Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     11 августа 2017 (14:41)

Да, про натальный, думаю как это взаимодействие Юпитера с Ураном дало Вам операцию, если по управлению они не связаны этой темой.

Какими домами они у Вас управляют и где стоят?

Solaris
     11 августа 2017 (15:31)

UmkaUran

управляет 9м, а стоит в 3м, а вот -да! стоит в 8м,но управляет 6м! Вот откуда ноги растут.


Счастье - каждому Дому
UmkaUran
     11 августа 2017 (15:38)

UmkaUran

управляет 9м, а стоит в 3м, а вот -да! стоит в 8м,но управляет 6м! Вот откуда ноги растут.

Ну то есть сработала аспектирующая планета, а сама операция никак не отразилась в итоге на сфере 9 или 3-го домов?

Solaris
     11 августа 2017 (16:21)

Если говорить по теме 9 Дома - это было перед самым отъездом, за месяц, в Москву на ПМЖ (то бишь в "дальние края")


Счастье - каждому Дому
UmkaUran
     11 августа 2017 (16:41)

Solaris, ну так мне кажется что у Вас транзит Юпитера по Урану - это именно отъезд, все таки Юпи благодетель по природе. Может на операцию другие были указания? А то получается, что вроде оба отработали, но как-то не связано, вроде как читала, что последствия транзита ложатся в дом где стоит аспектируемая планета.

C бабами оно завсегда не понятно (с) это я о транзитах.

Solaris
     11 августа 2017 (16:52)

Я думаю, что тут поучаствовала . Как раз в июле 2015 было и на небе. И они "встали" на мой . А у меня пораженная и в натале. Поэтому и получился такой вот "пряник"


Счастье - каждому Дому
Relax
     11 августа 2017 (20:43)

Покрутила я тут свои прошлые затмения, покрутила в картах родственников, знакомых и друзей. Нашла пару смертей в дни затмений, обе на . Каких то тенденций при попадании в дома, и аспекты к личным планетам не обнаружила, разброс большой.

Теория у меня возникла такая, что в затмение или в коридоре затмений, человек может получить кару или награду соответственно своим кармическим наработкам. Т.е. если например нагрешил сверх меры, сильно отклонился от своего жизненного плана, то могут быть неожиданные, фатальные события, которые невозможно предсказать и проконтролировать. Это периоды когда может произойти то, чего нет в транзитах и других техниках прогнозирования, когда снимаются все защиты и человек безоружен против любых форс-мажоров


Happiness lies in good health and a bad memory.
Darina
     11 августа 2017 (21:02)

Дополню, помимо кары и награды, человека могут просто возвращать на свой "правильный" вектор, если он отклоняется, через уроки. Т.е затмения могут быть точками проверки, от которых человек дальше отталкивается, с учетом корректировок.

На примере Джоли и Питта

Бухал он годами, так и бухал бы дальше, если бы Джоли не собрала волю в кулак и не поставила точку. А дальше началась тяжелая работа над собой.

До следующих затмений и проверки.

UmkaUran
     11 августа 2017 (21:03)

Solaris, получается, если попробовать применить стандартные трактовки - то получается этот транзит читается какие-то темы 8 дома в условиях (фоне) 3 дома привели к событиям 9 дома.

Каковы были причины переезда?

Relax
     11 августа 2017 (21:10)

Darina, дада, я об этом и говорю. У меня подружка таки погибла нетрезвая за рулем, в лунное затмение завершающее "коридор затмений". И вот сейчас я думаю, что был выбор скоректировать поведение, не должна была так рано умирать, но вот...


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере