Форум на ОКУЛУС

Тема 36378, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     10 мая 2017 (20:01)

Перешла на планшет - с копированием сложно - буду по-рабоче-крестьянски))

Умка

Тоже интересно!

То есть, это с костями - зубами (Сатурн ) не связано? Другие врачи....и Вы для них - Сатурн...проблема, проверка их выдержки и терпения, профпригодности, наконец....прикольно))

vodoleyka
     10 мая 2017 (20:14)

Fancy

Насчет фиксированного...- кстати, даа...надеюсь...

Про Хирон - тоже интересно!...наверное, да...

Юмор

- я думала от Хирона)).... А луна в скорпе "черноту" дает....но мне юмор как раз нормально))

UmkaUran
     10 мая 2017 (20:26)

проблема, проверка их выдержки и терпения, профпригодности, наконец....прикольно))

да я именно такая))))

меня не каждый док выдержит - у меня из-за пары травм в детстве сильная боязнь боли, и рефлекс на людей в белых халатах, потому мне нужен ответственный раз (чтоб я не боялась) и уметь меня расслабить два (а то я сжимаюсь в ком, и у меня даже рефлексы не работают - невропатолог с меня ржал)

т.е. я сойдусь хорошо, когда мой Сатурн в деле, и когда мою луну гармонично Мерк врача аспектирует - это дает ему шанс меня "заговорить" и снять мое напряжение.

UmkaUran
     10 мая 2017 (20:30)

А луна в скорпе "черноту" дает....но мне юмор как раз нормально))

Моя Луна в 8 Близнецовая с вами согласна - я любитель черного мед. юмора))

Вообще люблю врачей, если они ничего со мной не делают))) потусоваться с ними здорово, у меня родители врачи, посиделки у них класс - весело, с юмором (вперемешку о глобальном), не соскучишься.

Я себя хорошо чувствую когда попадаю в их компании.

fancy
Karma chameleon
     10 мая 2017 (20:37)

вам тогда надо искать гармоничный аспект мерка врача к вашей луне)) у меня хирон в конце 6-го в близнецах, может какой мерк и притянет. А вообще, главное Нептуна вколоть , а там пусть че хочет делает.

А луна в скорпе "черноту" дает вот именно я про черный и в мой адрес. В остальном конечно надо обстановку разряжать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     10 мая 2017 (20:52)

Умка

Невропатолог ржал...- )))

О !...Я тоже обожаю чёрный мед юмор ))

( тоже привет от луны-бли ( в 11-м....но чернота, думаю, от аспекта мерк-плутон и марса-ско....да и водолеи - циничные сволочи...чего уж там...)))

Так Вы - дочь врачей?...!...нутадапонятно...Кто ж еще должен ИХ "строить"?))

" Люблю врачей, если они ничего со мной не делают" - гениально! Запишу в цитатник! ))) Моя тоже бли-луна в восторге!))

Оксана Тамилина
Модератор
     10 мая 2017 (23:26)

vodoleyka, заголовки темы должны быть короткими и информативными. Остальное - в первом сообщении.

vodoleyka
     11 мая 2017 (08:48)

Оксана

Прошу прощения.

Долго думала и не смогла придумать нормальный заголовок.

Milasha
Милана
     11 мая 2017 (10:39)

vodoleyka

Благодаря вашей теме я наконец то раздобыла д.р.своего стоматолога.

У него в попадает мне в 12д. Вся эта красота в и в к его оси узлов. У него южный в в с его .

Мой он как будто бы ничем не аспектирует. Разве что мой в знаке его ВЛУ. И в три не к его в в моём 1д. Я бы удивилась если бы он ничего не ставил мне в 1 дом))))

Общение с ним неприятное. Он хамит. Я в ответ. После этого он становится как шелковый и воцаряется гармония

После того, как он вылечил мне застарелое воспаление и все зажило чуть ли не в 1 день - он для меня самый лучший. Ну в в скорпе, отвечающем за регенерацию и видимо за улучшение, своё дело сделал. Да и в зубном тоже видимо не зря на южном узле.

vodoleyka
     11 мая 2017 (11:46)

Милаша

Спасибо!

Да, у меня это впервые, что данные узнала. Наверное, возраст делает своё дело. Уже и стоматологи моложе - более разговорчивые, сами выбалтывают ))

Показатели Вашего стоматолога - ага....понятны.

А про хамство козерожье....вспомнился свой пример, не стоматолога, но будущего начальника. При первом моём вежливом приветствии вопрос задал хамским тоном. На что я чётко по буквам таким же тоном ответила. После этого беседа стала дружеской. Работалось нормально. Когда пришлось увольняться, сказал, мол хорошего работника надо и уволить по-человечески )) Это был нонсенс для него. Обычно от него очень сложно было нормально уволиться, типа, вход - рупь, выход - два...

Так что Ваш случай - все норм...))

Главное, его Юпитер в Вашем 1-м, я думаю.

Я имела в виду козерожьи моменты вашего....у описанного мною начальника было солнце-коз.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере