Форум на ОКУЛУС

Тема 36588, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     5 июля 2017 (20:35)

Uranita ,

там получается что он свое ставит мне в 3 дом , а свою в мой шестой.

у меня упр 3 + пустой дом , а его Асц

его упр 3 + в 3-ем доме , а мое + заполненный 11 дом а и во взаимной рецепции по домам .

я ушла из дома когда ему было 15 лет и с тех пор мы живем в разных странах , связь со мной по интернету и по телефону

Uranita
     5 июля 2017 (20:56)

impulsive_li,сентябрь 92)

Никому не пожелаю,потому что сколько ни встречала таких лун,ни у кого теплые отношения с родителями не сложились плюс общая депрессивность длиною в жизнь, Хэмингуэй вон вообще застрелился в итоге) А если еще солнце засатурнено,то вообще труба,знаю 2 девушек таких,с родителями почти не общаются. Но я считаю,что мне еще повезло,все таки стеллиум с луной в 3 доме,луна король аспектов,мне не сложно общаться на личные темы и открываться,скорее наоборот. Был знакомый больше нет аспектов у луны, в итоге снаркоманился,пристрастился еще в переходном возрасте на фоне проблем дома.

impulsive_li
     5 июля 2017 (21:04)

Uranita, я декабрь 1990 года. по одной луне судить нельзя. нужно еще смотреть диспозитора и его аспекты,аспекты из знака рака. может рецепции. тут на форуме и в группах астрологии встречала, что с с родителями всё было хорошо в отношениях

Uranita
     5 июля 2017 (21:05)

Паллада,как раз,да)мне кажется такое трио лун из как раз дает схожее восприятие матери,но немного в разном ключе)

Uranita
     5 июля 2017 (21:29)

Отпишитесь еще ,пожалуйста, у кого активный 3 дом в натале и у кого при этом есть братья/сестры, как отношения складываются?

Laetitia
     5 июля 2017 (21:38)

У меня орбы солидные.

У мл.сестры

Мы ооооочень разные. Она настойчивая, я прогибающаяся. В детстве мне не хватало настойчивости для убеждения своих родителей в том, что то, что мне нужно, мне нужно сестра умеет и умела с детства

В детстве мне не хватало родителей. Потом я о них закрылась, сейчас ситуация испавляется. У сестры все ровно с самого детства

У мамы

аспекты луны:


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Megan
     5 июля 2017 (22:04)

У меня в ,

У брата через границу знаков

Близких отношений нет, в основном из-за жены брата, стараюсь общаться по минимуму.

У мамы во ,

Брата всегда любила, меня все время унижала,любви и ласки никогда никому из нас не давала,не умеет это делать, но сейчас общаемся не плохо.

Laetitia
     5 июля 2017 (22:05)

У меня кстати в 3 доме куча всего: (прямо на границе с 4 домом), в Козероге куспид 3 тоже в Козероге.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
rocketa
     5 июля 2017 (22:11)

Laetitia ,

а вашей сестры в каком знаке и какие аспекты имеет? Асц?

получается что сестра или Козерожка или Водолей или имеет аспекты с , или

Snezhana.28
     5 июля 2017 (22:53)

Я в 9

Старшая сестра

Младшая сестра в 6

Мама

Со старшей общаемся с трудом

С младшей всегда хорошо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере