Форум на ОКУЛУС

Тема 36748, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Seide
     16 августа 2017 (11:08)

Вот видите, сами поставили себе четкий диагноз. Улыбочка Идите к тому, чтобы найти в себе этот внутренний баланс. А стабильность в отношениях подтянется. Улыбочка

Надо сказать, что все мужчины приходившие в мою жизнь - любители сложных женщин с образом партнерши в оппозиционных знаках. И все в итоге недовольны. С - , - и - после более тесного общения называли меня злой ведьмой. С - говорили что я поверхностная и слишком много улыбаюсь(таких было 2) С моей родной оппозицией - пока не попадались.

Самая фигня, что я всегда пыталась вступить в отношения и с самого начала уже дождать не могла когда же уже все. Сама рвала отношения, даже сейчас хочу кого-нибудь найти, но лет на 5 не больше. Ну не могу я представить с одним и тем же всю жизнь.. При этом ищу как на всю жизнь, попрыгунчики меня не устраивают и хочу что бы всю жизнь мужчина положил на алтарь нашей любви и только официальный брак. Дура-баба чеснослово

Seide
     16 августа 2017 (11:20)

Дамаск,

У меня кету в весах, что сильно склоняет к поиску пары. До 37 еще 6 лет и до этого меня ждут веселые транзиты урана по раху, затем солнце и луна. А пока они не начались, транзит Сатурна по 7 дому. Может и я поймаю кайф от свободной жизни и научусь сама себя развлекать..

sunnybright
     16 августа 2017 (11:54)

Seide, тоже Кету весы имею, а дсц водолей, луна при этом телец)) без отношений долго не могу, начинает колбасить, при этом внутри отношений- начинаю задыхаться. Как сказала Дамаск- лучший для меня вариант- гостевой брак, жизнь на 2 дома, и просто друг))) и чтоб мужик любил свободу и побыть одному))

моя мать 12-домница - всю жизнь ловит кайф от одиночества и своего духовного мира, эзотерики и медитаций, с мужчиной за всю жизнь прожила 7 лет, когда отец мой умер - по ее словам через полгода она ощутила радость от свободы, несмотря на то, что с папой неплохо жили. у мамы 12 9


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 августа 2017 (12:00)

О, транзит Сатурна по 7д и у меня обозначился долгим тотальным одиночеством 7 лет шел, 7д растянут на 2 знака, в итоге с 22 до 29 лет я была вообще одна, не получалось ни с кем из тех кто нравился завязать близкие отношения! А у меня по плану в 25 лет было выйти замуж))))) оттого сильнее было больно, видя ещё как однокурсницы по очереди обзаводятся семьями). Но у меня все же были друзья, не скажу что было совсем одна в отчаянии, но они старше на 17, 21 год.... для брака не подходят, зато я чувствовала надёжность отношений. Посмотрите, когда закончится у вас этот транзит. Не нужно валить одиночество на 12д, 12домники тоже строят семьи.

Camastra
     16 августа 2017 (12:02)

И мой Кету в , но . Я спокойно могу жить без отношений. Есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Мне интересно с самой собой.

Seide
     16 августа 2017 (12:35)

Посмотрите, когда закончится у вас этот транзит.

7 дом у меня мелкий. С 20 стрельца по 6 козерога. Ещё пол годика и начнёт выходить. С декабря 2018 выйдет окончательно.

Zhabov
     16 августа 2017 (12:37)

Попробуйте дать объявление в газету "Лечу пары от разбегания"

Вам будет весело

[[жертвоприношение 12 дом, в стиле и немного выход за рамки шаблонов ]]

Если что, не воспринимайте буквально )))

Просто мысль такая пришла.

Seide
     16 августа 2017 (12:43)

гостевой брак, жизнь на 2 дома, и просто друг))) и чтоб мужик любил свободу и побыть одному))

Для себя не могу такого представить. Я ревнивая как черт, а после пол года таких отношений, где выяснилось что мужик по выходным был у меня, в остальное время жил с другой бабой, так вообще нет. Уж лучше совсем без отношений, чем непонятно чем он там занимается и кто ему готовит и вещи стирает. Я за эти пол года чуть не сбрендила.

Гостевой брак это только если у меня будет достаточно денег на детективов.

Malena
     16 августа 2017 (12:43)

О, транзит Сатурна по 7д и у меня обозначился долгим тотальным одиночеством [Улыбочка] 7 лет шел, 7д растянут на 2 знака, в итоге с 22 до 29 лет я была вообще одна, не получалось ни с кем из тех кто нравился завязать близкие отношения!

Sosedka

У меня точно так же. Только это не было связано с по 7 дому Мне этот транзит только предстоит с переходом в .


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
UmkaUran
     16 августа 2017 (13:06)

Гостевой брак это только если у меня будет достаточно денег на детективов.

та не надо просто такого же найти, чтоб переодически отходить подышать обоим

Я вот тоже одиночество люблю, но не сейчас, сейчас у моей 8-домной Луны под транзитом Нептуна башенку уносит, как только остаюсь одна накатывают какие-то фобии просто, я себе говорю "дорогая, это у тебя крыша едет, в реале чтоб такая фигня случилась, это так звезды должны сложится, что максимум так раз в жизни "повезти" может". помогает но не надолго

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере