Форум на ОКУЛУС

Тема 36213, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     21 марта 2017 (22:31)

Огненная рыба

У мужа есть повреждения ступней? Он эпилепсией болел? Движение нарушено,т.е. координация движения нарушена,это понятно. Но вот за ступни напишите,про эпилепсию, думаю он не расскажет,может и спрашивать не нужно,но думаю, что особенно в детстве эта болезнь присутствовала. Речь нарушена?

Lotta-str
     21 марта 2017 (22:50)

У мужа выраженное генетическое заболевание, у вас есть показания в карте иметь ребенка-инвалида,который вас "усадит" дома. В данное время вы работаете с этими энергиями,или с этой линией судьбы. Вы склонны закрыть глаза на медицинские показатели, и думаю, на доводы рассудка, потому что ребенок бы вам дал привилегии.Скорее всего вы об этом не думаете- судьба сама ведет . В этом случае , вы можете пойти на такой риск-государство оплачивает содержание детей-инвалидов.

Вплоть до 2019 года я бы дала 90 проц на то, что родится ребенок-инвалид ,если вы будете рожать от этого мужчины, и 80 процентов до 2021 года .

Извините, если я вас расстроила, решение, в любом случае, вы примите сами, ваш вопрос касался астрологических факторов, их я осветила,исходя из своего опыта.

Огненная рыба
     22 марта 2017 (11:04)

v.oks, добрый день , спасибо за интересные комментарии, примеры и советы

все-таки фиктивка, поэтому она может давать не столько реальное событие, сколько психологическую окрашенность

Согласна и Дараган о том же говорит

от может смущать

Проигрывается в отношениях с мамой и бесконечные переезды до 28 лет в 3, в 1 по собственной инициативе.

Ino

Ангелина, благодарю, очень понравился Ваш комментарий

Огненная рыба
     22 марта 2017 (11:34)

Lotta-str, здравствуйте , спасибо за внимание к моему вопросу

У мужа есть повреждения ступней? Он эпилепсией болел? Движение нарушено,т.е. координация движения нарушена,это понятно. Но вот за ступни напишите,про эпилепсию, думаю он не расскажет,может и спрашивать не нужно,но думаю, что особенно в детстве эта болезнь присутствовала. Речь нарушена?

Вы знаете, у мужа не тяжелая форма. Повреждение ступней, эпилепсии нет, речь не нарушена. Немного нарушена симметрия тела и отсутствует грудная мышца.

у вас есть показания в карте иметь ребенка-инвалида,который вас "усадит" дома.

Я объясняю эту возможность как У5 в 4 доме...

потому что ребенок бы вам дал привилегии

Я думаю ни один бы родитель не хотел бы НИКАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ и не думал об этом... Лишь бы дети здоровые были!

Вплоть до 2019 года я бы дала 90 проц на то, что родится ребенок-инвалид

Благодарю за внимание и разбор прогностики. Вы подтвердили мои опасения и наблюдения касательно прогностики.

Извините, если я вас расстроила

Наоборот, я благодарна за Ваш отклик и помощь в разборе мого вопроса. "Кто предупрежден, тот вооружен"

Все же, дорогие форумчане, меня смущают расположение в моей натальной карте и карте мужа. Я лично по своим наблюдениям придаю большое значение узлам и в натальной карте и в прогностике. В нашем случае уж совсем мне не нравится соединение У5 с в карте мужа, а в моей нахождение в 5 доме. Ощущение на отработку "общей" кармы по детям, которую лучше избежать...

Lotta-str
     23 марта 2017 (06:12)

Огненная рыба

Это я вам "Спасибо" поставила.

Наоборот, я благодарна за Ваш отклик и помощь в разборе мого вопроса. "Кто предупрежден, тот вооружен"- Согласна с вами .Главное-начать наблюдать за проблемой. И лучше-что вы ее озвучили-притянув к ней внимание, затем выберете оптимальный вариант, зафиксируете , при этом сопутствующие события ,формирующие конечную цель , сами начнут двигаться в выбранном направлении.

P.S. И хотя из общего русла судьбы выйти не удастся, но улучшить, оптимизировать-вполне получится.

MosYA
     24 марта 2017 (09:07)

у вас есть показания в карте иметь ребенка-инвалида,который вас "усадит" дома.

Извините, что вклиниваюсь. Просто дальше прочла, что это У5 в 4 такое может дать? У меня 4 дом маленький очень, в Раке и с Луной четко на IC. Соответственно и 5-й дом в Раке, с управителем 5 в 4. И детская тема для меня сейчас тоже очень важна. От чего должна иметь поражения Луна, чтобы именно такой сценарий проигрался?

Огненная рыба
     24 марта 2017 (11:17)

MosYA

У вас сильное положение У5 дома в своей обители в (Эмоциональный контакт, привязанность, опека, возможно даже гиперопека детей) Женщины с в хорошие хозяки и заботливые мамы.

Я думаю вам нечего бояться. У вас сильный У5.

У5 в 4 в позитивном варианте говорит о любви к дому, важность семьи.

есть показания в карте иметь ребенка-инвалида,который вас "усадит" дома.

Это один из негативных вариантов, который касается моего случая... Это не значит что у всех кто имеет У5 в 4 будет именно так, необходимо проводить космплексный анализ карты, а также карты партнера...

Огненная рыба
     24 марта 2017 (11:32)

Lotta-str, благодарю за Ваши комментарии

P.S. И хотя из общего русла судьбы выйти не удастся, но улучшить, оптимизировать-вполне получится.

Вы имеете ввиду, что судьба будет вести по в 5 доме и при правильной его проработке можно улучшить кармическое предназаначение?

MosYA
     24 марта 2017 (20:12)

У5 в 4 в позитивном варианте говорит о любви к дому, важность семьи.

Спасибо за трактовку!

Удачи Вам!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере