Форум на ОКУЛУС

Тема 36718, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 августа 2017 (14:00)

Чтобы ребенок после 3-х лет принял другого мужчину и называл его отцом должно произойти чудо в виде идеального совпадения гороскопов и душ, а также желания мужчины принять ребенка жены как родного (а это уже зависит от силы его чувств к матери ребенка). В жизни такое бывает редко (особенно если с родным отцом у ребенка сильная взаимосвязь - тогда и хорошая совместимость может не помочь). Можно даже не питать на этот счет никаких иллюзий. И такие встречи и развитие судьбы не просчитаешь и не предугадаешь. Проще трансформировать отношения в браке и подождать окончания кризиса в браке (а он уже на исходе - к концу года закончится).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Darina
     10 августа 2017 (14:34)

Чтобы ребенок после 3-х лет принял другого мужчину и называл его отцом должно произойти чудо

а зачем называть другого мужчину отцом, если есть родной отец и никто его не лишает права им быть, все зависит от личности, есть неродные отцы и матери которые ближе биологических

ребенок счастлив когда счастливы его родители и особенно мать, поэтому если брак становится невыносимым и поддерживается ради ребенка как правило такие жертвы он не оценивает, когда вырастает

Elise
     10 августа 2017 (15:13)

Наталья, переверните на минутку ситуацию с ног на голову - у вас муж, который вас обеспечивает, просит много не работать - вообщем дома сидеть, которого вы должны сопровождать в его походы и всегда только с ним везде ездить - то есть забыть про чай с подружками, курсы по интересам или профессиональные и тд или общаться в основном с его друзьями. Вас бы такой вариант устроил? Вы бы хотели быть при муже - а не вместе с ним - или просто как свободные зрелые личности, которые позволяют друг другу развиваться?

То, что вы ищете ( в воображении) и описываете по-моему это отношения по 11 дому - единомышленники и товарищи по интересам - эта даже не душевное тепло, по которому вы скучаете - так как упор на поездки и финансовый вопрос/ Но задайте вопрос, что основное в союзе мужчины и женщины на ваш взгляд/ Про душевность - сложно настроиться на такой лад, когда внутри неприятие другого человека

был тут вам совет про медитацию - просто хотя бы - sitting still - просто посидеть без движения, наблюдая за потоком мыслей и дыхания/ выше вы пишите, что в вас телепается/раздражает - то есть что-то есть в вас, не столько в муже/// попробуйте понять, честно определиться что- то - какие нереализованные мечты - ведь не про поездки это все

А вообще, то, что вы описываете - уважение, влечение, симпатия, хороший отец, который поддерживают дает свободу развития - И - та искра, которая вас когда-то соединила - не такая уж плохая основа - или даже очень хорошая - чтобы попробывать применить скорпион потенциал трансформации

Барашка
Скорпиоша
     10 августа 2017 (15:27)

Я решила менять своё поведение,в сторону загрузки себя заработками и интерессными делами, отношения не сказать что прям плохие,больше мое неприятие характера мужа,его замкнутости и трудно раскачивания на какие то дела,он много на дежурствах в воинской части,просто платят немного...Пока так,так как действительно развалить все всегда успею, суждено встретить идеал встречу,а нет так и не развалю,что строили 5лет,если честно в квартиру и семью столько сил и денег вложила,что теперь жалко все похерить,хоть и есть сложности проще что то в себе поменять,чем заново выстроить жизнь,пока не вытворяет ничего муж, наверное буду терпеть некоторые его проявления характера...если взбесит его домоседство ,буду просить дома уборку делать,а сама с сыном ездить в экскурсии,видимо с десц в раке муж хоть какой будет домашний...борщи варить и сидеть дома в выходной...Иногда мы ездим куда то,но непременно только семьёй,его кету в 3действует так,что он никого не хочет в общение наше брать особо,11дом и в нем уран Тринит луну управ десц, поэтому да хочется встречь с друзьями и с мужем,такие ранее были в новый год только,но были,но вообще реально я сама поняла сегодня,что поменять все гораздо проблемнее,чем поменять некоторые ситуации и смыться вникуда от непьющего мужа адекватного,но с ленцой и склонностью к одиночеству,куда хуже,чем занять себя самой своей жизнью в то время,когда он не настроен на общение...Короче похоже надо мне быть более самодостаточной и независимой,типа самой себе радости делать,а может что то и ему захочется потом сделать для нас,реально кризис с конца 14,года,и все я мечусь мечусь и видимо фиксированный знак скорпиона у меня так и не может расстаться,может Венера в скорпе это все провоцирует чтоб было вечно на грани развода,а может южный узел в 8,там пишут типа с такими узлами тоже от семейной жизни ждать много не приходится. .


Каждый сам строит свою жизнь!
     10 августа 2017 (17:19)

Наташа Орлова

"а вдруг сын другого не примет,сын очень резкий мальчик,своенравный,слушает только отца..."

ох Наташа-Наташа.. ))

Ну давайте представим реальную такую, очень жизненную картинку:

вы находите человека и даже выходите за него замуж, но у него есть свои двое детей (как пример) - и он ездит к ним на выходные. забирает их к себе, гуляет, играет. любит.. а к вашему относится ровно (ну вот просто ровно. Крайне редко приёмные отцы действительно любят детей от первого брака своей жены. Или строго ведёт себя с ним - мальчик-то не сахар, судя по вашим словам).

И..?? Что тогда? Вас перестанет колбасить? )) Или начнёт аж наизнанку выворачивать от того, что ПО-ВАШЕМУ НЕ получается?))

И добавит ЛИ это любви в ваш союз - даже при условии, что она там вначале и будет?

А если первая жена вашего нового мужа будет ещё и козни строить? )) (а низкий уровень вашей собственной Скорповой Венеры ПРОВОЦИРУЕТ драматизм. Нет его - она его устроит, ччтобы жизнь никому мёдом не казалась))

Муж-12домник - ваше спасенье )).

Живёте спокойно - нет, надо устроить переполох, тарарам, скандал - и.. хапнули (пардон) в этом переполохе энергии - и успокоились..

Темы свои пересмотрите - они ж каждая вторая такая.. "всё, кранты, не могу, куда бежать, что выбирать, .. " - а в конце темы что? - подожду.. подумаю.. .

https://briah.ru/
Барашка
Скорпиоша
     10 августа 2017 (18:00)

Lewka,это ужасно,но вы правы...но я это вот сейчас осознавать стала,что это энергетический подсос похоже,я пытаюсь справиться с собой,учусь контролировать свои эмоции и состояния,я думаю закажу вашу практику по луне,так как луна на раху ее надо как то транслировать миру хорошую луну.Осознанно но пока не сможен контроль,я набрала кучу пациентов и учебу на права,чтоб отстать от мужа и небыло сил на разбор полетов


Каждый сам строит свою жизнь!
Селин
     11 августа 2017 (12:38)

Наташ , мне кажется, что я Вас понимаю... Правда, меня никогда не терзали вопросы по узлам... То, что все обстоятельства, события в жизни сами заставляют развиваться по Раху, для меня очевидно. Но все это происходит как бы естественно, без натуги...

Для меня большим подспорьем для осознания себя стали бацзы. Правда, я только по верхам, даже до середины не врубилась в систему... Вы – металл инь... Вы только не обижайтесь на то, что я напишу, я люблю изучать и потом наблюдать за проявлением характера людей... По моим наблюдениям женщины металла-инь – очень сильные по своей сути, сильные, творческие и умные и достаточно часто действительно целенаправленные. Но. Они очень сильно увлечены собой. Своей персоной... Знаете некое созерцание самой себя, и затем они равняют других по себе... Но «Я» стоит на первом месте. И вот мужчинам, которые рядом, они не дают ярко себя проявлять, они как бы под ними... В Вашем случае идеальный мужчина такой же металл инь... Партнерство.

Нашла карту Вашего мужа – и... Он тоже металл инь. И ему тоже требуются партнерские отношения... Наташ, Вы нашли друг друга... Но он тоже же выражает свою сущность, свое я, он тоже сосредоточен на себе... Просто он другой, с другим темпераментом, с другими потребностями, с другой системой ценностей...

Просто вы оба еще очень-очень молоды... Ну не спешите с выводами, не стройте тщательных планов: как надо и что надо. Поверьте моему печальному опыту. Я не могу без планов, без четких рекомендаций и все рушится... Практически все мои планы рухнули, так как очень мало зависит лично от меня. В ситуацию всегда вовлечены люди, обстоятельства... Мне в соцсети выражение понравилось: «Наша самая большая ошибка в том, что мы не слушаем, чтобы понять. Мы слушаем, чтобы ответить». Как это точно...

Вы ведь с мужем не зря встретились... Вы, как бы парадоксально сейчас для Вас ни звучало, в какой-то степени зеркала друг друга. Поймете, будете уважать – брак будет крепким. Надеюсь, не успев кардинально ничего натворить, поймете, что Вашему спутнику нужно свое пространство, со своими интересами, где бы он мог сбрасывать свою негативную энергию, даже играя в танчики, Вы не будете так к этому негативно относиться...

На работе практически всегда стресс, даже в офисе. А вот приходя домой, очень важно расслабляться, естественно, не ущерб интересам семьи... Если у Вашего мужа расслабление танчики – пусть расслабляется. Пусть ему будет комфортно, а главное – свободно... Нельзя и на работе, и дома руководствоваться одним лишь словом – «надо», «должен», «обязан». Все должно быть в меру...

А развитие по узлам оно будет, потом, через десяток-другой, Вы сами это увидите. Как сама жизнь Вас обоих подталкивала, каждого по-своему... Не делайте из астрологии некую обязательную данность (вот если эта планета там, аспект такой, транзит эдакий, то обязательно будет то-то-то). Нет... Не идите моим путем... Всегда будет около... Потому, что мы люди, мы эмоционируем, мы каждую минуту откликаемся на ДАННОСТЬ. СЕЙЧАСНУЮ ДАННОСТЬ...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Барашка
Скорпиоша
     11 августа 2017 (16:53)

Благодарю вас за такое душевное теплоемкость письмо,я совсем незнаю вас,но очень вы мне приятны вашей глубиной,хорошего вам дня,несмотря на десц в раке ,мой муж со стрежнем,он тоже на своём я,кету со стеллиумом во льве Венера Марс,и тот же аспект Марс Плутон,у меня Венера Плутон драммы нужны обоим видимо...Я постепенно пытаюсь принять,что центром его вселенной я не стану,он много на службе,в коммандировке,там своя жизнь,а его стеллиум в 12доме проходит как служба в закрытых войсках и командировки в леса а глуши где не души,какая то своя судьба,он Робинзон Крузо словно и дома наблюдается вот это затворничество,я часто шучу станешь священником по своему 9раху будешь сидеть в ските на отшибе мира)))и быть счастлив))вот и его оппозиция по 1-7дому союз двух эгоистов я буду учиться как наладить отношения в браке..пытаться,если судьба,то поживем ещё,но он тоже такой типа тебе не надо и мне не надо или ты к черту..вокруг не скачет. .


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     11 августа 2017 (17:09)

Конечно муж вчера прозвал меня чекнутым профессором,но я убеждена,что его раху в водолее связан со мной неким образом через оппозиции Сатурна и урана к его солнцу,Сатурн и уран в Козероге и так же управляют его 9и 7домом ,сами стоят в 6,так вот меня набирает рядом с ним смотреть про жизнь святых фильмы и ехать по монастырям и его прямо тащить ,я словно Сатурном давлю на его солнце говорю Сережа надо ехать,даже денег даю,вот прям как в попу кусают меня при нем, прошу вечно рассказы святых на ночь нам читать с сыном,или это мой квадраченый 9дом на 7 со стеллиумом или это его судьба также идёт через мои пихания его в религию... и как я не пыталась о чем то переключаться,все равно в итоге вылазит тема монастырей и что нам надо ехать,он соглашается,но говорить ,что более несущие траты забирут доход,не до жиру быть бы живу))))и смотрит на меня типа я золотые горы обещаю,а будет ли не на экскурсии не ясно...)))


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     11 августа 2017 (17:30)

Меня вот ещё осенило когда вы написали про зеркала,что аспекты брака вот смотрите у него Сатурн,уран управляет 7домом в оппозиции к солнцу ,у меня луна управляет 7домом в тригон к сатурну и урану...

Зеркала..Тогда вообще загвоздка почему моя душа сопротивляется собственной судьбе...

При этом я его партнёр ему в оппозицию по его в карте,а он мой партнёр в трин к моим планетам всем всегда доволен..

Если не считать его критику по кету в 3 от него я уж наслушалась,)))))


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере