Форум на ОКУЛУС

Тема 36378, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 мая 2017 (12:59)

Ну хамство, которое пропадает при зеркальном ответе - это не козерожье, а скорее социальное)

В Козерах замечала скорее скрытую корысть, но считается по знаку положено)) Да и у самой первый дом там большей частью, так что это кажется в принципе приемлемым моментом. Может быть какая-то наглость и беспринципность, но хамство едва ли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     11 мая 2017 (14:14)

Ну, может слово и не совсем точное, это знаете, такая " проверка боем". Если чел держит удар, норм...наш чел...если нет, можно оседлать и да, корысть и корысть с него поиметь ))

Кстати глянула, куда попадает Юпитер моего стоматолога - тоже нормально - в мой 10-й, недалеко от ВУ.

Забыла ещё : его Марс точно на моём Асц львином . Вот заметно, что ему хочется сделать меня красивее )). Мне это только на руку.

Хотя опять же, возможный аспект агрессии....в любовной паре может и фейс разбитый был бы, а в случае стоматолога такая " агрессия" (его) с лицом (моим) имеет положительный оттенок. Интересно все-таки ))

vodoleyka
     11 мая 2017 (14:32)

А ещё...и Уран же его на моём Марсе : бормашина и кресло стоматолога - чем не электрический стул ? ))

UmkaUran
     11 мая 2017 (14:54)

Ну, может слово и не совсем точное, это знаете, такая " проверка боем". Если чел держит удар, норм...наш чел...если нет, можно оседлать и да, корысть и корысть с него поиметь ))

к сожалению именно так, тоже такое часто наблюдаю у врачей со стажем и опытом.

И как раз за счет держать удар у меня с медиками все норм всегда (я про чужих, с которыми не знакома), но у меня это на интуитивном уровне, я всегда на равных общаюсь, и если что могу зубы показать (папа авторитарный очень, он как раз из тех врачей, которых фигушки переубедишь - так что привычка )

почему это так на них действует для меня загадка, что там за астропоказатели?

Ну у папы я знаю у него - дашь отпор, докажешь свою правоту - заработаешь его уважение.

Но я видела и у тех такое, у кого вообще Уран дохляк в карте

fancy
Karma chameleon
     11 мая 2017 (15:33)

Уран ни при чем, у меня такое соед. на Асц, плюс еще Сатурн неподалеку - не люблю такое отношение на уровне "понятий" рабочих районов. Хотя и понимаю, что в опр. среде и сфере это норма. Иногда люди по другому не понимают.

Могу при необходимости и отпор дать или наоборот спустить на тормозах, но точно не хотела бы часто общаться с кем бы то ни было в такой манере. И точно не хотела бы сталкиваться с этим в сфере медицины или услуг.

Но конечно это не самое частое явление - чтоб и психологически человек был гармоничный, и хороший спец.

То, что вы описываете - это скорповские влияния. Плутонианцы любят проверять и считают тебя за человека только после тестирований)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     11 мая 2017 (16:06)

Да, это не только в медицине...

О том, что и Скорпы любят так проверять, хотела сразу написать ( но сократила свою мысль).

Оттенок немножко разный: у Козерогов ( я не говорю обо всех) - больше холодности и важничанья, у Скорпионов ( практически у всех....с пеленок )) - какое-то черноюморное нападение,более эмоционально задевающее, что ли. Муж-ско так и говорил, что лучшая защита - нападение. ( сам " нападал" и сам же "учил": " А чего ты сразу оправдываешься?")

Но самое " смешное", что есть люди, которым это по нраву. Одна скандальная тётка после его облома потом в нем души не чаяла - уважала ( а на нормальное обращение - презрительные ответы свысока).

UmkaUran
     11 мая 2017 (16:09)

Но конечно это не самое частое явление - чтоб и психологически человек был гармоничный, и хороший спец.

да обычно наоборот, чем более известен человек в своей сфере, тем больше у него глюков при общении

потому если есть выбор стараюсь к таким не попадать, если уж жизнь сводит, то надо стоять на равных.

То, что вы описываете - это скорповские влияния. Плутонианцы любят проверять и считают тебя за человека только после тестирований)))

аааа, ну тада понятно))) папа

Луна связанная со Скорпом в том или ином виде у мед.рабоников частое явление, особенно что касается экстримальных ее видов.

хе, так вот и становится привычным - "понять и простить"(с) - другого варианта взаимодействия с таким аспектом нет))

UmkaUran
     11 мая 2017 (16:17)

У меня есть Козерожка знакомая - она да, когда общается меня не оставляет чувство, что я "холоп")))

Но потом оказалось, что если открыто сказать ей о странности ее поведения (в шутливо-мягкой форме) - она ритируется)))

Вот тебе и Козерог.

Milasha
Милана
     11 мая 2017 (17:29)

Я не думаю, что хамство моего врача из-за , хотя в - да, пораженная. Козероги - суховатые, холодноватые, практичные, статусные, официальные, наверно и расчетливые тоже... И вряд ли их статус позволит им именно хамить))) - это больше к понторезам с планетами в огне...

А плутонианцы и скорпионы - те да))) могут и поиздеваться.

Может я сама его чем-то спровоцировала или провоцирую В его стиле, например, сказать - "Не рассчитываейте, что я вам это вылечу! Это вообще не лечится!" Или как в первый раз "Я вам что экстрасенс?! И должен угадывать ваши симптомы?!" И это после того, как я на мой взгляд все рассказала. Я вроде никогда не страдала проблемами с передачей информации и ее четкостью))))

А как он пальцы в рот сует, ох простите, и весь рот мнет)))) Мне кажется так смотрят рот у лошадей. Другие стоматологи так не делают. А по профессии он - пародонтолог и хирург.

Врачи на мой взгляд и лично для меня вообще народ тяжелый, профессия у них такая и неприятных ситуаций много. Может это что-то связанное с их 12-м домом...

Зато результат лечения у моего врача отличный. Ну и отзывы о нем тоже хорошие. У него . Так что свой авторитет он наверно заработал.

vodoleyka
     11 мая 2017 (17:44)

Про " стоять на равных" - хорошо сказано!

"Понять и простить" луну-плу - надо запомнить...))

Козерог....знаю луну-коз...тоже поразило, сколько холодных пуль она в меня выпустила с презрительной насмешкой, а однажды я совсем немного ( по сравнению с ней) " наехала", так такая ранимость, боже мой - тоже интересно......скорпы все же держат удар нормально, даже рады, когда им " отвечаешь" в их стиле - это для них "спокойная среда")) ( кругом все враги). Им страшно, когда хорошо )) ...а вот это - бить любят, а удар не держат - козер???- хотя вообще терпение супер, но в момент скандала какая-то неожиданная ранимость, что так и хочется сказать: " Чего ж ты драку затеваешь тогда, ранимый ты наш?"))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере