Форум на ОКУЛУС

Тема 36717, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     8 августа 2017 (12:32)

Matar

Я думаю, Вы очень близки к истине в плане ситуации, я сама так читала карту, не озвучивала только потому, что это отображает позицию квезита

Ситуация изначально была ориентирована на меня и деньги он обещал и должен мне, как "компенсацию". А сейчас не хочет их отдавать и причиной выставляет ребенка. К тому же сумма, о которой речь в хораре и его денежная мыслеформа на счет ребенка просто не сопоставимы .

Но, еще раз, на счет ситуации Вы попали в цель

Я тоже склоняюсь, что денег он не даст и, возможно, они придут с другой стороны...хотяяя, венеру тут можно вообще не трогать, наверное

Меня смущает кошелек . Я решила ему напомнить о деньгах, потому что нахожусь в финансовой ж.... А в хораре у меня с деньгами все хорошо , что странно. Или обитель в данном случае ничего не значит, и это только мои усиленные мысли о деньгах?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     8 августа 2017 (13:10)

В Кохе У2 Венера-перегрин, что на мой взгляд лучше описывает положение дел. А почему в хораре выделены 6 и 12 дома, вопрос касается лечения?

Sayanka
     8 августа 2017 (13:28)

Лунная Дева

Нет, лечения совсем не касается.

Уже 10 раз пожалела, что написал ему, какое-то унижение клянчить деньги, которые тебе обещали, тьфу

Надо было подождать, когда хорар уляжется в голове.

Правда, смущает такой отличный кошелёк в хораре. Может венера под управлением луны в секстиле с мерком говорит, что сама буду решать проблемы с деньгами


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     8 августа 2017 (13:38)

Тогда вполне возможно что хорар не радикальный. Дома где в хораре расположена Луна и Солнце должны соответствовать вопросу, у Вас же они в 6 и 12, а 2,8,7 почти не выделены.

Megan
     8 августа 2017 (13:53)

У меня упр АСЦ и часа не совпадают, карта не радикальна.

Sayanka
     8 августа 2017 (13:55)

Луна в шестом, как вариант писала с работы. А солнце причём? Оно же вроде ни за что не отвечает?

И я, как луна-кверент, не испытываю никакого желания переносить свет на другие нужды

За радикальность ситуация почти четко описанная Matar


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     8 августа 2017 (14:07)

Meagan

У меня упр АСЦ и часа не совпадают, карта не радикальна

То есть, если они не совпадают, этого достаточно для не радикальности? Я думала, нужно несколько указаний


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Matar
     8 августа 2017 (14:29)

Ситуация изначально была ориентирована на меня и деньги он обещал и должен мне, как "компенсацию". А сейчас не хочет их отдавать и причиной выставляет ребенка.

В случае с его ребенком речь шла бы об 11 д. - 5 от 7-го. Если не секрет, что квезит должен был компенсировать? Это может быть важно. (Как же неудобно разбирать хорары на форуме - каждая мелочь имеет значение )

Я решила ему напомнить о деньгах, потому что нахожусь в финансовой ж.... А в хораре у меня с деньгами все хорошо

Меркурий медленный и скоро остановится - это акцидентальное поражение. Хотя, конечно, удивительно, что этот фактор пересилил обитель (в этом случае бесплодный знак не должен учитываться) и угловой дом.

Еще подумалось, что можно разделить квезита и его деньги: человеку отдать Юпитер, а для кошелька посчитать альмутен. Получилось равное количество баллов у Юпитера и Марса, методом исключения отдаем деньгам Марс. Он перегрин, сожжен, в бесплодном знаке, в вашем 12 д. Последний аспект - с Солнцем, которое его и сожгло, дальше ничего не делает. Солнце может быть болезнью (по производному 6 д.) или просто каким-то подавляющим фактором. Короче, денег нет, и это скрывается - как версия

Если Сатурн не при чем, выходит, Юпитер озабочен Венерой произв. У4 (опять-таки темы семьи и недвижимости), рад. У10 (карьера, мать, судья и т. д.), к тому же он только-только вышел из своего 8 д. - как будто пережил кризисную ситуацию. Но это уже из разряда догадок, и обещанной суммы в таком случае ожидать не приходится.


Life is the best teacher
Sayanka
     8 августа 2017 (15:00)

Matar

Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))

Если не секрет, что квезит должен был компенсировать?

Человек помешан на эзотерике, расстановках по Хелингеру, Кастанеде и тд и тп. Ну да Бог с ним. Он отец моей старшей дочери. Когда я забеременела, он меня бросил и очень некрасиво. Я не требовала ничего, ушел и ушел, я ничего не просила. Во время Б на позднем сроке у меня нашли огромную кисту. Обычно на эзотерическом языке это обозначает обиду. Дочь родилась в 2002г., он объявился. Далее была всякая санта-барбара. В 2012 году он сказал, что ходил к ясновидящей и был на расстановках и ему сказали, что у меня на него обида. Через год он побывал у еще одной какой-то модной ясновидящей, и она его запугала. Он опять пришел и сказал, что пока я его не прощу, никто себе места не найдет- ни он, ни я , ни дочь. Мне действительно хотелось простить, но я даже не чувствовала обиды. Он сказал, что она есть. И расстановки ему это подтверждали вновь. Я спрашивала, а чувствуешь ли ты за собой хоть какую-то вину, он отрицательно мотал головой. Но ему нужно было откупиться, как я поняла. Ему сказали: "Дай ей все, что она попросит". А там, видимо, хоть трава не расти. Ок. Мы договорились о сумме и о том, что мы имеем ввиду мое прощение. Сначала он отдал часть. Остальное обещал позже, все "зубы давал". У меня родился план, как использовать эти деньги. Через какое-то время я спросила его опять, он сказал - через месяц. Ну, думаю, ладно. Беру кредит с целью его быстро погасить, как только он отдаст все, что наобещал. А воз и ныне там. Еще однажды я спросила его об этом, обрисовала ситуацию, он просто отъехал от темы. Уже два года мы вообще не общаемся, я знаю, что он говорит обо мне, о том,что вымогаю у него деньги, хотя это не так. Сейчас он сказал, что эти деньги он потратит на покупку квартиры для дочери, что смешно , потому что я СТОЛЬКО даже не озвучиваю .

Получается так, как я это вижу, он когда-то меня подставил (даже не тем, что бросил) и теперь он подставляет меня еще больше. Я уже думала, что, походу, это мне урок будет. Но как он не понимает, что множит кармические узлы... .

Кстати, ситуацию с ним и рождение ребенка я связываю именно с кармой. Когда она родилась, в дирекции встала на У1,5 в шестом.

Вот... может где-то я не права по дурости, но то, что его поступок загнал меня опять в угол - это факт.

Он перегрин, сожжен, в бесплодном знаке, в вашем 12 д. Последний аспект - с Солнцем, которое его и сожгло, дальше ничего не делает. Солнце может быть болезнью (по производному 6 д.) или просто каким-то подавляющим фактором.

Марс же вроде не плохо себя чувствует во и единственный легче всех переживает сожжение.

Что касается наличия денег, то такая сумма у него точно есть, даже без вопросов, не о миллионах речь, особенно у такого, как он.

Отделяющийся трин луны от юпитера я сначала связала с тем, что дочь хотела попросить у него денег, но не знала - как? Я предложила ей свою кандидатуру. Он дал денег на школьную форму и все такое. Случилось это пару дней назад.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     8 августа 2017 (15:16)

Отделяющийся трин луны от юпитера я сначала связала с тем, что дочь хотела попросить у него денег, но не знала - как? Я предложила ей свою кандидатуру. Он дал денег на школьную форму и все такое. Случилось это пару дней назад.

Кстати, деньги для неё пока еще у меня на карте, и скоро мы пойдем в магаз, чтобы прикупить ей вещей. В этом плане передача и собирание света отлично рисуют картину.

А глобального основного вопроса как бы не видно , или нет или как-то через диспозиторов.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере