной,ненужной ,хотя на самом деле все было наоборот,это она первой решила разорвать отношения,дочке тогда было всего 18 месяцев ,и все это переносилось подсознательно и на нee ,

вобщем, к сожалению, как это часто бывает, вот такие печальные последствия от скоропалительных браков по-молодости и затем таких же разводов выливается вот во что для детей ..

Jin,спасибо за помощь !

про вес очень интересно!но подробностей я увы не могу добавить ,так как не все о ней знаю

известны другие даты с точным временем ,может они помогут

день свадьбы ее отца 07/06/2003 11:00 Croissy sur Seine

и дата рождения ее брата 07/09/2004 19:25 Caen

тaк кaк пока ее карта неректифицирована и неизвестны какие-то точные даты ,смотрeть карту будет пустая трата времени , согласна с остальными участниками, большое всем спасибо за участие!

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 февраля 2017 (14:03)

Только мед. хорар!!!

Dr.WEB ой,я медицинские хорарах не сильна , могли бы помочь разобраться?

если строить на дату создания темы например,

24/02/2017 время 15:47

http://www.astroservice.ru/ap.htm?r240220171447...=_00Caen#ex2

то правильно брать у-лем дочери производный 5й дом от 7-го(так как 7-й -мой муж), и следовательно затем 6-й дом от производного 5-го?

если так ,то получается,что у-ль ,соединится с ,это наверное можно считать крисизом, о котором говорила Тёплый Дождь ,а затем не дойдя до опасного соединения с , развернется в ретро ,а ее ретроградность может означать,что скорее всего болезнь еще проявит себя?

https://evolution.life/p/helenbor
Dr.WEB
     25 февраля 2017 (14:48)

24/02/2017 время 15:47

В Региомонтанусе 5-й производный от 7-го Меркурий. Меркурий под лучами Солнца. Причина Сатурн в 27* Стрельца - горячий в 4-й степени и сухой высшей 4-й степени. В организме избыток желтой желчи (элемент огня) и меланхолии (элемент земли). Организм буквально высыхает. Через 2*20 мин. средних ед. времени Меркурий войдет в знак своего изгнания и падения, и зону сожжения. Прогноз к сожалению очень нехороший.

Dr.WEB
     25 февраля 2017 (15:01)

и следовательно затем 6-й дом от производного 5-го?

В медицинских хорарах в отличии от натала 6-й дом не есть домом болезни. В обычных картах на сигнификатор болезни указывает диспозитор упр. искомого дома (в вашем случае Сатурн). В сложных картах (когда упр. дома находится в знаке родственной стихии или в своей обители) его нужно поискать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере