Форум на ОКУЛУС

Тема 36218, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Янтарик
     23 марта 2017 (00:26)

.

Янтарик
     23 марта 2017 (00:26)

"А как же хваленая релокация? "

Что вы имеете в виду?

То, что переезд, как пишут астрологи, часто бывает решением многих вопросов. Сетка домов сдвигается-проблема уходит.

Ну, во всяком случае, что касаемо возможности забеременеть. Это же аспект здоровья.

Вот я и спросила, адресуя больше вопрос к астрологам.

Во что верит, я имела в виду не религию и все что с ней связано, а например: нетрадиционные виды лечения, гомеопатию, и.т.д.

Потому что, может он настолько консерватор, что "только врачи, химия, и.все."

А ваш сын может на него повлиять.

guest23
     23 марта 2017 (00:32)

UmkaUran, я это все узнаю сегодня-завтра.

Только знаю, что диагноз был поставлен где-то в январе, а лечение (не в курсе какое) начал как раз на ретро Венере. На первой четверти Луны, как мне помнится. Я еще тогда подумала, что Лучше бы на второй четверти. Я элективную только сейчас начала изучать.

guest23
     23 марта 2017 (00:42)

"нетрадиционные виды лечения, гомеопатию, и.т.д."

может и гомеопатия, я не в курсе, только знаю, что пару недель не мог решиться на лечение. Какое именно -- уточню.

guest23
     23 марта 2017 (00:45)

"А как же хваленая релокация?"

Может у него как раз в релокационной карте и есть этот негатив.

Огненная рыба
     23 марта 2017 (01:26)

Доброй ночи

Совсем недавно моя знакомая пережила рак. Девочке 32 года. Обнаружили практически сразу, на начальной стадии, через пару месяцев как она родила ребёнка (рак груди). Времени рождения не знаю, так или иначе построила космограмму... Знаю что даёт раковые опухоли, так в транзитах

к её слабому в , это единственное что увидела без времени рождения , по домам то ничего понять нельзя кто чем управляет.

Вот теперь думаю... то развернется и ещё раз протопчется по её , как бы рецидива не было...

guest23
     23 марта 2017 (02:47)

berry434, вы писали, что не интересуетесь астрологией, и не планируете ее изучать. Я же изучаю астрологию днем и ночью. Потому что для меня это важная часть жизни. Вы пришли на астрологический форум просто для получения информации о вашем знакомом. Я пришла на форум улучшить свои знания. И так получилось, что решила задать очень важный вопрос -- вопрос помощи человеку. Одних моих знаний пока, к сожалению, не хватает. Но мир не без добрых людей.

Mary_il
     23 марта 2017 (07:39)

Огненная рыба не пугайте, блин.

У меня за всю жизнь прошел соединением по Асц, 1 дому, , , , , и сейчас уже практически аспектировал всю карту и пока т-т-т

Пойду сделаю анализ крови от греха

Лунная Дева
     23 марта 2017 (08:24)

Потому что, может он настолько консерватор, что "только врачи, химия, и.все."

Это не консерватор, а просто умный человек. А Вы собираетесь ему рекомендовать, релокацию, переезд для благоприятного соляра, проработки непонятно чего и как, и прочую гомеопатию. Не мешайте человеку бороться за жизнь своими дилетантскими советами, тем более он о них, судя по всему, не просит.

v.oks
     23 марта 2017 (08:27)

Mary_il, для рака и вообще для любой болезни должно быть указание в натале, если его нет, транзиты его не дадут. Насчет аутоиммунного я недавно интересовалась витилиго, оно ведь тоже аутоиммунное, во всех картах людей им страдающих был проявлен и , это был либо Асц в , либо 6 дом в , либо в 6, либо упр.6 упр. Асц. Думаю надо смотреть в связи с 6, раз аутоиммунные не изучены и в зависимости от того что поражается связь с планетой за это отвечающей или домом, витилиго на внешность влияет, поэтому тут связь с Асц часто, волчанка (это предположение, я не проверяла) возможно связь с или , так суставы поражаются, кожа, РС возможно с , головной мозг и т.д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере